Зелёной безумец пусти меня

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 193 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Вару слишком почувствовал свободу

Настройки
Примечания:
Утром Вару проснулся Пов Вару : Я проснулся и понял что мне надоело бить няшкой я устал мне не нравится что пик не проявляет любовь ко мне.. Я встал пик ещё спал я тихо начал одеваться одел футболку пика с масьтю и шорти синие я тихо открыл дверь и вишел из комнати пошол на кухню взял вчерашнюю лазанью и с'ел.взял пика кошельок и достал от туда пару сотен по оложил обр ааа тел и пошол гулять ( если что пик не против если Вару Нада деньги чтоб он брал)и пошол по дороге било скушно вспомнил что у нево же есть друзья Вару взял телефон и начал набирать фельку гудок гудок В:ало фелька? Ф:ало ватрушка? Чево хотел ? В:да хочу пику нерыи потрепать пошлите со мной в клуб я знаю что Ромео нас слишит Р:да как !? Ф:мм незнаю ну хорошо Вару мы приедем В:о и зонта прихватите у нево я знаю такая же дилема Ф:хорошо пока а стой а де встретимся? В:а я за вами зайду только чтоб не кто не знал а то рогатому все разкажут Ф:да конешно все мы собираемся Пииик визов окончен; Я подходил к дому клонов и виду как ко мне бижит ета тройца зонтик Ромео и (Джульетта) Фелька З:Вару! Р:варешка! Ф:зелень! Клони обнялись и пошли в клуб*Кайф* ето просто по приколу я не знаю есть ли такой клуб в В клуб не хотели пропускать зонта. О: простите мыс но ви не пройдёте З:но я.. В: ей блять ты ахуел он со мной и он парень закрой хлёнбальник Вару достал паспорт зонтика и тикнул охраннику в морду ево О:о-оу п-простите мистер я не хотел Вару зонтик Ромео Феликс зашли в клуб З:в-вару может не надо било так я би просто достал паспорт и он бы увидел ч то мальчик и то что мне есть 18 В: та похуй уже пошлите тусить Они там били до вечере пик звонил все кто время Вару Куро тоже волновался но зантик не слишал что он звонит а Вару игнорил и вот они все в стельку Вару кое-как проводил тех до дома и сам по плелся пик стоял возле дома и виглядивал Вару и тут он видет куста он подбегает к нему и крепко крепко обнимает и просит прощения пик не знал на что Вару обиделся но когда Вару ево игнорит то значит он обиделся зеленоушка сказал В:рог ик птиц я спа ик ть хоч ик у П:блять Вару ты в стельку сука где тебя носило Пик занёс Вару в дом разбул ево ипонес в комнату пик непереодевал Вару так-как знал что Вару утром будет злой такшто он ево положил на кровать курил и пошол снимать обувь В:пиииик!~окликнул Вару пика) Пик пошол в комнату а там Вару валяется на полу пик поднял ево и лег рядом с ним Утром; Пов:Вару Фу блять бошка разкаливается Вару взял телефон и увидел что ему писал Куро Пов сообщения Куро Вару блять а тебе шею сверну нахуя ты напойл зонта! Феликса! Ромео! Тебе жить надоело и если ты не дома то бистро домой у пика скоро нерыи не видержут! Вару посмотрел Саба на живот а там пик сладко сопит и прижимает к себе ватрушку Вару попытался встать и тут мигом простирается пик Пов Вару конец П:солнишко не уходи не куда мне плохо без тебя любовь Ти моя Пик подвинул к себе Вару и начал вицеловивать ево Вару очень бил смущён и ему било приятно внимание короля В:пик ну хватит не куда я не уйду успокойся Пик очень боялся что Вару от нево уйдет он безумно любил ево В:у тебя вчера чутли не случился нервной срив из за меня? П:хто тебе такое сказал В:нууууу~ П:Куро да? В:угу ну все хорошо только там зонт в трансе П:так ты бил не один!? В:ну там зонт Фелька ромчик П: пиздец... В: ладно я пойду П:нет! Куда? Не уходи ! Пик прижал к себе зеленушка к себе со всей сили В:я пожрать приготовить.. П:а ой да? Кхм прости. В:уф ладно я пошол Вару пошол на кухню а пик за ним Пик боялся что Вару уйдет опять Вару что-то готовил а пик сидела столом и смотрел тик ток и тут пику приходит сообщение и он начал очень радостно улибатся за пиком стоял холодильник Вару пошол что-то взять и видет что пику написала какая а Енджел Вару подумал что пик ему изменяет и он начал опрота как сумасшедший он не оброшял на пика внимание а рогатий етово не замечал тут уже ночью Вару лег спать и пик положил телефон и к нему он обнимает Вару а тот уберает руки и говорит убери свой руки от меня псина Вару обзивал пика так до ихних отношений П:Вару? Что случилось?пик повернул к себе Вару В: ты плохо меня понял!? Кароче я пашол спать в зал и только подойди ко мне Вару угол в зал' Пик сразу начат писать об етом Енджел(Енджел ето била сестра пика они били в очень хороших отношениях и пик всегда бил рад с ней пообщаться ) Енджел посоветовала больше уделять ему времени и задарживать подарками пик лег спать на утро пик встал окола 5-4 утра тихо оделся вишел из комнати взял кошелек пошол в АТБ кругло суток зашолвзял плюшевого медведика с зеленими глазками и ушками с лапками и конфетки с зефиром и колай купил вишло 558/98 пошол домой а там Вару стойт и смотрит на меня и говорит В:ты офигел где ты шлялся блять!! П:солнишко я .. В:что я!!? П:я ходил в магазин . В:ну и зачем!? П:да сюрприз здделать тебе хотел !! В:... В: мне.. В:А почему не своей Енджли!? П:какой моей сестре? В:ты за дурака меня не держи! П:Енджли моя сестра! Дурак В:сестра.. А чо ты не сказал падонак ты понимаеш как я ненерничался?! П:иди спать и не трогай меня! Вару пошол спать а пик просто понимал тошто ето ево ревность не нормальна Но тут пик слишит В:пиииик! Иди сюда! Рогатик пошол к своему вальту как только пик открыл дверь на нево запригнул зелень и начал целовать в губки пик не долго думая ответил на поцелуй пик осматривал каждую десну каждый клик зубик и тут пик наткнулся на ящик валетика и ихни ящики начали жарко танцевать но жаль что воздух не вечен и они отстранились Пик понес Вару к кровати кинул куста не неё снял с Вару футболку и начал кусать и зализывать укуси В:мг пик гх хватит.. Хватит! Проду?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник