Мой кот

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 640 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Начало истории;)

Настройки
Примечания:
Был обычный день. Слегка темный парень выходил из института. Этого парня звали Эмиль Иманов. Он как обычно выходил с места учёбы. Но сегодня был особенный день по мнению вселенной. С этого и начинается его история) Парень почти подошел к своему дому и вдруг услышал как коричневый кот сидит в коробке и мяукает. Эмиль быстро подошел и взял его на руки. И начал размышлять: Э- кто тебя оставил? - говорил он обращаясь к коту - давай пройдемся вокруг может найдем твоих хозяев. Но кот знал что его выгнали и он пытался сказать это парню. Они прошлись по улице и никого не нашли, Эмиль подходил к людям но все отвечали отрицательно. Э- может тебя забрать к себе? - смотрел он на кота чтобы понять хоть что то в его речи - все ты идешь со мной! Эмиль взял коробку, положил туда кота и направился к себе домой. °•Уже дома•° Дома парень переоделся и направился мыть кота. У него не было шампуня для животных так, что он взял обычный, свой. Кот начал мяукать,шипеть на него и слегка царапатся, но Эмиль понимал по другому не как. Э- кот успокойся пожалуйста. Если ты будешь сидеть спокойно я тебя по кормлю - сказал он смотря на кота, и кот как будто ответил "Хорошо, только быстро! " - отлично! Через 5 минут уже кот ходил по квартире и ждал когда его позовут кушать. Э- кис-кис-кис И кот мгновенно прибежал на кухню. А парень только сейчас понял, что сейчас он покормит кота и ему надо будет сходить в туалет. Э- А ой😅 - смотрел он на кота виновато - таааак сейчас, что то придумаем. - сказал он смотря на время. Было 16.17. - успею! Парень быстро оделся и побежал за пренадлежнастями, для своего нового питомца. Когда Эмиль вышел и закрыл входную дверь, и в квартире стало тихо, кот превратился в человека. Ростом он был на см 5-10 выше Эмиля, а глаза зеленые, волосы коричнево-каштановые. В образе кота его звали Тимоша, а в образе человека Дима. Д - он такой милый - сказал он идя в комнату Эмиля. - лягу пока что. - и заснул. Дима проснулся когда уже пришол Эмиль и увидел человека у себя на кровате. Э- ааааа!! Д- *шипит* Э- ты кто?! Д- я твой кот Э- нееееет. Ну нееет Д- дааааа- сказал он с ухмылкой Э- так я сплю это сооон - говорил он давая себе легкие пощечины - все я проснулся! - он оглядел комнату и, до сих пор на него смотрел его кот в образе человека. Д- извини но это не сон Э- ох ты ж бляяяя. Ёбанный в рот. - отходя от шока говорил парень - давай я сейчас в себя прийду и поговорим, ок? Д - ок - сказал Дима и пошел на кухню , чтобы сделать чай - тебе чай делать?- спросил он заглянув в комнату Эмиля. Э- аааа!! А это ты даа ро-ро-машковый - сказал он заикаясь. Д - хорошо - ответил Дима мило улыбаясь.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник