Часть 8
6 января 2022 г., 11:56
Примечания:
А..э... Ну я пыталась
Фё- ладно.. [ под малым напряжением сказал он]
П-*блять что я ляпнул идиот ну ладно сказал так сказал*
Фё- Вик мне нужно кое что тебе сказать давай выйдем
Ви-хорошо
Фёдор и Вика вышли из комнаты
Фё- только не говори никому короче у меня рак сердца...
Ви- стоп всмысле какая стадия
Фё- 4 мне осталось очень мало
Не успел Федя договорить как его перебила Вика
Ви- никаких но я помогу собрать деньги на операцию.
Фё- нет не..
Не успел Федя договорить как он упал в обморок услышав звук в комнату зашёл Куро и Пик
К- что произошло?
Ви- н.. ничего [Вика питалась задержать слезы ]
П- не ври я чую что тут что-то не так
Ви- не вру уйдите
Пик и Куро посмотрели в низ и увидили создателя лежащего без сознания
П-ТЫ ЧТО С НИМ ЗДЕЛАЛА БЛЯТЬ ХОТЬ СКОРУЮ ВЫЗОВИ
К- не ори твои действия не логичны на 67% и да лутше вызвать скорую
Руки Вики начали трястись она взяла телефон и позвонила
Примечания:
Ну как вам сказать.. а никак