Часть 3
4 января 2022 г., 11:53
Примечания:
Аааааааааа меня кто-то читает 😦
После того как вару а рассказал что он чувствует к зонту он успокоился
В-мне сложно держать всё в себе..
Фё- если нужно будет тебе помощь или совет обращайся [ с улыбкой сказал он]
Создатель подошёл к своему творению и обнял...
На душе вару стало спокойнее и он пошел спать.
~Прошла неделя~
Время:11:43
Многие уже на улице Федя роботает
Pov:Пик
Я не могу забыть о нем но почему раньше я его терпеть не мог а сейчас... Сейчас я хочу обьятей от создателя хочу чтобы он был рядом.... что со мной происходит почему
Может подойти к нему... и что он много раз пытался со мной поговорить подружится но я его отвергал... могу ли я наладить с ним отношения?..
The and Pov: Пик
Это всё крутилось в голове у пика уже неделю
Он хотел подойти к нему но он боялся
Да боялся сам пиковый король
Но...
Примечания:
Хах. Как думаете зделать так ище в какой-то части