Часть 1
3 января 2022 г., 16:46
Примечания:
Я не знаю что писать
Был обычный зимний день всё клоны гуляли на улице кроме одного пика
Восьмой клон смотрел в окно на своих братьев
Феликс и Вару играли в снежки
Данте Габриель и зонтик лепили снеговика
А куромаку с Ромео что-то обсуждали
Пик смотрел а окно ище примерно пол часа но потом зашёл Фёдор
Фё- почему с остальными не гуляешь
П- какое тебе дело
Фё- такое ты после того как вышел с портала с дома ни разу не выходил
П- отвали [ с повышенным тоном сказал он]
Фё- а как- же свобода?
П- Заткнись [ хотел он уже наорать на создателя но что-то его остановило ]
Фё- ладно если что я у себя
Вечер:
Всё общаются между собой кроме восьмого какое-то чувство приследует его когда к создателю кто-то близко подходит
Но что это за чуства
С этой мыслю он провел весь оставшейся вечер..
Примечания:
Не бейте тапками плиз