Прямо как тогда~

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 762 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Перед вторым днём вечеринки~

Настройки
Весь дом, спит, тишина, но только в комнате Димы и Серёжи было не тихо. Из-за резких звуков проснулся Антон. *Мысли Антона-да блять, что они там делают, приебать бы их по-хорошему. Антон встал с дивана и направился в их комнату. Дверь была открыта. Антон зашел в комнату и увидел такую картину: Серёжа сидит на кровати, а на его коленях лежит Дима. Ан-эам, ребят, вы чего? Антон стоял в недоумении, но резко на его плечо положили руку. Антон немного смутился, и повернулся в сторону открытой двери. Антон повернулся и увидел стоящего перед ним Арсения, который был немного не одет. Ан-Арс... Арсений почти вцепился в его губы, как Антон проснулся. Гробовая тишина, Антон в поту, Арсений спит, слышна лишь ходячая по часам стрелка. Мысли Антона-опять эти сны, уже который день я засыпаю непонятно когда, но и просыпаюсь опять-таки непонятно когда. Причём там Арсений который вечно вцепляется в мои губы, и сны в которых мои друзья не спят, а занимаются хрен чем. Лучше больше не буду сегодня ложиться спать. Антон встал с дивана, и пошёл на кухню. Он посмотрел на часы, и попил воды. Ан- да-а, сколько я ещё буду бродить. Антон решил сходить в туалет, а потом взять свой телефон, и сидеть в нём. Антон вышел из туалета, и направился в зал. Подойдя к удлинителю, Антон чуть не сошел с ума. Шесть айфонов на зарядке, что это такое. Антон взял свой телефон, и снял другие с зарядки, а то потом такие деньги платить надо. Антон направился к дивану для того, что-бы лечь на него. Арсений немного залез на половину Антона, но Антон не предал этому значение. Антон зашел в вк, и написал своему интеренет другу с другого часового пояса. //его зовут Кирилл// _________переписка с Кириллом____________ АН-хай. Крл-привет, что не спишь? Ан-да у меня друзья на ночевке, а я проснулся и уснуть не могу. Крл-и тот странный Арсений тоже там? Ан-ну да, а что такое? Крл-да просто бесит меня. Ан-ты с ним даже не знаком. Крл-и че, мне вообще кажется, что он гей. Ан-кхм, Кирилл, ты че. Крл-ниче. Ан-ну имей такое мнение о нём, но он далеко не такой. Крл-а из-за чего ночевка? Ан-др моё празднуем. Крл-а, у меня тоже скоро др. Ан-я помню, 5 мая. Крл-все пока, я в школу, напишу чуть позже. Ан-пока. _____________конец переписки______________ Антон стал лазить по перепискам, но не нашел ничего интересного. Он мог дальше лежать, но как оказалось он уснул. Антон не выключил свой телефон. Через 10 минут после того как Антон уснул проснулся Арсений. Мысли Арсения-мхм, сколько время, почему Антон спит, хотя пусть спит, он довольно милый, так стоп, Арсений, ты не голубой. Арсений увидел горящий экран телефона Антона, и потянулся к нему, что-бы посмотреть время. Арсений увидел время, и хотел положить телефон как тут на телефон Антона приходит уведомление от Кирилла. *ⲧⲟⲭⲁ ⲕⲁⲕ ⲇⲉⲗⲁ ⲕⲥⲧⲁⲧυ??* Арсений не заметил как он случайно зашел в из переписку, он хотел выключить, но он увидел своё имя и захотел посмотреть, что там. Арсений посмотрел, что писал этот друг, и понял, что он самовлюбленный идиот. Арсений положил телефон, и встал за своим. Арсений взял телефон, и увидел уведомление от своей подруги, вернее от подруги двоюродной сестры. *ⲁ ⲕⲁⲧя ⲇⲟⲙⲁ υⲗυ ⲕⲁⲕ? ⲭⲟⳡⲩ ⲟⳝⲥⲩⲇυⲧь ⲥ ⲏⲉύ ⲕⲟⲉ ⳡⲧⲟ.* Арсений решил не отвечать ей, пусть Кате и пишет. Арсений лег на диван, и стал лазить в своем телефоне. Арсений полежал ещё минут 20 и потом он встал с дивана и направился на кухню, к балкону. Арс решил подышать свежим воздухом, на улице уже было довольно светло поэтому Арсений и решил посмотреть на улицу. Там бегали собаки, и ходили странные люди, они были не похожи на нормальных людей которые спят в это время, ну или хотя бы не гуляют рано утром. Воскресное утро могло бы и быть иначе, но Арс вспомнил то, что Антон обещал, что они откроют алкоголь. Правда зачем Антон будет его пить, ему же всего пятнадцать, Арсений часто задумывался по этому поводу, но и решил оставить мысль позади. Арсений как был единственным человеком который не спал, как он думал. Оксана лежала на кровати и мечтала о том, что могло бы произойти вчера, она любит помечтать. Стас спал, Дима тоже, Серёжа вроде как спал, а вроде и нет. Серёже на тот момент снились сны в которых Антон и Арсений были не такие, они были обнаженные. Сергей просто на слушался слов Дмитрия, и совсем забылся о том, что он вообще не считал их геями. Какие геи? Антону всего пятнадцать, а Арсений старше его на много лет. Что происходило в снах Стаса и Димы неизвестно, хотя можно было бы подумать, что Диме снится что-то довольно шипперское. Стасу наверное снился его любимый пивасик под футбол, хотя это были всего лишь мысли Арсения. Хммм...Арсений все ещё стоял на балконе и смотрел на улицу, там все ещё светлело, а люди появлялись на улице. Люди как видимо шли на работу, не считая того, что сейчас такая рань, работы ведь разные бывают. Арсений постоял ещё пару секунд и пошел на диван, увидев то, как мило спал Антон. *Мысли Арсения-ой боже какой он классной когда спит, не хочу его будить, лучше на пол лягу. Арсений взял свою подушку и одеяло, и ушел на пол. Он положил свою голову на подушку и уснул. Серёжа все-таки немного не спал, а лежал и думал о том, что Дима идиот. Он мечтал о жизни в одном доме, потому, что это довольно классно. Сергей пролежал ещё минус 30 и позже он уснул. Теперь в квартире Антона была тишина, только стрелка на часах давала о себе знать, но никто не смотрел на часы. Некоторые люди всё так же уходили из своих домой и шли на работу, хотя на их лицах было видно то, что они не хотят работать в спокойное воскресенье. Коты и собаки бегали как и пару часов назад, им ведь нечего делать, все люди спят и даже не гладят их. Эта маленькая компания все так же спала, не смотря на то, что на часах было уже почти 9 утра, хотя это же выходной, чего такого. В квартире Антона было прохладно, можно было подумать то, что Арсений забыл закрыть дверь балкона, но нет, это просто веяло спокойным холодным воздухом. Что снилось ребята никто не знает, хотя возможно то, что им ничего не снилось.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник