Часть 9
6 января 2022 г., 23:58
Примечания:
Новая глава 😅 я только заметила что у меня две 6 части
Вика вызвала скорую и Федю забрали в больницу через 3 дня Федя очнулся и почуствовал тяжесть на нем лежала Вика и пик с разных сторон это было мило по этому Федя не розбудил их но через пять минут проснулась Вика
Ви-Федя ты очнулся [крикнула Вика ]
На звук пришли врачи и проснулся пик
Врач- здравствуйте Фёдор Нечитайло?
Фё-да
Врач- можете оставить нас наедине
Вика и Пик кивнули и вышли
Врач- у меня не очень приятные новости пришли анализы с Москвы и сказали что спасти вас можно но потребуется шесть операций стоемость 10000$ но это не точно возможно с этими опирациями можно зделать хуже и можно пересадить сердце но найти подходящий розмер сложно
Фё- хорошо спасибо
За дверью:
Пик подслушивал за дверью
П- ты об этом знала?[ Пик сжал кулаки от злости]
Ви-да знала но..[не успела девушка договорить как её перебили ]
П-почему ты не сказала [пытаясь сдержаться чтобы не наорать на Вику ]
Ви- он меня попросил
П- и что теперь..
Из двери вышел врач
Врач-пациент сможет вернуться домой через два дня
П- хорошо
Вика и пик зашли к Фёдору
П-почему ты ничего не росказал... Почему...
Ви-он знает..
Тишина
Прошло два дня, Федю выписали
Дома время 16:49
Как только Федя зашёл в комнату к нему подбежал Феликс и обнял
Ф- где ты был?
Фё-не важно пошли лутше к остальным
Ф-хорошо
Они пошли в комнату к остальным клонам
Фё-всём привет
Г-где ты был создатель?
Фё- не важно
Федя пошел в свою комнату закрыл её и лег..
Время 22:36
Федя не выходит с комнаты всё начали волноваться
Пик ходил по всёй квартире и спустя 15 мин нашел какой-то проход он пролез туда (А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ) а вел ход в комнату Феди
Примечания:
Делать в следующей главе 18+?