Открой свои глаза..

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 650 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Глава 3/страшная, но справедливая смерть/ 1/1

Настройки
Примечания:
/-Тибекки допил чай и положил кружку у раковину.Даже не помыв её.Он всегда мыл посуду за собой. Тот был сильно обеспокоен, и боялся что с Крумс может что-то случится. Или же...Уже случилось...? Ох. Тот Решил поговорить с Крумс на эту тему.Тот подошёл к ней чуть приобняв девушку./ --ты уже попила чай..? Я хотел с тобой кое о чем поговорить... /- не много призадумавшись перед тем как Тибекки спросил, Крумс вертела в руках чайную ложку. Но через некоторое время, когда чайный пакетик подошёл к ней с вопросом, она же положила ложку на стол/ -- о чем же, солнце..? --Узнаешь .. /-Тот явно просто не знал как ответить на этот вопрос. Ноги и руки Крумс были в синяках и лопнувших сосудах под кожей./ --... --всё же тебе морально много пришлось протерпеть. /- та опустила взгляд на стол и положила руки на стол, сделав их в замок. Она смотрела одновременно понимающим взглядом, одновременно же и усталым/ -- ... /- чтобы не спросил Тибекки, Крумс бы спокойно бы могла выдержать слезы от произошедшего/ /-Чаёк подошёл к Крумс и после того как приобнял взял на руки и сел на диван обнимая Кремушек, после чего он досадно вздохнул и смотрел в глаза ей/ /- девушка же тоже обнимала чайный пакетик, прикрыв глаза. Потом она их открыла и смотрела на Тибекки./ -- так что же ты хотел меня спросить..? /- спросила Крумс, после чего отвела взгляд на открытое окно/ --... я бы хотел спросить.. Не причиняло ли тебе это существо что-то кроме избиения..? И чем оно тебя так... ну.. не было ли сексуального насилия... Ам...мне стыдно это спрашивать.. честно.. но всё же это важно... /- взгляд её поменялся как более на мокрое место, но всё же такого не было, что уже хорошо. Но всё же вопросы были не скромные, и из за всех своих моральных сил она пыталась сказать об этом нормально/ -- нет.. но всё же он смеялся как... Сумасшедший.. бита... Но было очень страшно, он мог сделать со мной.. все что угодно -- бита.. которая пропала вчера из моего дома... /- произнес с неким подозрением Тибекки/ -- это была твоя бита..? /- неуверенно спросила кремушек/ --ну да... --мне её дал Оливер...а... Он сам её сделал... Только у него и у меня была такая...он дал её что-бы обораняться на всякий случай^ /-Тот совершенно случайно отвёл взгляд на шкаф и увидел там .. Свою биту.../ -а-а... /-Тот встал и и достал биту со шкафа./ -а... К-крумс... Тебя б-били т-такой-же битой..? /- взгляд превратился в пугающий, более наивный. Быстро прижавшись к краю дивана, она смотрела на Тибекки а после с мокрыми глазами она кивнула головой/ --глаза той тени были ярко жёлтые. А у Оливера светло розовые... У меня есть догадка что он был одной из жертв... /- предположил чайный пакетик/ -- ты так думаешь..? Да кстати... В этом помещении, скорее подвал. Там.. было очень много коробок, в которых было очень много вещей.. когда я искала что либо в этих коробках, я нашла не плохой качественности фонарик, который был рабочий... А после.. пришел он.. /- дальше продолжать она бы не смогла, перенести этот момент. Глаза стали ещё на вид более мокрее/ --...уже поздно. Я не знаю в чём ты будешь спать... Домой я тебя одну не отпущу. /- сказал Тибекки/ -- я наверное в белье посплю.. или же.. я не тоже не знаю.../- она же смотрела на это открытое окно и немного сжалась/ --что-то не так...? /- чуть с переживаниями спросил Тибекки у Крумс/ /- пытаясь не заплакать от страха, она еле показала пальцем на окно, на котором стояла тень../ -- о-он.. -- я понял. /-Тот выглядел странно. Ему Было как плевать , он просто пропал куда-то./ /- Крумс испугалась ещё сильнее, от чего же та прижалась к углу и просто закрыла лицо руками.../ /- сидя на открытом окне, желто-золотоглазая тень смотрела пристально на все вокруг. После же тот очень страшно улыбнулся/ -- мы не закончили, а точнее скорее..я..)/- спрыгнув с подоконника, он направился не быстрым шагом к кремушку. После чего же он смотрел на неё очень холодный, душераздирающим взглядом, будто сверля девушку. После чего он убрал руки с её лица и всё так же страшно улыбался/ -- чего же ты убежала, Так ещё и слишком чиста стала.. что, в крови не уютно быть...?) Я могу же тебе ещё подарить эти ощущения..) -- В крови уютно... -- я тоже так думаю. Может ты если так относишься к этому хочешь ощутить это снова..?) хахахха...(/-чуть злобный и загадочный смех довольно тихо прозвучал./ /-Златоглазую тень что-то обняло сзади. Но это было уже не так мило когда в спину той впился охотничий нож./ /-Тибекки громко смеяься и продолжал долбить золотоглазую тень ножом. Кровь летела в стороны. После того окончательно добили. Тибекки основился и вздохнул./ -- ух... Это было сложно. Я слишком устал... У меня больше нет сил... /- глаза девушки нерво передвигались по сторонам, сама же она дрожала. Руки были лишь опущены вниз. Но все же, у неё было такое.. больше облегченное ощущение, но с очень большим страхом./ -- Ти-Тибекки... -- Что?! Я спас тебе жизнь. -- была бы ты на моём месте сейчас , прекрасно бы понимала как мне тяжело... -- ведь бить довольно жёсткую плоть врага очень сложно и страшно! -- я знаю как тебе было тяжело.. спасибо тебе большое... /- после чего кремушек отвела взгляд на труп тени, которая лежала обтекая ярко красной кровью. Сама же она сидела рядом с этим трупом, т.к. подходил он довольно близко, лужица крови доходила почти до неё ног./ -- закапывать я его не собираюсь. Я просто отнесу его к тому месту. /- произнес даже с малой агрессией чайный пакетик/ -- ясно.. /- сказала кремушек/ /-Тибекки взял тень и сел около неё. После начал рыться в карманах./ -... --ключики... -- Много ключиков... --много странных ключиков... /-Тот приподнял связку ключей./ --Хм.. так.../-Достал что-то похожее на ожирелье с волос тени. Золотистая эмблема была такая же как у Тибекки на Шапочке./ --...я искал. - Я ИСКАЛ ЭТО СЛИШКОМ ДОЛГО. -- похоже он все это что ли.. украл?/- Крумс недоумевала от происходящего, видя что из этого тела достают столько ключей, исключением не считается эмблемка на шапочке Тибекки/ /-Тот взял поясок с его штанов . Там тоже была тоже самая эмблема./ --... -- Знаешь, Крумс... -- что солнце..?/- она смотрела на Тибекки со временем сменяя взгляд то на него, то на труп тени/ -- ... Я похоже знаю зачем эта дрянь лезла на тебя. Всё что ей нужно было, это моя шапка. Так как похоже этот всё уже успел украсть. -осталось найти ещё одну... /- кремушек посмотрела на Тибекки очень недопонимающим взглядом, после чего же та похлопала глазами/ -- но всё же, зачем же он это делал, и для какой нужды..? Возможно это странно звучит, но ситуация запутанная --...это очень ценный и дорогой артифакт. -- ааа.../- Девушка после сидела и что то обдумывала, просто сидя в на коленях/ /-тот снял черный связанный капюшон./ --аааа.... -- что такое..? /- спросила Крумс у Тибекки/ -всё гараздо хуже чем я думал. /- от этих слов Крумс стало даже не по себе/ -- что там такое...? -- я больше не хочу быть тем кого знают и почитают... за что... почему... /- сказал чайный пакетик с грустью/ -- ты чего солнце..? Почему ты так считаешь? /- кремушек уже начала волноваться за Тибекки/ --...неужели он хотел испортить мнение всех обо мне. /- та сильно испугалась на счёт этого./ -- каким образом? -- подойди и посмотри сама. /- позвал к себе рукой парень и смотрел на труп/ /-та подошла ближе к Тибекки и посмотрела/ -- твою мать... /- Крумс даже передёрнуло от такого, она неожидала видеть этого/ /- чайный пакетик показал труп тени. На этой картине было такое - была голова с такими же волосами и очень похожим лицом./ --ну ладно. Главное что его больше нет))) /- повеселел на глазах парень, после чего улыбнулся/ -- ну это да.. сразу чуть легче становится на душе) /- кремушек приулыбнулась, после чего обратила внимание на руки в синяках и кровавых следах. Улыбка чуть спала с лица, но ощущение не куда не делось./
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник