Монстр

NC-17
Завершён
111
2
автор
Размер:
108 страниц, 24 182 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 65 Отзывы 27 В сборник

Введение, друзья мои

Настройки
Примечания:
Обычное, ничем не выделяющееся утро. Россия стоял на кухне и пил крепкий кофе с печеньем "Юбилейное". Это печенье самое вкусное, вкуснее него только печенье с шоколадом, ну, или "Птичье молоко". Кофе был обычный, вроде, "Жокей". На столе лежали фрукты, но Росс еле как смог выпить чашку кофе и съесть две печеньки. Он по утрам вообще не любит есть. Кто придумал, что завтрак–это главный приём пищи? Не у всех же желудок готов работать с утречка. По телевизору шли новости. Там вновь что-то говорили про НАТО и США, ну, и про скорую войну, которую хочет начать Российская Федерация. —Надо же. А я и не знал,—монотонно сказал РФ. Каждый день он узнавал про себя что-то новое. Первые годы это бесило, но затем Россия стал записывать всё это в ежедневник. Таких ежедневников у него уже штук двадцать. Он ведёт их изо дня в день, из года в год. Ни один день не пропущен. Записав "новости", русский взглянул на дату. —А ведь скоро Новый год... Недавно прошла 30-я годовщина смерти отца. Поминали лишь трое: Россия, Белоруссия и Казахстан. Росс любит называть свою сестрёнку "Белоруссия". Так называли её с детства, но сейчас она бесится, как и сам РФ, когда она в отместку называет его "Россисия" или "РСФСР". Интересно, а она точно решила праздновать с Италией? Росс понимал, что она давно не ребёнок, и он не имеет никакого права указывать ей. Но ведь и Казахстан занят... Он решил праздновать с новым другом–Монголией. Дружили эти двое давненько, но так тесно общаться они стали недавно. Порой Россу кажется, что... Казахстан–гей. Противно осознавать, что он так думает о брате, но ведь только это и можно подумать, смотря на эту парочку. Но давно доказано, что воплощения стран–пансексуалы: им все равно на пол. Но все равно гадко. Хотя, это дело каждого. А может, РФ просто завидует? У него же нет второй половинки, есть только безответная любовь. Эта девушка не обращает внимания на Росса как на мужчину. Ему так хочется, чтобы она была только его и ничьей больше. Но он знает, что она влюблена в другого, в того, кто не может ей ответить тем же. Как бы эгоистично это не звучало, но Россия очень хочет, чтобы этот парень отшил её. Тогда Росс побыл бы "жилеткой", а потом всё как-нибудь перетекло в отношения. Вот же чёрт... Он опять задумался. Нужно ехать в обезьянник. *** Войдя в свой кабинет, Россия начал искать документы на поставку газа. Вдруг в кармане джинс тилимкнул телефон. "Доброе утро. Сейчас начнётся собрание. Поторопись" Это отправил ФРГ. Он парень хороший, несмотря на политику. Вообще, в политике Германия мало что решает, больше него решает канцлер или президент, поэтому политические отношения России с Германией далеки от идеала. *** Россия зашёл в зал собраний и сел на свое место подле Китая и Беларуси. —Росья, привет!—дружелюбно сказал китаец и улыбнулся от уха до уха. —Привет!—ответил русский. Его сестра никак не отреагировала. Она вновь разговаривала с этим заносчивым итальяшкой.—Хорошо. Игнорь. Я ж хуёвый... —Рось, оставь её... Опыт Украины её ничему не научил...—тихо сказал Китай. —Да я к ней и не лезу. Пусть. В помещение вошли ООН, ВОЗ, ЕС и Великобритания. —Здравствуйте все!—чётко выговорил ООН.—Сегодня темой обсуждений будет ситуация на Украине. —Как мы знаем, Россия готовится к войне с Украиной,—сказал ЕС. —А чё ты мне не рассказывал? Я б помог,—сказал Китай не очень тихо, так, что услышали почти все. —Да я сам только утром узнал...—возмутился русский. Китаец улыбнулся. —Мы вам не мешаем?—спросил ЕС. —Нет, можете продолжать,—сказал Россия. —Ты же понимаешь, что на твоей стороне практически никого нет?—спросил Великобритания. Раньше он был добрым дядюшкой Британией, а теперь он стал злым великом. —И что? Подстилаться под вас, ваше превосходительство господин Чаефил, я не собираюсь. —Ты такой же, как твой несносный дед. Оба хамы! —Всё сказал? —Не хами! —Ну, раз это всё, то я пойду,—и Россия пошёл. Китай решил тоже уйти. Он не любит слушать, как его друга поливают грязью. Германия тоже захотел уйти, но ему-то нельзя. Он состоит в ЕвроСоюзе и НАТО. Хотя, будь его воля, он бы давно вышел бы из этих объединений. Немец тоскливым взглядом проводил двух воплощений и вновь уставился на документы. Он понимал, что Россия не считает его хорошим, надёжным другом, ведь он открыто противостоит всем, а ФРГ подстраивается под всех, чтобы никто не мог его упрекнуть и сказать: "Безмозглый, как папаша!" *** —Пойдём в бар?—спросил Китай, сидя в кабинете друга. —Конечно. —Знаешь, я, конечно, всё понимаю, но вот я не могу понять Германию. Чё он такой мямля? —Заботится о мнении окружающих... —А мне всегда было наплевать. Пусть за собой смотрят. —Согласен. Но у вех нас есть грехи. Мой–чрезмерная доброта... Лучше бы никому не помогал. —Э! Я б без тебя не справился бы! —Хорошо-хорошо! Тебе, как другу, помогал бы. Но вот "Северный поток2"–это точное худшее моё творение. Теперь сижу и разбираю всю эту хуйню,—досадно сказал русский и пренебрежительно отодвинул от себя бумаги. Вдруг раздалось два звука сообщения от двух телефонов. Китай потянулся к телефону, а Федерация даже не пошевелился. —В общем чате пендос написал: "Хей, всем привет! Скоро Рождество, и я приглашаю всех к себе! Отпразднуем, повеселимся! О! Кстати, приглашены все, кроме русского выебка и любовника красного"...—Кит прочитал сообщение, пародируя манеру произношения Америки.—Вот сколько этому чмошнику говорить: "Не суди людей по себе"? С каких хуёв он взял, что мы с Союзом были любовниками? —У кого что болит, тот о том и говорит. —Что? —Да я говорю, что ему самому потрахушек не хватает, вот он и хватает всех подряд. —Я раньше не слышал этой пословицы. —Случая не представлялось. —Ты уже готов? —Да. Только я сейчас закину вот эти бумаги к Гере и Турции. —Хорошо. *** —Германия,—Росс окликнул коллегу.—Вот документы на поставку газа. —Благодарю,—ответил немец и принял бумаги, отвлекнувшись от разговора с Польшей, Финляндией и Японией. —Россия-кун, я сохраню нейтралитет. С Муричкой мы хорошо общаемся, но и ты являешься моим хорошим другом,—протараторила Яп. Сейчас она сказала одно, но, как показывает опыт, она всегда на стороне Звезданутого. —А я и не создаю коалицию. —А как же Китай?—сквозь зубы спросил Польша. —С ним мы друзья и в жизни, и в политике. —А я тебе что сделал?—спросил Фин. —Знаете, ваши даунские провокации не сработают. Мне плевать на вас и на ваше мнение. Присоединяйтесь к этому ушлёпку жирному. Мне помощь не нужна,—русский повернулся и ушёл, но японка сказала ему вслед: —Россия-кун! Мы и так стараемся помочь вам! Ха! Помочь они стараются. То-то и видно: каждый день все мусолят тему о скорой войне. Аж бесить начинает. Только Китай остаётся прежним и старается быть справедливым. *** —Росья, скоро Новый год. Ты как праздновать будешь?—спросил китаец, попивая виски. Парни уже находились в баре и сидели за дальним столиком. —Никак. Точнее не с кем. —А давай я помогу устроить всё сам знаешь с кем,—игриво сказал Кит. —Нахуй... Она уже бесит. Она любит Германию, пусть к нему и валит. —И ты просто так сдашься? —А как ещё? Это не жизненно важно. Можно и без любви прожить. —Дурак ты... Приятно же, когда ты знаешь, что дома тебя ждут. —Дома меня ждут пятьсот пропущенных от Москвы и ЕР. Этих двух петухов мне достаточно. —А что именно тебя бесит в ней? —Ну, даже не знаю. "Россия-кун! Мы и так стараемся помочь вам!"—сказал Росс. —Ну она же не может разорваться на части. Зебра ближе ей, чем ты, и любит она не тебя, а Германию. —Спасибо, друг. Поддержал. —Ты ж сам сдался. —Да я просто... Устал. Вот, думаю повеситься. —Твой срок не истёк. —А жаль. Я б с удовольствием сдох. —Идиот. —А плевать! Я уже почти сто лет живу. Я устал, я хочу уйти. —Ты не президент, у тебя не получится. —Не рушь мои мечты! —А какие у тебя в детстве были мечты?—спросил Китай. Россия посмотрел на него, как на дурачка, но всё же ответил: —В раннем детстве у меня было всё нормально, потом умерла мама. Я так хотел, чтобы она была жива... —Я помню её. Она была дико красивой. Я всё удивлялся: где Союз нашёл такое сокровище? Я, сколько живу, не встретил настолько идеального человека, как Надежда. —Да... Она была хорошей... —Знаешь, я же помню, как Америка лез нянчиться с тобой, кто-то из третьего поколения рассказывал, как США нянчил Союза. В какой момент всё пошло не так? —Когда Велик решил потрахаться с Испанской Империей. —Ха! Представляю, как нам хорошо жилось бы без них! —Это была бы не жизнь, а сказка! Вдруг китаец заметил знакомое лицо в небольшой толпе. —Вот же... —О! Привет! Дорогие наши лохи! Почему я вас сегодня не видел?—картаво произнёс США. С каждым его словом терпение двух друзей утекало в некую бездну. —Иди-ка ты, куда шёл. Тебе проблемы же не нужны?—сказал Китай. —О Китай, я всегда любил тебя за твоё отношение ко мне,—Штаты сел рядом с Россией и перекинул через его шею руку так, что русский находился в объятьях американца. И это не могло остаться без внимания Федерации. Он практически рефлекторно ударил "оппонента" по носу локтём. —Руки при себе держи! —Фак!—выкрикнул Америка и тут же схватился за нос. Было дико больно, и появилось ощущение, будто сейчас пойдёт кровь из носа. На крик прибежали друзья и брат США. —Муричка! Что с тобой?! Россия-кун! Ты что наделал?—возмутилась японка. Это несправедливо. Опять у России что-то ёкнуло в сердце. —Он сам полез. —Конечно!—огрызнулся Филиппины. Япония и Канада подбежали к Америке и стали его расспрашивать. Тот молчал. —Если ты будешь таким агрессивным, то я не сохраню нейтралитет!—обиделась Япа. —Можете продолжать строить из себя сильных и самых крутых, но вы должны понимать, кто на самом деле убьёт вас. Если пиндос начнёт войну, то он сдохнет первым,—сказал РФ и направился к выходу. —Доводите его. Он же всё стерпит,—саркастично сказал Китай, пренебрежительно взглянув на Японию. *** —Завтра об этом мне будут читать лекцию на собрании... Лучше не пойду. —А я пойду. В чужой среде нужен свой шпион,—посмеялся китаец. —Иди, шпион. Расширь кругозор! —А у тебя глаза не выпадают? —Нет,—улыбнулся Росс.
Примечания:
111 Нравится 65 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (9)