Часть 2
5 января 2022 г., 12:53
Примечания:
2 часть ееееее.
Первый школьный день дети провели не как все, с детскими портфелями и цветными карандашами, а под неприветливым взглядом одноклассников которые освоены намного больше за семь лет.
--Эй мышонок тарасик ахах-- отозвался один из одноклассников. Максим даже не стал поворачиваться, потому что знал что сейчас либо его обматерят, либо что-нибудь кинут.
У старшего брата тоже были дела плохи, но не так как у младшего брата. Он конечно встречался с булингом, но чаще всего он просто спокойно сидел на последних партах. Стараясь не попадаться одноклассникам на глаза.
--Макс-- позвал его старший брат.
--Да Денис--отозвался младший.
--Как в школе?-- спросил старший.
--да пойдёт, сегодня хотябы не так сильно издевались-- ответил младший брат.
--хм я кстати сегодня встретился с одним парнем, и он спросил у меня долго ли мы будем это терпеть--пояснил младший брат.
--а ты что ответил?-- спросил старший брат.
-- та ничего особенного, сказал просто что не знаю-- ответил младший.
-- хм может и правда стоит всё поменять м? Как думаешь?-- спросил старший.
-- ну можно ,но как?-- уточнил младший.
-- ну можно сменить имидж там, или просто быть по грубее м?-- ответил старший брат.
--ну давай попробуем-- нерешительно ответил младший брат.