Часть 2
7 января 2022 г., 12:20
Примечания:
Вот 2 часть надеюсь что хоть кто нибудь читает
Д- хорошо - ответил он мило улыбаясь.
Эмиль ещё минуту сидел в шоке и,переваривал происходящие.
Д- иди пей чай! - послышалс голос из кухни.
Э- х-хорошо и-и-дуу - сказал он слегка заикаясь.
Эмиль зашел в кухню. И его ждали за столом. Когда Дима увидел Эмиля он улыбнулся, из за того Эмилю немного покраснел, но не подал виду.
Э- давай ты мне сейчас все объяснишь, ок?
Д- хорошо - опять эта дьявольская улыбка.
[°•После рассказа•°]
Э- ток есть ты хочешь сказать - переспросил он - ..умер.. извини и переродился в теле кота?
Д- да)
Э- тебя несколько раз брали к себе, но тетя все время выбрасывали обратно? И ты некому не показывал типа, что ты можешь превращается в человека?
Д- да)
Э- оууу. Сочувствую.
Д- ничего.
Э- что тебе нужно в образе кота?
Д- еда, вода, молоко и игрушки. А в теле человека тоже самое, что и тебе.
Э- нормально в принципе - А сколько ты можешь находится в образе кота/человека?
Д- сколько хочу. И есть ещё один нюанс.
Э- и какой же? - немного напрягся он.
Примечания:
Сегодня попытаюсь выпустить ещё одну главу