Прямо как тогда~

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 762 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Теперь точно новый год~

Настройки
Примечания:
Алёна даже была рада тому, что её наконец сдали в минтовку, но ведь явно было то, чего она и не хотела. Она очень хотела сделать что-то его друзьям, ну...или хотя бы самому Арсению. Да уж, много всего она замышляла, хотя всё пошло на смарку. Арсений позже снова начал общение с друзьями, да и он решил праздновать Новый год не с Шастуном и Позовым, а с семьёй. Он совершенно забыл про неё, ведь Алёна запретила ему с ней общаться. Хм, кажется это очень странно, хотя он сам и не понял, что это для чего-то большого. Сложно было бы подумать, что Алёна просто так запретила ему общаться со своей же семьёй. Арсений решил не позориться тем, что будет праздновать Новый Год с друзьями, ему же было стыдно бросить свою семью окончательно, поэтому он и решил поехать к родителям. Думаю, что если бы Арсений забыл про своих близких, то ему было бы гораздо хуже, чем тогда, когда он попадал под некую власть Алёны. Арсений уехал в свою родную деревню за неделю до Нового года, а вот Антон и Дима долго пытались найти повод и обсудить то, как они будут праздновать праздник. Они решили, что праздновать будут у Антона, ведь у него пустая квартира, да и она гораздо просторнее, чем двушка у Димы. За два дня до праздника, они уже сложились и пошли в магазин за продуктами. Купили они всё, что нужно и даже то, что не совсем и нужно. Чипсы и кола на несколько литров давала знать, что она явно не пригодилась бы на Новый год, потому что её выпьют слишком рано. Купив все продукты, а позже явившись в дом они стали готовить блюда. Открытая кола и уже съеденные чипсы показали то, что они уже закончили. Казалось бы, зачем заготавливать еду так рано, но это же лучше, чем готовить всё в последний день, 30 декабря. Стас с Оксаной вечером этого же дня заходили к ним на прощание. Они собрались уезжать на два или три месяца, потому, что они поехали к своей семье в более большую страну. Там Оксана встретится со своим лучшим другом и продолжит обучение, но уже в новом институте. В её родном городе институт более мудрый, чем в Воронеже, поэтому она остаётся там на очень большой период времени, а Стас же уедет сразу по началу февраля, любит он Воронеж, да и друзей он бросить не сможет. Серёжа, вроде, тоже уехал в родной для него город. Хоть у него и нет каких либо братьев с которыми он был бы рад повидаться, зато у него есть младшая сестра, которую, к сожалению он не видел уже больше семи месяцев. Наступила ночь. Антон уже разложил кровать для Димы, а сам лёг в свою комнату. Его занудливая соседка, которая была ео девушкой тоже уехала, хотя, это даже лучше чем то, если бы она осталась. Дима не мог уснуть, потому, что он лежал в позе в которой ему было удобно, но для этой позы нужно много места, а на кровати, которую Антон выделил Диме места не так много. Утром следущего дня, Дима проснулся рано из-за солнца, которое светило из окна. Он вышел из комнаты и направился на кухню Антона. В окно он не смотрел, ведь знал, что там солнце. Посмотрев на часы он был удивлён, что было всего 5 утра, но солнце уже светило очень ярко. *мысли Димы- хм, странно, вроде зимой солнце выходит часов в 11,а не сейчас. Ладно, попью воду и пойду залипать в телефон. Дима попил воду и пошёл обратно в комнату. Он взял свой телефон и увидел большое количество сообщений в группе ребят. Он удивился и зашёл в группу. Там писал Серёжа и Стас. Ст-это пиздец. Ср-согласен. Д-эм, ребят, что вы тут так упорно обсждаете? Ст-в Воронеже огромный пожар рядом с домом Антона. Ст-хотя я думал, что ты заметил некую яркость на улице. Д- в смысле, это не солнце что-ли? Ср-какое солнце в 5 утра, Димас? Д-ну не знаю. Позже в разговор присоединилась Оксана, которая проснулась от звуков телефона. Ок-да че вы тут пишете то? Ок-а... Ок- Стас, а ты чего не спишь? Ст-аэ... Ок-спать!! Ок-потом этот пожар обсудите. Все-ок.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник