Часть 1
3 января 2022 г., 14:54
Примечания:
Первая часть. Волнуюсь капец. Надеюсь вам понравится.
(Текст от автора )
Ну что ж начнём наш рассказ.
Маленький мальчик как обычно сидел в своей комнате на разноцветном ковре и играл в машинки и паровозики. На первом этаже опять ссорились родители двух мальчиков. Они как обычно обменивались матами и били посуду. Но маленькому ребёнку не понять их, маленький ребёнок беспомощен в этой ситуации . Рядом сидел его старший брат. Он осознавал чуть больше чем его младший, ведь у них разница в два года.
Маленький мальчик не сдержался когда со второго этажа увидел как отец ударил мать и побежал вниз. Старший брат побежал за ним в попытке остановить его. Малыш встал перед мамой, а старший всё пытался уговорить отца остановиться. Отец всё-таки ударил мать, а потом и младшего со старшим...
С того дня прошло всего ничего но отец не переставал издеваться. И не сдержавшись выгнал мать из дому. И как бы сильно она его не умоляла , как сильно бы не просила, он был безсердечен и безжалостен. Отец не собирался отдавать ей своих наследников, которым он собирался отдавать свой бизнес. Мама попращавшись с детьми и попросив дворецкого приглядывать за ними уехала.
Отец можно так сказать игнорировал детей и не занимался их воспитанием. И единственные кто был рядом с ними это прислуги и дворецкий. Старший брат всегда поддерживал младшего, он был всегда рядом и не позволял отцу срываться на них. В садик дети не ходили, как и последующим в школу, поэтому они учились дистанционно. Но позже младшему надоело быть изолированным от общества и он подошёл к отцу с просьбой учиться в школе. На что отец ему сказал, что этим он заниматься не будет. И тогда дворецкий сказал, что он будет ими заниматься и устроил их в школу.