Часть 2 Вару слишком почувствовал свободу
4 января 2022 г., 19:32
Примечания:
Кхм
Утром
Вару проснулся
Пов Вару :
Я проснулся и понял что мне надоело бить няшкой я устал мне не нравится что пик не проявляет любовь ко мне..
Я встал пик ещё спал я тихо начал одеваться одел футболку пика с масьтю и шорти синие я тихо открыл дверь и вишел из комнати пошол на кухню взял вчерашнюю лазанью и с'ел.взял пика кошельок и достал от туда пару сотен по оложил обр ааа тел и пошол гулять ( если что пик не против если Вару Нада деньги чтоб он брал)и пошол по дороге било скушно вспомнил что у нево же есть друзья Вару взял телефон и начал набирать фельку гудок гудок
В:ало фелька?
Ф:ало ватрушка? Чево хотел ?
В:да хочу пику нерыи потрепать пошлите со мной в клуб я знаю что Ромео нас слишит
Р:да как !?
Ф:мм незнаю ну хорошо Вару мы приедем
В:о и зонта прихватите у нево я знаю такая же дилема
Ф:хорошо пока а стой а де встретимся?
В:а я за вами зайду только чтоб не кто не знал а то рогатому все разкажут
Ф:да конешно все мы собираемся
Пииик визов окончен;
Я подходил к дому клонов и виду как ко мне бижит ета тройца зонтик Ромео и (Джульетта) Фелька
З:Вару!
Р:варешка!
Ф:зелень!
Клони обнялись и пошли в клуб*Кайф* ето просто по приколу я не знаю есть ли такой клуб в
В клуб не хотели пропускать зонта.
О: простите мыс но ви не пройдёте
З:но я..
В: ей блять ты ахуел он со мной и он парень закрой хлёнбальник
Вару достал паспорт зонтика и тикнул охраннику в морду ево
О:о-оу п-простите мистер я не хотел
Вару зонтик Ромео Феликс зашли в клуб
З:в-вару может не надо било так я би просто достал паспорт и он бы увидел ч то мальчик и то что мне есть 18
В: та похуй уже пошлите тусить
Они там били до вечере пик звонил все кто время Вару Куро тоже волновался но зантик не слишал что он звонит а Вару игнорил и вот они все в стельку Вару кое-как проводил тех до дома и сам по плелся пик стоял возле дома и виглядивал Вару и тут он видет куста он подбегает к нему и крепко крепко обнимает и просит прощения пик не знал на что Вару обиделся но когда Вару ево игнорит то значит он обиделся зеленоушка сказал
В:рог ик птиц я спа ик ть хоч ик у
П:блять Вару ты в стельку сука где тебя носило
Пик занёс Вару в дом разбул ево ипонес в комнату пик непереодевал Вару так-как знал что Вару утром будет злой такшто он ево положил на кровать курил и пошол снимать обувь
В:пиииик!~окликнул Вару пика)
Пик пошол в комнату а там Вару валяется на полу пик поднял ево и лег рядом с ним
Утром;
Пов:Вару
Фу блять бошка разкаливается Вару взял телефон и увидел что ему писал Куро
Пов сообщения Куро
Вару блять а тебе шею сверну нахуя ты напойл зонта! Феликса! Ромео! Тебе жить надоело и если ты не дома то бистро домой у пика скоро нерыи не видержут!
Вару посмотрел Саба на живот а там пик сладко сопит и прижимает к себе ватрушку Вару попытался встать и тут мигом простирается пик
Пов Вару конец
П:солнишко не уходи не куда мне плохо без тебя любовь Ти моя
Пик подвинул к себе Вару и начал вицеловивать ево Вару очень бил смущён и ему било приятно внимание короля
В:пик ну хватит не куда я не уйду успокойся
Пик очень боялся что Вару от нево уйдет он безумно любил ево
В:у тебя вчера чутли не случился нервной срив из за меня?
П:хто тебе такое сказал
В:нууууу~
П:Куро да?
В:угу ну все хорошо только там зонт в трансе
П:так ты бил не один!?
В:ну там зонт Фелька ромчик
П: пиздец...
В: ладно я пойду
П:нет! Куда? Не уходи !
Пик прижал к себе зеленушка к себе со всей сили
В:я пожрать приготовить..
П:а ой да? Кхм прости.
В:уф ладно я пошол
Вару пошол на кухню а пик за ним
Пик боялся что Вару уйдет опять
Вару что-то готовил а пик сидела столом и смотрел тик ток и тут пику приходит сообщение и он начал очень радостно улибатся за пиком стоял холодильник Вару пошол что-то взять и видет что пику написала какая а Енджел Вару подумал что пик ему изменяет и он начал опрота как сумасшедший он не оброшял на пика внимание а рогатий етово не замечал тут уже ночью Вару лег спать и пик положил телефон и к нему он обнимает Вару а тот уберает руки и говорит убери свой руки от меня псина Вару обзивал пика так до ихних отношений
П:Вару? Что случилось?пик повернул к себе Вару
В: ты плохо меня понял!? Кароче я пашол спать в зал и только подойди ко мне
Вару угол в зал'
Пик сразу начат писать об етом Енджел(Енджел ето била сестра пика они били в очень хороших отношениях и пик всегда бил рад с ней пообщаться )
Енджел посоветовала больше уделять ему времени и задарживать подарками пик лег спать на утро пик встал окола 5-4 утра тихо оделся вишел из комнати взял кошелек пошол в АТБ кругло суток зашолвзял плюшевого медведика с зеленими глазками и ушками с лапками и конфетки с зефиром и колай купил вишло 558/98 пошол домой а там Вару стойт и смотрит на меня и говорит
В:ты офигел где ты шлялся блять!!
П:солнишко я ..
В:что я!!?
П:я ходил в магазин .
В:ну и зачем!?
П:да сюрприз здделать тебе хотел !!
В:...
В: мне..
В:А почему не своей Енджли!?
П:какой моей сестре?
В:ты за дурака меня не держи!
П:Енджли моя сестра!
Дурак
В:сестра.. А чо ты не сказал падонак ты понимаеш как я ненерничался?!
П:иди спать и не трогай меня!
Вару пошол спать а пик просто понимал тошто ето ево ревность не нормальна
Но тут пик слишит
В:пиииик!
Иди сюда!
Рогатик пошол к своему вальту как только пик открыл дверь на нево запригнул зелень и начал целовать в губки пик не долго думая ответил на поцелуй пик осматривал каждую десну каждый клик зубик и тут пик наткнулся на ящик валетика и ихни ящики начали жарко танцевать но жаль что воздух не вечен и они отстранились
Пик понес Вару к кровати кинул куста не неё снял с Вару футболку и начал кусать и зализывать укуси
В:мг пик гх хватит.. Хватит!
Проду?
Примечания:
Ну проду да нет 18 +. Сцена должна будет бить