Часть 2
4 января 2022 г., 16:13
Спустя год в одной из больниц очнулся пациент но им оказался Дима у него была амнезия и он нечего не помнил.
В тот день когда он упал его увидела женщина и вызвала скорую его забрали и положили в реанимацию он пролежал в коме год.
-Где я?
-Ура вы очнулись.
-Как вас зовут?
-Я помну имя Дима.
-Значит вас так зовут!
-Я приду к вам чуть пой же скажите если что-то вспомните.
В это время Димина команда как раз вспоминала его.
-Эмиль не грусти нужно уметь отпускать. Говорил Никита
-Я знаю, но может он все еще жив?
Эмиль все еще не терял надежду. Он верил что Дима еще живой и он еще сможет признаться ему в своих чувствах.
-Здраствуйте ну что вы вспомнили еще что-то?
-Да черноволосого мальчика и имя Эмиль.
-Замечательно значит вы все еще можете все вспомнить!
Спустя 2 недели Диму выписали ему отдали вещи в которых он был и которые у него были так же у него был телефон это была его надежда все вспомнить!
-Так надо найти работу какуе-то легкую. Может пойти в бариста? Да точно так и сделаю.