Глава 3/страшная, но справедливая смерть/ 1/1
14 января 2022 г., 22:23
Примечания:
Ухух. И снова же мы придумали часть вместе!))) (Огромнейшее спасибо!)
Надеюсь вам понравится _:)
/-Тибекки допил чай и положил кружку у раковину.Даже не помыв её.Он всегда мыл посуду за собой.
Тот был сильно обеспокоен, и боялся что с Крумс может что-то случится. Или же...Уже случилось...?
Ох.
Тот Решил поговорить с Крумс на эту тему.Тот подошёл к ней чуть приобняв девушку./
--ты уже попила чай..? Я хотел с тобой кое о чем поговорить...
/- не много призадумавшись перед тем как Тибекки спросил, Крумс вертела в руках чайную ложку. Но через некоторое время, когда чайный пакетик подошёл к ней с вопросом, она же положила ложку на стол/
-- о чем же, солнце..?
--Узнаешь ..
/-Тот явно просто не знал как ответить на этот вопрос. Ноги и руки Крумс были в синяках и лопнувших сосудах под кожей./
--...
--всё же тебе морально много пришлось протерпеть.
/- та опустила взгляд на стол и положила руки на стол, сделав их в замок. Она смотрела одновременно понимающим взглядом, одновременно же и усталым/
-- ...
/- чтобы не спросил Тибекки, Крумс бы спокойно бы могла выдержать слезы от произошедшего/
/-Чаёк подошёл к Крумс и после того как приобнял взял на руки и сел на диван обнимая Кремушек, после чего он досадно вздохнул и смотрел в глаза ей/
/- девушка же тоже обнимала чайный пакетик, прикрыв глаза. Потом она их открыла и смотрела на Тибекки./
-- так что же ты хотел меня спросить..? /- спросила Крумс, после чего отвела взгляд на открытое окно/
--... я бы хотел спросить..
Не причиняло ли тебе это существо что-то кроме избиения..? И чем оно тебя так... ну.. не было ли сексуального насилия... Ам...мне стыдно это спрашивать.. честно.. но всё же это важно...
/- взгляд её поменялся как более на мокрое место, но всё же такого не было, что уже хорошо. Но всё же вопросы были не скромные, и из за всех своих моральных сил она пыталась сказать об этом нормально/
-- нет.. но всё же он смеялся как... Сумасшедший.. бита... Но было очень страшно, он мог сделать со мной.. все что угодно
-- бита.. которая пропала вчера из моего дома... /- произнес с неким подозрением Тибекки/
-- это была твоя бита..? /- неуверенно спросила кремушек/
--ну да...
--мне её дал Оливер...а... Он сам её сделал... Только у него и у меня была такая...он дал её что-бы обораняться на всякий случай^
/-Тот совершенно случайно отвёл взгляд на шкаф и увидел там ..
Свою биту.../
-а-а...
/-Тот встал и и достал биту со шкафа./
-а... К-крумс... Тебя б-били т-такой-же битой..?
/- взгляд превратился в пугающий, более наивный. Быстро прижавшись к краю дивана, она смотрела на Тибекки а после с мокрыми глазами она кивнула головой/
--глаза той тени были ярко жёлтые. А у Оливера светло розовые...
У меня есть догадка что он был одной из жертв... /- предположил чайный пакетик/
-- ты так думаешь..? Да кстати... В этом помещении, скорее подвал. Там.. было очень много коробок, в которых было очень много вещей.. когда я искала что либо в этих коробках, я нашла не плохой качественности фонарик, который был рабочий... А после.. пришел он..
/- дальше продолжать она бы не смогла, перенести этот момент. Глаза стали ещё на вид более мокрее/
--...уже поздно.
Я не знаю в чём ты будешь спать... Домой я тебя одну не отпущу. /- сказал Тибекки/
-- я наверное в белье посплю.. или же.. я не тоже не знаю.../- она же смотрела на это открытое окно и немного сжалась/
--что-то не так...? /- чуть с переживаниями спросил Тибекки у Крумс/
/- пытаясь не заплакать от страха, она еле показала пальцем на окно, на котором стояла тень../
-- о-он..
-- я понял.
/-Тот выглядел странно. Ему Было как плевать , он просто пропал куда-то./
/- Крумс испугалась ещё сильнее, от чего же та прижалась к углу и просто закрыла лицо руками.../
/- сидя на открытом окне, желто-золотоглазая тень смотрела пристально на все вокруг. После же тот очень страшно улыбнулся/
-- мы не закончили, а точнее скорее..я..)/- спрыгнув с подоконника, он направился не быстрым шагом к кремушку. После чего же он смотрел на неё очень холодный, душераздирающим взглядом, будто сверля девушку. После чего он убрал руки с её лица и всё так же страшно улыбался/
-- чего же ты убежала, Так ещё и слишком чиста стала.. что, в крови не уютно быть...?) Я могу же тебе ещё подарить эти ощущения..)
-- В крови уютно...
-- я тоже так думаю. Может ты если так относишься к этому хочешь ощутить это снова..?) хахахха...(/-чуть злобный и загадочный смех довольно тихо прозвучал./
/-Златоглазую тень что-то обняло сзади. Но это было уже не так мило когда в спину той впился охотничий нож./
/-Тибекки громко смеяься и продолжал долбить золотоглазую тень ножом. Кровь летела в стороны. После того окончательно добили.
Тибекки основился и вздохнул./
-- ух... Это было сложно. Я слишком устал... У меня больше нет сил...
/- глаза девушки нерво передвигались по сторонам, сама же она дрожала. Руки были лишь опущены вниз. Но все же, у неё было такое.. больше облегченное ощущение, но с очень большим страхом./
-- Ти-Тибекки...
-- Что?! Я спас тебе жизнь.
-- была бы ты на моём месте сейчас , прекрасно бы понимала как мне тяжело...
-- ведь бить довольно жёсткую плоть врага очень сложно и страшно!
-- я знаю как тебе было тяжело.. спасибо тебе большое...
/- после чего кремушек отвела взгляд на труп тени, которая лежала обтекая ярко красной кровью. Сама же она сидела рядом с этим трупом, т.к. подходил он довольно близко, лужица крови доходила почти до неё ног./
-- закапывать я его не собираюсь. Я просто отнесу его к тому месту. /- произнес даже с малой агрессией чайный пакетик/
-- ясно.. /- сказала кремушек/
/-Тибекки взял тень и сел около неё. После начал рыться в карманах./
-...
--ключики...
-- Много ключиков...
--много странных ключиков...
/-Тот приподнял связку ключей./
--Хм.. так.../-Достал что-то похожее на ожирелье с волос тени. Золотистая эмблема была такая же как у Тибекки на Шапочке./
--...я искал.
- Я ИСКАЛ ЭТО СЛИШКОМ ДОЛГО.
-- похоже он все это что ли.. украл?/- Крумс недоумевала от происходящего, видя что из этого тела достают столько ключей, исключением не считается эмблемка на шапочке Тибекки/
/-Тот взял поясок с его штанов . Там тоже была тоже самая эмблема./
--...
-- Знаешь, Крумс...
-- что солнце..?/- она смотрела на Тибекки со временем сменяя взгляд то на него, то на труп тени/
-- ... Я похоже знаю зачем эта дрянь лезла на тебя.
Всё что ей нужно было, это моя шапка. Так как похоже этот всё уже успел украсть.
-осталось найти ещё одну...
/- кремушек посмотрела на Тибекки очень недопонимающим взглядом, после чего же та похлопала глазами/
-- но всё же, зачем же он это делал, и для какой нужды..? Возможно это странно звучит, но ситуация запутанная
--...это очень ценный и дорогой артифакт.
-- ааа.../- Девушка после сидела и что то обдумывала, просто сидя в на коленях/
/-тот снял черный связанный капюшон./
--аааа....
-- что такое..? /- спросила Крумс у Тибекки/
-всё гараздо хуже чем я думал.
/- от этих слов Крумс стало даже не по себе/
-- что там такое...?
-- я больше не хочу быть тем кого знают и почитают...
за что...
почему... /- сказал чайный пакетик с грустью/
-- ты чего солнце..? Почему ты так считаешь?
/- кремушек уже начала волноваться за Тибекки/
--...неужели он хотел испортить мнение всех обо мне.
/- та сильно испугалась на счёт этого./
-- каким образом?
-- подойди и посмотри сама. /- позвал к себе рукой парень и смотрел на труп/
/-та подошла ближе к Тибекки и посмотрела/
-- твою мать... /- Крумс даже передёрнуло от такого, она неожидала видеть этого/
/- чайный пакетик показал труп тени. На этой картине было такое - была голова с такими же волосами и очень похожим лицом./
--ну ладно. Главное что его больше нет))) /- повеселел на глазах парень, после чего улыбнулся/
-- ну это да.. сразу чуть легче становится на душе)
/- кремушек приулыбнулась, после чего обратила внимание на руки в синяках и кровавых следах. Улыбка чуть спала с лица, но ощущение не куда не делось./
Примечания:
Сюмжчжыжжы яблочки.
Наверное я побью свой рекорд. Не буду спать до 3 ночи))))