Прямо как тогда~

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 762 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

новый год (попытка 3)~

Настройки
Странно конечно, но у Оксаны получилось уложить всех спать за пару слов. Дима положил телефон и пошёл в туалет. Он ходил не так громко, но он смело мог разбудить Антона. Хотя, Антон очень крепко спал. Придя с туалета, он вернулся в комнату и увидел множество сообщений из какой-то группы. Это оказалась группа без Оксаны, в которой Стас и Серёжа обсуждали этот пожар. Никто не знал, что это за здание сгорело. Дима сразу решил, что в этом обсуждении учавствовать он не будет. Он включил режим полёта, и лёг спать. Чуть позже. 11:56. -хей, Дим?-тихо произнёс Антон, и потрогал его за плечо. -а... Антон аааа, -с ужасом крикнул Дима. -Дим, ты чего?-с удивлением ответил Антон. -а ты че на меня смотришь? -аа, ты долго спишь. -да что ты, -с ноткой злости произнёс Дима. -угу, вставай давай, нам ещё к новому году готовиться. -ой, да отстань, спать хочу. -ну конечно хочешь, ты ж в 5 утра в вк был, -усмехнулся Антон. -ну, это не я, это Стас с Серёгой. -так, всё, вставай, уже 12. -малыш злиться, -посмеялся Дима. -да ты, -сказав это, Антон ударил Диму. -я щас тебя заставлю готовить всё на новый год, -безразлично сказал Антон. -цц, ладно. Дима встал с кровати и пошёл в ванную. Умылся, а потом пришёл к Антону, который находился на кухне. -да что вы, мне кажется это? Вы встали? -с улыбкой сказал Антон. В ответ Дима промолчал. Антон понял, что эти шуточки его напрягают, поэтому включил телевизор. Так как было 31 января, по телевизору шло много новогодних программ. Дима подсказал Антону, что нужно включать камеди клаб.Там как и всегда было интересно, но уже не так смешно. -эх, как же я хотел бы познакомиться с Пашей, -с серьёзностью произнёс Антон. -Тоша, Тоша, такое не возможно, -сказал Дима. -ну я понимаю, но может когда нибудьнибудь, -грустно ответил Антон. -это возможно только если ты на актёра пойдёшь, хотя нет, точно нет, -ответил Дима. -да причём тут актёры, вон, даже те кто в камеди клаб, у них не у всех есть актёрское образование, -с обидой сказал Антон. -и вообще, я пойду на экономиста. -а, ну да, не у всех. но они же проходили какую-то там фигню для того, чтобы быть там. -угу. Антон договорил то, что хотел и ему кто-то позвонил. Это была его мама. -ало. -Антоша, как вы там?-позитивно спросила мама. -в норме, -ответил Антон. -ну ладно, сильно громко себя не ведите. -ладно, мам, ты же знаешь нас. мы тихие. -ага, конечно, помню ваше «мы тихие». затопили соседей, так ещё и музыку на полную слушали, ночью. учти, узнаю, будешь ездить с нами, или жить у бабушки, -проговорила мама. -понятно, -с безразличием сказал Антон. Вызов завершён. -ну что там? - с интересом спросил Дима. -всё нормально, только сказала, чтобы мы не шумели. -ааа, понятно. 14:02. Антон сидел на кухне и ждал, когда Дима помоет овощи. -АНТООООН. МЫ ЗАБЫЛИ ПРО ЁЛКУ,-крикнул из ванной Дима. -блять.. Антон побежал в кладовку за ёлкой и игрушками. Он достал двухметровую ёлку и много наборов белых игрушек. Он поставил коробку с ёлкой на пол, и открыл её. Там было много частей от ёлки, которые он быстро собрал. Пока Антон собирал ёлку, Дима нарезал овощи на разные блюда. В холодильнике уже стояла селёдка под шубой, салат «оливье» и вкусные помидоры в банке, которые очень любил Дима. Чипсы и кола стояли на полу. Антон уже повешал яркую звезду на самую вершинку ёлки. Много разных шаров с оттенком серого, уже висели на самом верху. Дима устал резать овощи, поэтому он присел. Рядом с ним был планшет Антона, в котором он захотел поиграть. Только Дима включил его, как вдруг услышал звук какого то падения, и звук разбитого стекла. Да, это упал шар, самый тёмный и красивый шар. Антон отреагировал на это с какой-то малейшей печалью, но понял, что это обычное дело. Антон сходил на кухню за перчатками и пакетом. Надел перчатки, и убрал все осколки в пакет.Придя обратно в зал, он стал дальше вешать игрушки на ёлку. 16:50. Всё уже было готово. Антон с Димой принесли стол в зал и сели за него. Посидели, посмотрели телевизор. Принесли скатерть, приготовили стол к вечеру. 22:59. Антон уже устал ждать. Всё это время они смотрели камеди клаб. Начался новый выпуск и всё как обычно, юмор, шутки и концерт. Пару минут до нового года. Антон открыл напиток и налил его в бокалы. 10.. 9... 8... 7... 6... 5... 4... 3... 2... -С НОВЫМ ГОДОМ!!!-прокричали они вместе. Стукнули бокалами под двор курантов, и стали собираться на улицу, на феерверк. На улице было очень красиво. Яркое небо от фейерверков светилось разными цветами. Прядя в квартиру, они подарили друг другу подарки, а потом сели смотреть телевизор, как вдруг кто-то позвонил в квартиру...
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник