Что со мной происходит

NC-17
Завершён
70
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 309 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Вика вызвала скорую и Федю забрали в больницу через 3 дня Федя очнулся и почуствовал тяжесть на нем лежала Вика и пик с разных сторон это было мило по этому Федя не розбудил их но через пять минут проснулась Вика Ви-Федя ты очнулся [крикнула Вика ] На звук пришли врачи и проснулся пик Врач- здравствуйте Фёдор Нечитайло? Фё-да Врач- можете оставить нас наедине Вика и Пик кивнули и вышли Врач- у меня не очень приятные новости пришли анализы с Москвы и сказали что спасти вас можно но потребуется шесть операций стоемость 10000$ но это не точно возможно с этими опирациями можно зделать хуже и можно пересадить сердце но найти подходящий розмер сложно Фё- хорошо спасибо За дверью: Пик подслушивал за дверью П- ты об этом знала?[ Пик сжал кулаки от злости] Ви-да знала но..[не успела девушка договорить как её перебили ] П-почему ты не сказала [пытаясь сдержаться чтобы не наорать на Вику ] Ви- он меня попросил П- и что теперь.. Из двери вышел врач Врач-пациент сможет вернуться домой через два дня П- хорошо Вика и пик зашли к Фёдору П-почему ты ничего не росказал... Почему... Ви-он знает.. Тишина Прошло два дня, Федю выписали Дома время 16:49 Как только Федя зашёл в комнату к нему подбежал Феликс и обнял Ф- где ты был? Фё-не важно пошли лутше к остальным Ф-хорошо Они пошли в комнату к остальным клонам Фё-всём привет Г-где ты был создатель? Фё- не важно Федя пошел в свою комнату закрыл её и лег.. Время 22:36 Федя не выходит с комнаты всё начали волноваться Пик ходил по всёй квартире и спустя 15 мин нашел какой-то проход он пролез туда (А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ) а вел ход в комнату Феди
Примечания:
70 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)