Часть 3
3 января 2022 г., 18:32
После битвы в стране волн команда номер 7 пошла в Коноху.В Конохе должен был состоятся эгзамен на чунина. Коианда 7 тоже участвовала. Наруто прогуливался по Конохе в друг увидел 2 шиноби Наруто сразу узнал повязки других деревень именно песок. Наруто сразу реска подошёл разукрашеенному типу и подставил кунай. Ты кто голос был испуганым я тот человек которы тебя остоновит ещё эгзамен на чунина не был, а вы уже шумиху надаёте так делать нельзя. Отпусти мальчика а то я тебе спарю глотку. Вдруг песок защищает типа из песка. Канкура, остановись. Ты позориш деревню, холодно сказал красно волосы. Привет меня зовут Сабакуна Гаара, а тебя как зовут?, а это Канкура и указал заукрашенного, а это указав на блондинку большим веером Темари. Ладно встретимся на эгзамене.Команда номер семь вдруг сказал сенсей Яхико Узумаки. Вот бланки распишитесь. Завтра 1 этап эгзаменна. Сегодня 1этап эгзамеена, все пришли на академию. На втором этаже 2 парня не пускали Наруто и Саске легко развеили гензюцу ПРИМЕЧАНИЕ ОТ АВТАРА НАРУТА И САСКЕ ПОДРУЖИЛИСЬ, САСКЕ ДРУЖИТ С НАРУТО. Наруто, Саске, Сакура здают 1 этап. Во втором этапе все выпускнеки академии вышли на улицу на 44 полигон с 2 эгзоминатором Митараши Анко.У каманды номер 7 выпал свиток земли им нужно был свиток молнии.Наши ребята встретили каманду Менмы там бло Ино нейзвесны парень и Менма. Ребята команды 7 легко атабрали свиток неба и легко праходят 2 этап. В это время хокаге обдумавал слова нашего гг Яхико старши брат Кушины. Минато хотел что бы Яхико обучал не только Наруто а еще и Менму.3 этап должен проходить через неделю. Что бы ребята востанавили силы и стали сельнее потомучто на 3 этапе будут смотреть за боями все 5 каге. Когда Яхико обетам услыша что велие 5 каге будут на 3 этапе Яхико перекосила гримаса злости Яхико ещё не простил как великие 5 каге уничтожили его дервней.Всю эту неделю Яхико обучал Наруто своему тигренному тазюцу. И техникой призыва он тоже обучал Наруто. Яхико хотел создать деревню Узушио и что бы Наруто был его сыном и что бы Наруто никогда ни узнал что Минато и Кушина его родители.Яхико сделал так что бы Наруто забыл что он слышал 2 года назад что он сын Минато. Наруто освойл режим отшельника тигра.Уже сегодня проходил 3этап эгзамена на чунина. Примечание мне лень описывать я скажу побидителей Саске против Ёрой Акада побидитель Саске Менма против Кибы Менма побидил. Ино против Сакуры ничья. Рок ли против Гаары победитель Гаара. Менма против Наруто побидитель Наруто легчайшая победа Менма просто балтал и всё. Наруто против Гаары. Гаара превратился в Шукаку и деревня Песка и Звука напали на Каноху Яхико отбивался и искал Наруто. Яхико нашёл Саске вотквнувшися на ветку он освободил Саске и Сакуру Яхико сказал где Наруто? Незнаю ответ. Саске Ладно ты иди защищай генинов Саске и Сакуру отведи в больницу.Яхико искал Наруто которы сражался против явившися в теле Гаары Шукаку. Нарута призвал огромного белого тигра что бы он помог ему Яхико был горд за Наруто, но здесь пару пешак Орочимару я увидел их и быстро разабралса пока Нарута разбирался с Шукаку, у меня был шанс уничтожить старейшин я пришёл кним первых которы я убил был Кахару и Хамура. Я пришёл к Данзо и отрубил голову, а у него было рука из шаринганов я надел маску бога смерти джоккера и запечатал тело Данзо большую Касу.Когда я пришёл на место сражения Наруто и Гаары я увидел тело своего сына мы сбижали из Конохи. После смерти сторейшин и Данзо корень был зослон в тюрму апотрм вобще кознены.4 хокаге заслал новых чюнинов Шикамару и отряд генинов после того как Шикамару и его каманда нашли Наруто и Яхико Наруто был бес сознания Сакура сказала Яхико сенсей зачем вы похищаете Наруто!? волнением в голосе сказала розоволосая. Хватит холодно отрикнул сенсей меня завут не Яхико, а Наруто!! И ещё жена 4 моя сестра и Наруто младши сын 4 хокаге тоесть Наруто стар. сын менмы да Менма ты тупой идиот вот почему я ни хотел тебя тринировать потомучто ты был тупым идиотом и не достойн быть сыном 4 хокаге. Я твой и Нарутен дядя.Если вы мне не верите спросите Минато теперь ему нечего врать.И развеел хенге на вид 35 мусчина астраконичными чертами лица, всё разговор окончин. Нарута старши и Наруто младши развеялись.В Конохе Шикамару и его каманда вернулись в кобинете хокаге разговор начал Менма отец ты что мне врал я знаю что демон мне брат старшии. Всё сказал Минато он тебе брат они демон он спасал тысячи жизней защищая мирных жителей от 9 хвостого,а ани видели внём лиш угрозу, а ты чем бить и оскорблядь лучше бы тренировался что он тебе слелал. Яхико был прав не надо было говорить что бы тебя тренировал.После этого Менма понил что натворил и начал менять себя. Во время этого разговора между отцом и сыном в пищере тигров ноходились 2 Удзумаки.Один старше, а один младше 35 и 14 15 летнее это были Наруто старши и Младшии.Старши сказал младшему что бы он вастанавливал силы он всю чакру потратил на бой Шукаку.После 5 летней тринеровки в пищере Тигров Наруто младшии стал сильнее как Саске по конону, но призывам тигров.Наруто старши и младши пошли на развалины Узушио что бы найти маску бога смерти только младшей копии.Уже прошло 10 лет. За эти 10 лет Акацки захватили 7 хвостатых чудищ.Когда Акцки вторглись на деревню Облака 5 Райкаге Эй созвал совет 5 каге.
За десять лет Наруто младши узнал правду о Наруто старшим что он скрывал кто его родители они были Минато И Кушина и что старший использовал младшего для свой целях младши не смог стерпетьэту правду и старши Узумаки и младшим Узумаки завезался бой которы старши проиграл и умер. Наруто младши пошёл в собрание пити каге и хотел убить всех каге и создать деревню которы будет мир. Тоби Мадара забрал Тело Узумаки. И сказал зецу что бы его охранял. Когда младши отчнулся то он быстро уничтожил оригенального зецу. Когда младши узумаки отдыхал то в мире происходила в 4 мировая вайна шиноби. Воскрисили прошлых каге Акацки, даже старшего Узумаки. Младши Узумаки увидел старшего между ними завизался разговор где оба Узумаки были прерваны Кабута которы воскрисил всех войнов а тагже был воскрешён Наруто старшии, старшии и младши узумаки бились против Кабуда они подили и старши заставил Кабута отминить техн. Воскрешения.И старши расказал всё как было младшиму Узумаки А 4 МИРОВАЯ ВОЙНА БЫЛА КАК И ПО КОНОНУ.