Повестка
3 января 2022 г., 15:00
Примечания:
Ухууу ща такое напишу
В доме клонов раннее утро.Короли и вальты ещё спали так как на часах недавно пробило 6 утра.
Через 1 час
Никто уже не спал.Все сидели за столом и ждали завтрак.Сегодня готовил Вару.Все ожидали от него что нибудь подгорелое и не вкустное.
В:Завтрак готов.
Все сначала не хотели пробовать.Первым попробовал Феликс и сказал
Ф:вау Вару это очень вкустно ребята попробуйте.Всем очень понравился завтрак особенно Пику и Феликсу.Пик хоть и разговаривал с Вару грубо,но он в тайне ото всех скрывает это особенно от Ромэо.Ведь он первый всем это разболтает.Ну перенесёмя на несколько часов вперёд.
Стук в дверь.
К: я открою.
Во: здравствуйте здесь проживают Куро сан,Пик нечетайло,Данте сама и Ромэо Проглосов?
К:да а вы собственно кто?
Во: Военкомат
Спустя час
Во:хорошо тогда через 1 неделю досвидание.
К:д...досвидание...
П:кто там был?
К:военкомат....
П:чт?
Так прошло 3 дня.Собрание.
К:дорогие вальты мы хотим вам сообщить что нас забирают в армию.Все вальты были в шоке.И как вы думаете кто первый накинулся на своего короля?Правильно Вару.Он тоже в тайне отовсех любил его.
В:нет!нет!нет!
П:ты чего?
З:а....
К: Зонтик тише
З:почему именно ты....(всхлип)
Ф:Ром...
Р:Феликс.... я знаю..
Г: Данте это правда?
Д: да друг мой
Примечания:
Дальше будет интересней