Прямо как тогда~

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 762 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Первая тусовка~

Настройки
*Утро 10:00* Ан-да блять, кто встает в 10 утра в выходной божее. Антон протянул руку до телефона, но понял, что он на подоконнике. Ан-м-да, надо вставать. Антон встал с кровати, подошёл к окну и взял телефон. Он выключил будильник и пошёл на кухню. Ан-да, в холодильнике так много всего, но ничего вкусного. Антон решил, что он не будет завтракать. Ан-такс, надо позвонить в пиццерию и в суши бар. Антон взял свой телефон и набрал номер пиццерии. ___________звонок с пиццерией_____________ Ан-здравствуйте, можно заказать 2 пиццы с сыром и 2 с грибами? АП-здравствуйте, да. Ан-хорошо, вот адрес *адрес*. АП-ожидайте свой заказ ровно через 3 часа. Ан-хорошо, до свидания. АП-до свидания. ____________звонок завершён______________ Антон сбросил звонок и набрал номер суши бара. ___________звонок с суши баром___________ Ан-здравствуйте, можно заказать *говорит номера для заказа*? АСБ-здравствуйте, да. Ан-вот адрес *адрес*. АСБ-ожидайте свой заказ к 13:00. Ан-хорошо, до свидания. АСБ-до свидания. _____________звонок завершён_____________ Антон не успел сбросить звонок, как его уже сбросили администраторы суши бара. Ан-вроде всё заказал, теперь могу полежать. Полежать и отдохнуть Антону удалось не долго, ведь снова этот звонок на телефон. Ан-да боже, сейчас то кто. Антон взял свой телефон и посмотрел кто ему звонил. Ан-хм, Стас. _____________звонок со Стасом_____________ Ан-алё. Ст-здарова. у меня есть один вопрос. Ан- что такое? Ст-ко мне сестра приехала, я не знаю куда её отправить, она город вообще не знает. можно я возьму её с собой? Ан-эа, ну если так, то можно. Ст-спасибо. до встречи. Ан-пока. ______________звонок завершён____________ Антон подумал, что будет делать его сестра, ведь она будет одна девушка на нашей тусовке. Антон конечно мог позвать свою одноклассницу Иру, но она многим могла не нравится. Шастун все-таки не пригласил её, ведь ну а зачем. Антон любил посидеть на диване перед встречей и тп. Антон сел, взял телефон и смотря на время был в шоке. 12:34. Антон сидел на диване и ждал звонка в дверь. Первый звонок, и там была пицца. Через 30 минут привезли суши. Антон донес суши до кухни и дальше пошел сидеть на диване. Долго посидеть ему не дали, опять звонок в дверь. Антон встал и направился к двери. Он открыл дверь и увидел сияющего Серёжу, а взади него Диму и Арса. Ан-привет ребята, проходите. Они зашли, сняли свои куртки и пошли в зал. Антон не стал далеко отходить от двери ведь он знал то, что скоро опять позвонят. Да, он предугалал, звонок в дверь. Шастун встал с маленького стульчика на котором он сидел и подошёл к двери. Открыв дверь Антон увидел весёлого Стаса, а взади него милую, спокойную девушку.Она была блондинкой. Ст-Тоха, привет. Это моя двоюродная сестра Оксана. Ан-очень приятно, я Антон. Ок-взаимно)) Антон намекнул ребятам на то, что-бы они шли в зал и поздоровались с остальными. Оксана была довольно тихой, пока что. //Оксана- двоюроюная сестра Стаса. 17 лет. Красива блондинка, которая вскоре покраситься в русый.// Антон принес еду, Стас достал все то, что он принёс. В зале у Антона стоял стол, который он передвинул на середину зала. Вот все уже собрались за столом, и начали поздравлят Антона с прошедшим. Первым слово решила сказать Оксана. Ок-вот, Антон, я тебя даже не знаю, но надеюсь на то, что дальше мы будем общаться. Поздравляю тебя с прошедшим днём рождения, и желаю всего самого наилучшего!)) Ан-спасиб!)) Ср-Тоха, бля, забыл, ну ничего, с днюхой тебя, хоть и с прошедшей)) Д-Шаст, с днюхооооой))) Арс-Антон..С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!)))) Ст-Шаст, с днюхой, желаю тебе много ярких моментов в жизни)) Да ну и конечно найди себе девушку уже!)) Ан-спасибо, хыхы))СТАСЯН БЛИН!!! Антон хотел прибить Стаса за такое неимоверное пожелание, ведь Антон не испытывал любовь к кому из людей женского пола, хотя возможно он просто не нашёл девушку своей мечты. Антон всё-таки взял подушку и побежал за убегающим от него Стасом. Он подошёл к Стасу, и уже хотел ударить его подушкой, но подушку забрал Арсений. Ан-эээ, Арс, так не честно. Арс-ну сорян, друга обижают. Ан-*с ухмылкой* м, а меня тоже обижают. Арс-разве?)) Ан-ага. Арс-интересно кто. Ан-ты. Арс-да ты что. Арсений подошел к Антону, и слегка ударил его подушкой. Ан-ай, блять, Арс, ты че. Арс-ой. Тут начался бой подушками, конечно это всё закончилось тем, что Антон ударился своей головой от угол стола. Ан-бляя. Арс-Антон блин. Ок-что у вас тут случилось! Д-ну лично мы наблюдаем на то как эта начальная пара бесится, а так Тоха об стол ебнулся. Арс-что. какая пара, Димазавр ты че тоже об стол ёбнулся? Д-нет, вы просто слишком хорошо смотритесь. Ан-чего, нет, тебе явно кажется, мы натуралы. Д-да да, конечно. Антон и Арсений решили забыть то, что им сказал их друг Дима. Они пошли на кухню, что-бы налить всём чай. Антон поставил чайник, что-бы он кипятился, а Арсений в то время выкладывал кружки, и ложил туда чайные пакетики. Арс-Антон, как думаешь Димон сказал это в шутку? Ан-Арс, давай без этого. Арс-ну ладно. Наливая горячую воду, Антон пролил её на свою руку. Ан-аааай. Арс-Тоха, ты чего? Арсений посмотрел на него, а потом на его руку. Арс-ну как так то?(( Ан-не знаю, как-то вышло так. Арс-ну ты это, попробуй не думать об ожоге. Ан-ладно. Арсений помог Антону налить чай и отнести его в зал. Ср-а че вы так долго? Сосались что ли?)) Ст-АХХАХАХАЭАХАЭХАЭАХАХАЭ. Д-да сто проц так и было. Ок-да что вы опять про это, по ним видно, что они просто друзья. Ан-ну серьёзно, я горячую воду на руку пролил, вот и задержались. Д-ну ну, так и поверили. Ан-да бля, я же тебя с Серёжей не шипперю. Д-хах, ну и хорошо. Ан-начну тогда. Ср-эээ, я то тут причём. Ан-нАда. Д-э бля, Антон, тебе пипец. Ан-да ты бесишь, первый начинаешь, а потом "тебе пипец ца ца ца". Д-ну и что, я начну, я и закончу. Ок-так все, хватит спорить, а то обоим пипец. Ан и Д-ладно. Они продолжили тусить, но время говорило обратное. Ан-ой блин, уже почти час ночи. Ст-а типо мы домой пойдем или что? Ан-останетесь у меня, только кровати всего 3 . Делиться надо. Ст-чур я со своей сестрой. Ок-я буду со Стасом, я только его знаю. Ан-ладно, рандом. Антон взял бумажки и мешок, написал на бумажках имена и положил их в мешок. Он разложил бумажки по две, повернул и увидел...<<Антон>> и <<Арсений>>, <<Серёга>> и <<Димон>>. Они разошлись по комнатам.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник