Часть 1 в-вару ты что делаеш..
3 января 2022 г., 19:30
Примечания:
Я не знаю сколько ещё будетпфф
Все как обычно пик спал с Вару обнимку и Вару питался ускользнуть но ево король крепко прижимал к себе ватрушку
Пов Вару
Я проснулся меня опять прижемает с себе мой любимый король пример обожания мой мой.. кхм так все я повернулся к пику передом и поцеловал чтоб тот проснулся *Вару поцеловал пика в щёчку *пик открыл глазки и увидел своево валетика которий хочет уйти *пик отпустил Вару и повернулся к стене ватрушка привик к этому потому он просто обнял пика и сказал
В:я пошол готовить завтрак солнишко
П:ага побыстрей я есть хочу
Пик любил Вару он просто так искрене как Вару етово не показывал
Пик думал куда можно сводить Вару в честь пяти лет брака хм ему нечего не приходило и тут он подумал точно мы позовём клонов и вместе отпразнуем на пляже (у них лето)Вару говорил что он скучает по клонам думал обожаемий король тут слишит что кричит ево куст
В:Солнишко радость ты моя иди кушать пикуш!
П:ага хорошо
Пик одел футболку с шортами и пошол(Вару бил в пижаме)
П:ну что сёдне спросил "спросил король"
В:ну сёдне у нас праздник так что Лазанья с пивом сёдне можно
П:ммм вот ето подгон
Вару подошол к королю сел ему на колени лицом к лицу и взял лазанью и начал кормить псину рогатий не возражал ему нравилось что зелёнка проявляет любовь и заботу после ише одной ложки пик взял лазанью и положил на стол(Вару кахзахвхзах) лазанью и прижал к себе своего любимого валет очень бил рад тому что пик ево наконец-то обнял он хотел чтоб ево король всегда обнимал но тут пик начал разговор
П:Вару я решил что ми на пляже будем праздновать с клонами и они скаро дето через часик приедут
В:что!? Ммм может не надо я не хочу я хотел бить вдвоем как всегда только мы и нам хорошо било только двум..!!
П:Вару успокойся все будет хорошо просто с нами будут клони
В:ну хорошо...
И тут что-то постучал в дверь
П:я пойду открою а ты оденся и иди к нам в зал
Пик пошол одкривать дверь
А Вару одел красивой круживноу топ чорним цветом и облегающие шортики Вару пошол в. Зал а там
Все клони:С ГОДОВШИНОЙ ВАС
ВАРУпосмотрел на пика а пик бил до ужастисмушен Вару подошол к пику и чмокнул ево в щёчку клони подошли и обняли их все сели на диван и по очереди начали дарить подарки Куро и зонт подарили им путевки на море Рома и Федя подарили у булки шампанского а бубновие подарили Вару плюшевые игрушки а пику всякие приколюхи для байка
Вару и пик пошли одевать плавки через 15 минут все клони уже подходили до речки Феликс зонт и габри нача ли делать бутери роме Куро и Данте стелили и помогали вальтам а Вару и пик разделись и купались Вару запрыгнул пику в руки и обхватил короля ногами и целовал
П:Вару может хватит меня вицеловивать
В:мм нет я тебя люблю и не хочу останавливаться
Хей Вару пик крикнул зонтя ипошолв воду к пиковим а за ним Феликс они подали к поковим пик спустил куста в воду Вару встал и обнял пика и разговаривал с зонтиком и фелькай пик понял что ево зеленушка ревнует и начал разговаривать с зонтиком и почти не замечать Вару и вот в воду заходят Данте Габриель куромаку Ромео и Вару полил к королям и начал с ними шутить смеяться к пику зонту и фельке подошол габри и пик начал гулятся с вальтам и тут началось Вару начал по приколу подкативать к Куро затем к Данте и к Ромке они смеялись и тут Вару видет тошто пик правда шяслив и гуляет с вальтам ему хорошо без нево и Вару прям перемелькнуло Вару поделил к пику и начал обнимать ево и ругать тошто он ево провоцирует другие вальти пошли к королям а Вару начал кусать за ушки пика он в то время взял Вару и начал кусать ево за шею
В:так фу пик нельзя неможна нет-нет нет
Через дело часика 2 клони уехали а пикилягли спать
Примечания:
Ну конец первой части