Прямо как тогда~

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 762 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Прогулка?~

Настройки
Ладно, конечно фразы друзей из компании Антона были шутками, но не всегда. Когда они такое говорили от них, или их знакомых всегда отставали. Враги Антона врятли бы рассказали о своей битве с непонятными для них людьми, но как оказалось они были не скрытны. На следующий день об этой довольно странной битве узнали все, в том числе и директор. Директор этой школы был забавным парнем, он не поверил им, ведь они всегда его обманывали. Доказательств у них не было, ведь эта драка была за территорией школы, да и вообще очень далеко от неё. Они смирились с тем, что им не верят и просто ходили с ранами на руках. Ладно, что о врагах Антона, пора перейти к самому Антону. После школы и увиденного после неё он сразу направился к себе домой. По пути он видел машину своего отца и маму сидящую в ней. Он знал, что его родители как и всегда отъедут на выходные и поэтому тусовка была у него на хате. Придя домой, Антон снял свою куртку и обувь и дальше пошёл к себе в комнату. Он оставил там свой портфель и переоделся. Он надел длинную футболку темно-красного цвета и темные штаны, их цвет не возможно было понять. Сделав все,что нужно было, он пошёл на кухню и взял себе заранее приготовленную еду из холодильника. Он погрел еду и приготовил кофе, сел за стол и поел. После обеда он направился в зал, включил телевизор и начал листать каналы. Антон не нашёл то, что он смог бы посмотреть и поэтому он выключил телевизор и залип в телефон. Антон был любителем посмотреть, что-то в ютубе, поэтому он зашёл в ютуб и нашёл то, что он будет смотреть. Шло время, Антон залипал в ютубе, но заряд его телефона не вечный, он решил упасть именно в тот момент когда был самый интересный момент. Антон встал с диван, и пошёл в свою комнату за зарядкой. В зале не было свободных розеток, и поэтому Антон сидел в своей комнате. Шастун так бы и сидел, скучал, если бы не звонок друга. _____________звонок с Димой_______________ Д-нус, привет. Ан-привет. Д-не занят? Ан-нет, а что? Д-да вот хочу погулять, а никто не хочет, вот и звоню остальным. Ан-нууу...я наверное смогу. Д-мне нужно точно, да или нет. Ан-да, только через 30 минут. Д-окей, я зайду за тобой в 17:00. Хорошо? Ан-окей. _____________звонок завершён_____________ Антон решил посмотреть на время и удивился с того что уже 16:26. Ан-вот, блин, время летит.. Антон решил подыскать себе одежду для прогулки. Он выбрал свою обычную, повседневную куртку, кроссы, черные штаны и футболку с надписью "точно". Да, лук у него был почти такой же как и в школу, но у него совсем не было фантазии в сторону одежды. Антон решил, что он оденеться и просто будет ждать своего друга. Вот, время идёт, близиться к времени для выхода. Шастун решил, что ещё он возьмет свой небольшой портфель черного цвета, и положит туда телефон с повербанком. За три минуты до выхода, Антон взял все свои вещи и направился к двери выхода. Там он одел свои кроссовки и вышел в подъезд. Димы там ещё не было, и поэтому Антон пошёл в низ, на улицу. Выйдя из своего подъезда на улицу, Антон хотел достать, что-то из кармана своей куртки, но он не успел ведь к нему подошел Дима. Д-Тоха, привееет. Ан-привет, Димон. Они дружески обнялись и пошли прогуляться. Ан-а, что больше никто не захотел идти? Д-нет, с нами Арс будет. Ан-а, ок. Дима с Антоном шли до дома Арсения. Арсений уже ждал их возле своего подъезда. Вот и друзья подходят к подъезду, а Арсений уже идет к ним на встречу. Арс-привет братаны. Д-дарова Арс. Ан-ээ, привет. Д-хах, наш мальчик волнуется. Дима с Арсением посмеялись, а вот Антону стало неприятно. Вот, наши друзья гуляют по парку, Антон захотел мороженого и поэтому он пошёл до магазина. Он слышал то, что Арсений говорил ему, что-бы он купил ему мороженое. Шастун сходил в магазин, купил мороженое всем и они дальше пошли на прогулку. Эта картина выглядела так буд-то Антон маленький мальчик, которому интересно многое в парке, а Арс и Дима его старшие братья, ну ничего, это было очень мило. Антон хотел прокатиться на колесе обозрения, но ему не хватало денег, он потратил все деньги на мороженое. Антон немного загрустил, но Арсений купил ему и себе билеты. Дима предпочёл посидеть на лавочке и просто понаблюдать на то, что происходит в парке и не только. Арсений подошёл к грустному Антону и дал ему билет. Ан-уии, спасибо. Арс-хах, да не за что. Они пошли на колесо, прокатились и вернулись к Диме. Время уже подходило к вечеру и они решили разойтись. Ан-не забываем, завтра в 14:00 у меня на хате. Арс-помним, помним. Дима кивнул на фразе Антона, и предложил подвезти их до дома на машине, изначально его машина стояла на стоянке возле парка. Они согласились. Дима сел за руль, а Арсений и Антон назад. Сначало довезли Арсения, а потом уже Антона. Арсений зашёл в подъезд и пошёл к себе в квартиру. Антон тоже пошёл в подъезд, проверил почту, как оказалось там было письмо для его мамы, он забрал его и пошёл к себе в квартиру. Антон зашёл в квартиру, хотя как и всегда....тишина. Антон снял обувь и куртку и направился в свою комнату. Он оделся в домашнюю одежду и пошёл на кухню. Он не захотел есть, а всего-лишь налил снбе воды. Дальше он пошёл в зал и сел на диван, он не стал включать телевизор, ведь там все равно нечего смотреть. Вот, Антон сидит на диване и пялиться на диван. Вдруг звонок в дверь заставляет Антона встать. Он идёт к двери, смотрит в глазок...хм...там был Арсений. Антон конечно же впустил его в свой дом, но Арсений даже не сняв свою обувь подошел к Антону и обнял его. Антон был в недоумении, но он не смог ничего сказать. Пару секунд и Арсений уже ведёт Антона в его комнату. Антон садится на кровать, а Арсений приближается, он хотел его поцеловь, как вдруг Антон просыпается он телефонного звонка. Ан-ох, ну и сон. Антон взял свой телефон и ответил на звонок. Ему позвонила мама. ____________звонок с мамой________________ МА-привет сынок, что делаешь? Покушал? Ан-да, мам привет. Я спал, но я не ел. МА-а, ну тогда спи, завтра сильно не мусорите, хорошо? Ан-ладно. Антон сбросил звонок и пошёл на кухню. Он решил попить чай. Антон смотря на часы мог бы пролить на себя чай, но его не было в рамках Антона. На часах было 23:49. Ан-ого, это же сколько я спал. Антон сел за стол и начал пить чай. Допивая чай, Антон придумывал завтрашний день. Утром он встанет, закажет пиццу, суши. Стас принесет, что-то из алкоголя. Ладно, пора ложиться спать-думал Антон. Он пошёл в свою комнату, поставил будильник, а так-же сам телефон на зарядку и лёг спать. Что ему снилось, я не знаю, хотя я думаю это не совсем важная информация. Шло время, проходила ночь. За окном шёл дождь, гуляли множество семейных пар, люди гуляли с собаками. Бегали кошки, летали птицы, но время идёт и никто не замечает того, что проходит момент жизни.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник