Часть 1
3 января 2022 г., 18:21
Утром Дима начел собираться на съемки он должен был ехать в детский санаторий он был в плохом состояние. Эмиль ходил и просил Диму остаться потому что чувствовал что-то плохое, но Дима не слушал его, а только продолжал собираться. Эмиль беспокоитсял ! Он конечно за всех переживает, но за Диму еще больше ведь он любил его.
Дим, а может ты все же останешься ?
Дима попрощался с Эмилем и пощел к машине до санатория нужно было ехать два часа. Когда Дима приехал он, взял самое необходимое и пошел снимать ролик на ютуб. Дима ходил по этажам и спустя полтора часа он поднялся на третий этаж, когда он защел в одну из комнат он провалился вниз так как там был слабый пол. Подписчики нашли Димину камеру и позвонили в милицию на камере было видно падение и было понятно что это был нещастный случей но Димено тело так и не нашли, его признали погибшем.