Открой свои глаза..

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 650 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Глава 2/пожалуйста, скажите что это сон../ 1/1

Настройки
Примечания:
/- 5 утра. Солнце было спрятано под слоем густых облаков, больше похожие на тучи. Золотые, почти облысевшие деревья так и стояли и вертелись на ветру. Ветерок был холодный и сильный, который мог с лёгкостью кого нибудь сдуть. Большой, пугающий дом будто бы из фильмов ужасов, стоял на поляне без каких либо растений, которые бы точно не вместились в эту картину. На улицах никого, просто не души. Ветер был настолько сильным,что с лёгкостью мог спокойно дуть через щели в окнах, каким исключением не стал тот дом... Лежащая на холодном полу Крумс, все была в отключке, вид у неё был максимально криповым,что для неё было бы очень страшно. Но все же, её беспокойный сон прервал ветер, пролетевший через щели окон./ -- а-аа.. /- девушка начала постепенно открывать свои глаза, но очень не охотно и с большой слабостью. Но через некоторое время она смогла это сделать. Открыв свои глаза, она пыталась как либо предпринятся, и это у неё тоже вышло. Какому то счастью, в этом помещении были подозрительные коробки со старыми вещами, и в 1-ой из них лежало маленькое, корманное зеркало. Крумс же первым делом должна была узнать как же она сюда попала, и по какой причине.../ -- боже мой.. как же голова болит, будто лопнет!... Ухух, надо хотя бы узнать где я.. /- встав и еле держась на ногах, она прошлась по помещению, оно было темное, большее похожее на подвал. По всюду были те самые коробки, в которых можно было что нибудь найти, пока этой возможностью она не пользовалась. Посмотрев что это за помещение, она решила все же что нибудь поискать в коробках. К счастью она нашла то зеркало, в котором она увидела.. её розовые, волнистые волосы были в засохшей крови, как и половина её лица. Она дернулась/ -- аа! Неужели.. это..я..? Божечки! От чего же? /- та уже приходила в истерику/ /- Кремушек присела на пол и вся зажалась, ей очень хотелось вернутся домой, где она же могла бы быть в покое. Засохшая кровь лишь пугала Крумс тем фактом, что это её кровь.. вздохнув, с понятием что это ей уже ничего не забыть, она пошла искать ещё что нибудь в коробках. Девушка же нашла фонарик, который был с батарейками./ -- отлично! Ну хоть не так темно будет.. надеюсь же я отсюда поскорее сбегу... Ну, с богом! /- пытаясь себя подбадривать, она включила фонарь и пошла по темному подвалу. Вся Крумс была очень нервна. Засохшая кровь чуть даже делала неприятное ощущение. Кремушек продолжает бродить очень не спеша по помещению, свеча фонариком. Через некоторое время, она присела и с очень печальным взглядом всё раздумывала... Что же ей делать? Ведь выбраться от сюда было совершенно невозможно, по всюду темнота, дверей вообще не видно. Но была лишь единственная фортачка, которая была заклинита очень давно./ -- ааа.. я всё никак не пойму, кому я так сдалась.. /-похлипывая/ б-боже.. а если я не смогу дожить до по-побега.. /-у девушки началась истерика, от чего навернулись слезы/ -- не стоит на это надеется. А хотя.. может ты и права...) /- стоял с очень криповой улыбкой тень. В его руках была окровавленная бита, которой он в прошлый раз хорошенько ударил кремушек/ /- Крумс испуганно обернулась, после увиденного она быстро прижалась к углу и смотрела прямо в его жёлтые глаза... Он начал подходить к ней ближе, а рука с битой готовилась её ударить. На лице у девушки начали появляться слезы, она смотрела на него с очень большим испугом/ -- у-умоляю... Не трогай меня!.. /- тот лишь посмеялся и начал бить кремушек со всех дури битой, кровь летела по всюду, окровавленные следы по всему телу просто глаза мазолили, засохшая кровь из головы снова начала литься. А тень лишь продолжал бить невинную, со стремной улыбкой на лице, он её бил то по лицу, от чего оставались кровавые следы. То по частям тела, исключительно это были - руки, ноги, чаще всего голова и живот./ /- спустя несколько часов избивания, тень перестала бить Крумс, т.к. ему надоело видеть как та умоляет о пощаде и орет на всю ивановскую. Девушка была вся в крови, конечно же в своей. Её руки были в кровавых следах и синяках, та же история была и с ногами. Её пижама была окровавленная. А лицо было не пойми на что похоже... Сама же она рыдала, а после еле как сжалась./ -- ну мы ещё посмотрим, что будет дальше...) /- тень ушла, отставив бедную в подвале. Она не могла в это поверить, что она стала жертвой насилия... Долгое время она не могла прийти в себя, после чего она решила вздремнуть, но ей было очень холодно, да и надо было вытереть кровь, которая же была по всему подвалу.. она еле как встала и пошатываясь пошла искать что-то на подобии какой нибудь тряпочки. Она её нашла, после чего она немного вытерла крови, после единственной рабочей рукой, она убрала тряпку на место. После она нашла что то похожее на матрас/ -- отлично.. хоть на полу не буду спать, окровавленном полу. /- она легла на матрас, а после же обняла саму себя./ -- пожалуйста, скажите что это сон... /-шопотом произнесла Крумс, после заснула в слезах/ /-этим же временем, тень находилась не подалеку от подвала, и что то размышляла. Но прямо за углом подозрительные звуки, которые могли кого либо напряч, но точно не золотоглазую тень. Но всё же он решил пойти и проверить, кто же это мог быть? Когда тот зашёл за угол, тот даже чуть перепугался. Перед ним стояла тень, почти в 2 раза больше чем он сам. Яркие, ядерно зелёные глаза смотрели на монстра полна ненависти и гневом, которые впивались в него. Яркая, страстная улыбка придовала более жуткий вид этой картине./ -- что вам тут нужно, и как вы сюда собственно попали?! -- позволь мне не представляться.. неужели же ты думал что так просто возьмёшь, и украдешь безобидного человека..?) /- тень схватила его своим хвостом, от чего тот поднялся в воздух. Он же пытался как либо же вырваться, но это были лишь жалкие попытки./ -- отпусти меня не медленно, тварь! /- зелёноглазая тень лишь сильнее разозлился и швырнул того об стену, что тот истек с задней стороны головы кровью. Он отрубился. А тень телепортировался в помещение, где спала жертва. Он подошёл к упаковочке крема и говорил/ -- Крумс! Ну же! Открой свои глаза! /- та же начала просыпаться, но только чуть приоткрыв глаза и увидев тень, та лишь дрогнулась и поскорее же сжалась в уголок/ -- н-нет! Только не сейчас! /- чуть ли не крича/ -- тихо, тихо.. я тебя не обижу.. только подойди ко мне -- нет, не за ч-что... /- зелёноглазая тень лишь вздохнула и подошла к кремушку и просто взял её за кисть, от чего от неё последовал душераздирающий крик боли, это было то место, где её били битой.. но всё же они же оказались дома у... Тибекки..? Это был дом чайного пакетика. Сняв с себя капюшон, за ним оказался паренёк./ -- Крумс! Боже мой, что эта тварюга с тобой сделала..? /- девушка лишь опустила взгляд вниз и полелись слезы, окровавленная пижама же только всё портила. Тело в синяках и кровавых следах./ -- мне страшно.. мне очень страшно.. /- Тибекки лишь подошёл к ней и обнял Крумс./ -- я обещаю, мы что нибудь придумаем, а сейчас можешь сходить в душ.. /- Крумс одобрительно кивнула и пошла в душ. Стоя под горячей водой, она размышляла, что же будет дальше, как сильно же изменилась её жизнь? Об этом она думала пока не начала обжигать свою спину. Вскоре же она вышла и спокойно присела на диванчик, после чего же Тибекки предложил своей девушке выпить чаю, на что тот получил согласие. Присев за стол, они спокойно и мило общались./ -- я уверен, все будет хорошо) /-взяв за руку Крумс он хотел её подбодрить/ -- надеюсь..) ухух, спасибо солнце) /-тот улыбнулся и они спокойно дальше попивали чай. Но что будет дальше, узнаем позже...)/
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник