/что это было?/ 2/3
8 января 2022 г., 17:24
Примечания:
Извините за долгое отсутствие части, мне было искренне лень.
-- надеюсь тебе будет лучше когда ты тут..) /- произнес Тибекки чуть обнимая её хвостиком/
-- наверное.. но с тобой мне на много лучше..) /- сказала опустив свой взгляд на водопад Крумс, всё что она говорила,это была чистейшая правда, которую, скрывать она бы и не хотела/
-- здесь так красиво... Солнце,а ты давно знаешь это место?
-- честно сказать,не совсем. Оно мне больше кажется родным.. более знакомым что ли /- ответил на вопрос чайный пакетик и чуть пожал плечами/
-- аа.. понятненько. Да кстати,что мы делать будем? /- спросила снова у Тибекки девушка/
-- я и сам не знаю, но думаю что можно пока тут посидеть..)
-- ну думаю что да) /- сказала спокойно и с небольшой задержкой Крумс/
/- упаковочка крема продолжала обнимать чайного пакетика, ей было достаточно этого, ведь Крумс считала что это самый светлый человек на земле..)/
/- за лесом пронеслась какая то.. тень? Да. Это была очень быстро проносящиеся тень. Которую могла заметить (помойму) не много съехавшая с катушки девушка. Резко обернувшись, тем самым чуть насторожив Тибекки/
-- Ам.. все хорошо?
/- не много запозднив ответ, Крумс ответила очень неуверенно/
-- наверное..
-- если тебя что то беспокоит ты не молчи, скажи мне! /- переживая сказал чайник (хпахпх, чайник, Окей.) Положив руки на плечи своей девушке/
Примечания:
А. Часть маленькая.