Часть 2
3 января 2022 г., 21:25
Примечания:
Я еле розобралась как делать 2 часть 😅
Время: 2:59
Фёдор роботает над бумагами как слышит чей-то плач в другом конце квартиры
Толи из-за интереса толи из-за недопонимания он пошел на звук
Было сложно понять откуда издавался звук.Квартира была большая
Спустя 5 минут Федя понел что звук был из кухни.
Федя подошёл чуть ближе чтобы посмотреть кто плачет
Федя очень удивился когда это оказался Вару.
Федя не долго думая тихо подошёл к пятому клону и стал возле нево
Вару не сразу понел что за ним кто-то стоит но как увидил стоящего за ним Фёдора он быстро вытер слёзы и надел очки
В- ты что тут делаешь?
Фё- ты почему плачешь [ голос у нечетайла был спокоен ]
В- тебя это не должно волновать
На щеке вару появилась слеза
Нечетайло увидив это подошёл к тому по ближе
Фё- что случилось
В-(М.. меня п.пИк побил ШУЧУ автор тт всповнил)
В-я не пойму у меня какие-то смешение чуства к зонту.. и на слёзы почему-то прорывает я терпел сколько мог но больше не смог..
Примечания:
Возможно будет похожая история с зонтиком но это не точно
С Пиком скоро будет часть