Прямо как тогда~

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 762 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Второй день вечеринки~

Настройки
Вот все снова спят. На часах уже одиннадцать утра, и только через 20 минут встал первый человек. Это был Дима, который сразу когда встал пошёл на кухню. Выйдя в зал он увидел то, как Арсений во сне обнимает Антона. Дима прошёл к своему телефону, включил камеру и сфоткал эту картину. *Мысли Димы-ну вот и всё, буду этим фото их шантажировать. Убрав телефон в другую руку он направился на кухню. Там он налил себе чай, и насыпал сахар, конечно кто же смог насыпать сахар без того, что-бы он упал на стол. Дима попил чай, и пошел на балкон. Людей на улице не было, даже не смотря на то, что уже почти обед. Дима ещё немного постоял на балконе, и пошел в комнату. Все остальные спали, конечно кроме Оксаны. Она с того момента не смогла уснуть, её мысли взяли вверх. Оксана не хотела вставать лишь, потому что она не знает этот дом и думает, что всех разбудит. Она полежала ещё немного, встала с кровати и прошла по комнате. Она услышала то, что в другой комнате кто-то ходит, и все-таки решила выйти. Выйдя в зал она уже не видела ту картину с которую видел Дима, хотя в какой-то мере это плюс. Оксана пошла в туалет, а выйдя из него увидела, что все уже проснулись. Ок-о, уже все тут. Арс-ахах, да. Д-*усмехнулся* Ан-Дим, ты че? Д-да так, увидел сегодня кое-что не то. Ан-так так так. Ср-рассказывай. Д-ну не, меня убьют. Ст-мне кажется я понял, что он видел. Ок-и что же? Ст-видимо он увидел Арсения и Антона. Ср-ахах. Д-да, но нет. Ст-что нет?? Д-я видел их, но видел в другом положении. Ст-они че поеб..а стоп. Ан-ДИМААА. Арс-показывай. Д-ладно. Дима взял свой телефон, зашел в галерею и ткнул на это фото. Он показал его всем присутствующим. Ан-ах ты. Ср-это просто обнищание во сне. Д-вот именно, обнимание. Ан-да хватит считать нас геями. Арс-согласен, у меня так-то девушка есть. Д-это не мешает. Ст-хотя, Дим, серьёзно, бесит уже. Ср-согласен со Стасом. Д-ну вы конечно. Оксана в это время опять была не с ними, а на кухне. Она готовила всем завтрак. Она доделала завтрак и пошла в зал, придя туда она увидела ту картину, которая вчера была весь день. Ок-да боже, вы бесите со своими ссорами. Ст-у них не ссора, а решение проблемы такое) Ок-да уж, странно. пошлите есть. Ср-о, есть. я пошел. Все пришли на кухню, поели и снова собрались в зале. Ок-ещё пару шипов и ссор вы все полетите в окно. Все-ладно. Ок-что делать будем? Ср-бухать, что же ещё. Ок-но завтра будний день, и учеба. Д-да похрен на учебу. Ср-согласен. Ок-ладно..я в этом участие принимать не буду. Ст-ну и зря. Ок-может поиграем в п/д?) Ср-а это мысль, я за. Ст-я тоже за. Д-я ЗААААА. Арс-я не против. Ан-я тоже не против. Все они начали играть в пд. Они задавали друг-другу по разному, не имея никакого значения. Арс-хмм, Димон, п или д? Д-давай действие. Арс-так, ляг на колени к Стасу. Д-что, ладно. Дима лёг на колени Стаса, и ждал того как он сможет задать. Он уже знал кому будет задавать задание. Д-итак, Окси, п или д? Ок-п. Д-скажи то, что ты бы хотела поменять в своем брате? Ст-опа, мне тоже интересно. Ок-тупые шутки и характер. Ст-а чем тебе мой характер не угодил? Ок-не важно, Серёжа п или д? Ср-п. Ок-скажи то, что тебя впечатляет в Диме. Д-ну давай, давай. Ср-лысина, ахах. Д-ЭАХКЖКХАХАХКАХЭАХ. Ок-ахазаххахаха. Ср-Хмм..Антон, п или д? Ан-действие. Ср-принеси мне чай. Ан-легко. Ср-но только пусть с тобой пойдет..а да ладно, иди один. Антон встал с дивана, и пошел на кухню. Он взял чай для Серёжи и пошел отдавать его. АН-*передает чай* на. Ср-ураа, чай. Ан-Стас п или д? Ст-давай д. Ан-возьми подушку, и ударь кого то из нас. Ст-лаадно. Стас взял подушку с дивана, и ударил каждого человека подушкой. Ст-Дима, п или д? Д-п. Ст-кто ты? Д-я, кто я, я Димазавр. Ст-ахах. Д-Арсяо, п или д? Арс-д. Д-хыхых, уйди с Антонов на балкон, и будьте там 30 минут, а мы пока что поедим. Арс-кхем, ладно. Арсений подождал Антона, он встал и пошел за Арсением. На балконе был не совсем старый диван, он был в нормальном состоянии. Арсений зашел на балкон, и после него зашел Антон. Дима закрыл их на балконе, поставил таймер и ушел в зал. Арс-Дима бесит со своими шипами. Ан-реально, просили же. Арс-видимо он не услышал. Ан-ага. Антон встал с дивана и подойдя к ручкам балкона начал смотреть на улицу. Арсений тоже подошел к ручкам балкона, и тоже посмотрел на то как гуляют люди. Ан-вот же кому-то в выходной не сидится дома. Арс-верно, вроде отдых, а люди уходят куда-то. Ан-хотя это же их жизнь, и им решать как им проводить выходной. Арс-верно говоришь, и верно мыслишь. Ан-удивляю тебя? Арс-ахах, очень удивляешь. Ан-значит ты плохо меня знаешь. Арс-не, я тебя знаю очень хорошо. Ан-ладно, понимаю. Антон потянулся в карман за телефоном, и понял то, что его там нет. Ан-ой блин, я кажись телефон оставил. Арсений тоже решил посмотреть с ним ли его телефон. Телефон Арсения был у него, но как на зло там было мало заряда. Арс-у меня с собой. Ан-я просто хотел фильм на 30 минут глянуть, но жалко. Арс-можем на моем посмотреть. У Арсения был такой же телефон как и у Антона, вернее у Антона такой же как и у Арсения. Антон ввел название этого фильма, и они начали его смотреть. *у остальных* Ст-так говорили же, что без шипов. Д-а так тут нет шипа, просто действие. Ок-Дима верно говорит, это действие, но и шип одновременно. Ср-значит Димон облажался с прошлыми фразами. Ок-да. Ст-ну а мы будем продолжать играть или нет. Ср-лично я хочу есть. Д- я тоже хочу есть. Ок-ладно, всё решили. Оксана принесла еду с кухни. Она не увидела Арсения и Антона на балконе, но и не придала этому значение. Они сели за стол и стали есть. Через 30 минут они уже шли открывать балкон. Арсений и Антон вышли и направились в зал. Весь оставшийся день они смотрели фильмы, но а в 00:40 все уехали от Антона. Ан-пока ребят. Все-пока)) Антон пошел к себе в комнату, и упал на кровать. Он немного устал за этот день, и уже хотел ложиться спать. Он поставил свой телефон на зарядку, переоделся в свободную одежду и лёг спать.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)