Уезд
3 января 2022 г., 15:30
Примечания:
Меня просто распирает фантазия
Прошло 5 дней .
Пришёл день прощания.Все стояли внизу и провожали королей.
П:Вару подойди комне .
Вару подошёл к нему и тото продолжил.
П:Вару если я не вернусь то знай что я тебя любил и люблю сейчас люблю.
С этими словами Пик прикоснулся к губам Вару.Все умилялись этой картиной .
В:стой я хочу тебе кое что дать .
Вару дал Пику свои зелёные очки.На Пика посмотрели два зелёных заплаканных глаза.
Пик конечно был в шоке но сказал.
П:держи это тебе на память.
Пик протянул Вару своё худи.
В:спасибо.
Вечером.
Прошло уже как 4 часа как короли уехали.
В:Зонтик не плач не у одного тебя уехал король.
Г:да...
Ф:Зонтик....тише
З:почему именно он....
В:......да....ты прав...почему они а не мы!!!
Так они просидели до ночи.Все они решили пока что жить в комнате Пиковых.Вару спал на кровате Пика,Феликс на кровате Вару.Габри на кресле а Зотик на диванчике.
Итак не заметно пролетели 2 года.
Примечания:
Мало знаю.