Открой свои глаза..

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 650 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

/что это было?/ 2/3

Настройки
Примечания:
-- надеюсь тебе будет лучше когда ты тут..) /- произнес Тибекки чуть обнимая её хвостиком/ -- наверное.. но с тобой мне на много лучше..) /- сказала опустив свой взгляд на водопад Крумс, всё что она говорила,это была чистейшая правда, которую, скрывать она бы и не хотела/ -- здесь так красиво... Солнце,а ты давно знаешь это место? -- честно сказать,не совсем. Оно мне больше кажется родным.. более знакомым что ли /- ответил на вопрос чайный пакетик и чуть пожал плечами/ -- аа.. понятненько. Да кстати,что мы делать будем? /- спросила снова у Тибекки девушка/ -- я и сам не знаю, но думаю что можно пока тут посидеть..) -- ну думаю что да) /- сказала спокойно и с небольшой задержкой Крумс/ /- упаковочка крема продолжала обнимать чайного пакетика, ей было достаточно этого, ведь Крумс считала что это самый светлый человек на земле..)/ /- за лесом пронеслась какая то.. тень? Да. Это была очень быстро проносящиеся тень. Которую могла заметить (помойму) не много съехавшая с катушки девушка. Резко обернувшись, тем самым чуть насторожив Тибекки/ -- Ам.. все хорошо? /- не много запозднив ответ, Крумс ответила очень неуверенно/ -- наверное.. -- если тебя что то беспокоит ты не молчи, скажи мне! /- переживая сказал чайник (хпахпх, чайник, Окей.) Положив руки на плечи своей девушке/
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)