Второй день вечеринки~
2 февраля 2022 г., 19:10
Вот все снова спят. На часах уже одиннадцать утра, и только через 20 минут встал первый человек. Это был Дима, который сразу когда встал пошёл на кухню. Выйдя в зал он увидел то, как Арсений во сне обнимает Антона. Дима прошёл к своему телефону, включил камеру и сфоткал эту картину.
*Мысли Димы-ну вот и всё, буду этим фото их шантажировать.
Убрав телефон в другую руку он направился на кухню. Там он налил себе чай, и насыпал сахар, конечно кто же смог насыпать сахар без того, что-бы он упал на стол. Дима попил чай, и пошел на балкон. Людей на улице не было, даже не смотря на то, что уже почти обед. Дима ещё немного постоял на балконе, и пошел в комнату. Все остальные спали, конечно кроме Оксаны. Она с того момента не смогла уснуть, её мысли взяли вверх. Оксана не хотела вставать лишь, потому что она не знает этот дом и думает, что всех разбудит. Она полежала ещё немного, встала с кровати и прошла по комнате. Она услышала то, что в другой комнате кто-то ходит, и все-таки решила выйти. Выйдя в зал она уже не видела ту картину с которую видел Дима, хотя в какой-то мере это плюс. Оксана пошла в туалет, а выйдя из него увидела, что все уже проснулись.
Ок-о, уже все тут.
Арс-ахах, да.
Д-*усмехнулся*
Ан-Дим, ты че?
Д-да так, увидел сегодня кое-что не то.
Ан-так так так.
Ср-рассказывай.
Д-ну не, меня убьют.
Ст-мне кажется я понял, что он видел.
Ок-и что же?
Ст-видимо он увидел Арсения и Антона.
Ср-ахах.
Д-да, но нет.
Ст-что нет??
Д-я видел их, но видел в другом положении.
Ст-они че поеб..а стоп.
Ан-ДИМААА.
Арс-показывай.
Д-ладно.
Дима взял свой телефон, зашел в галерею и ткнул на это фото. Он показал его всем присутствующим.
Ан-ах ты.
Ср-это просто обнищание во сне.
Д-вот именно, обнимание.
Ан-да хватит считать нас геями.
Арс-согласен, у меня так-то девушка есть.
Д-это не мешает.
Ст-хотя, Дим, серьёзно, бесит уже.
Ср-согласен со Стасом.
Д-ну вы конечно.
Оксана в это время опять была не с ними, а на кухне. Она готовила всем завтрак. Она доделала завтрак и пошла в зал, придя туда она увидела ту картину, которая вчера была весь день.
Ок-да боже, вы бесите со своими ссорами.
Ст-у них не ссора, а решение проблемы такое)
Ок-да уж, странно. пошлите есть.
Ср-о, есть. я пошел.
Все пришли на кухню, поели и снова собрались в зале.
Ок-ещё пару шипов и ссор вы все полетите в окно.
Все-ладно.
Ок-что делать будем?
Ср-бухать, что же ещё.
Ок-но завтра будний день, и учеба.
Д-да похрен на учебу.
Ср-согласен.
Ок-ладно..я в этом участие принимать не буду.
Ст-ну и зря.
Ок-может поиграем в п/д?)
Ср-а это мысль, я за.
Ст-я тоже за.
Д-я ЗААААА.
Арс-я не против.
Ан-я тоже не против.
Все они начали играть в пд. Они задавали друг-другу по разному, не имея никакого значения.
Арс-хмм, Димон, п или д?
Д-давай действие.
Арс-так, ляг на колени к Стасу.
Д-что, ладно.
Дима лёг на колени Стаса, и ждал того как он сможет задать. Он уже знал кому будет задавать задание.
Д-итак, Окси, п или д?
Ок-п.
Д-скажи то, что ты бы хотела поменять в своем брате?
Ст-опа, мне тоже интересно.
Ок-тупые шутки и характер.
Ст-а чем тебе мой характер не угодил?
Ок-не важно, Серёжа п или д?
Ср-п.
Ок-скажи то, что тебя впечатляет в Диме.
Д-ну давай, давай.
Ср-лысина, ахах.
Д-ЭАХКЖКХАХАХКАХЭАХ.
Ок-ахазаххахаха.
Ср-Хмм..Антон, п или д?
Ан-действие.
Ср-принеси мне чай.
Ан-легко.
Ср-но только пусть с тобой пойдет..а да ладно, иди один.
Антон встал с дивана, и пошел на кухню. Он взял чай для Серёжи и пошел отдавать его.
АН-*передает чай* на.
Ср-ураа, чай.
Ан-Стас п или д?
Ст-давай д.
Ан-возьми подушку, и ударь кого то из нас.
Ст-лаадно.
Стас взял подушку с дивана, и ударил каждого человека подушкой.
Ст-Дима, п или д?
Д-п.
Ст-кто ты?
Д-я, кто я, я Димазавр.
Ст-ахах.
Д-Арсяо, п или д?
Арс-д.
Д-хыхых, уйди с Антонов на балкон, и будьте там 30 минут, а мы пока что поедим.
Арс-кхем, ладно.
Арсений подождал Антона, он встал и пошел за Арсением. На балконе был не совсем старый диван, он был в нормальном состоянии. Арсений зашел на балкон, и после него зашел Антон. Дима закрыл их на балконе, поставил таймер и ушел в зал.
Арс-Дима бесит со своими шипами.
Ан-реально, просили же.
Арс-видимо он не услышал.
Ан-ага.
Антон встал с дивана и подойдя к ручкам балкона начал смотреть на улицу. Арсений тоже подошел к ручкам балкона, и тоже посмотрел на то как гуляют люди.
Ан-вот же кому-то в выходной не сидится дома.
Арс-верно, вроде отдых, а люди уходят куда-то.
Ан-хотя это же их жизнь, и им решать как им проводить выходной.
Арс-верно говоришь, и верно мыслишь.
Ан-удивляю тебя?
Арс-ахах, очень удивляешь.
Ан-значит ты плохо меня знаешь.
Арс-не, я тебя знаю очень хорошо.
Ан-ладно, понимаю.
Антон потянулся в карман за телефоном, и понял то, что его там нет.
Ан-ой блин, я кажись телефон оставил.
Арсений тоже решил посмотреть с ним ли его телефон. Телефон Арсения был у него, но как на зло там было мало заряда.
Арс-у меня с собой.
Ан-я просто хотел фильм на 30 минут глянуть, но жалко.
Арс-можем на моем посмотреть.
У Арсения был такой же телефон как и у Антона, вернее у Антона такой же как и у Арсения. Антон ввел название этого фильма, и они начали его смотреть.
*у остальных*
Ст-так говорили же, что без шипов.
Д-а так тут нет шипа, просто действие.
Ок-Дима верно говорит, это действие, но и шип одновременно.
Ср-значит Димон облажался с прошлыми фразами.
Ок-да.
Ст-ну а мы будем продолжать играть или нет.
Ср-лично я хочу есть.
Д- я тоже хочу есть.
Ок-ладно, всё решили.
Оксана принесла еду с кухни. Она не увидела Арсения и Антона на балконе, но и не придала этому значение. Они сели за стол и стали есть. Через 30 минут они уже шли открывать балкон. Арсений и Антон вышли и направились в зал. Весь оставшийся день они смотрели фильмы, но а в 00:40 все уехали от Антона.
Ан-пока ребят.
Все-пока))
Антон пошел к себе в комнату, и упал на кровать. Он немного устал за этот день, и уже хотел ложиться спать. Он поставил свой телефон на зарядку, переоделся в свободную одежду и лёг спать.
Примечания:
наконец-то эта вечеринка закончилась, ура!)