Часть 10
14 января 2022 г., 15:01
Примечания:
Простите за отсутствие, у меня новости у меня появился соавтор
Лез Пик минуты две и пришёл в комнату Феди.
POV Фёдор Нечитайло.
Я слышу шорохи где-то в комнате, но не понимаю где..Или это смерть..Ладно, Федь, соберись. Я отвёл взгляд с потолка и увидел что - то за комодом. С трудом, я встал и подошёл к комоду, посмотрев за него я увидел Пика, который как - то пробрался в комнату. Стоя в стороне, я заметил за Пиком проход.
—Ты что тут делаешь и как ты пробрался? — Недопонимающе спросил я.
—Блять, а ты не видишь? И почему ты уже который час не выходишь из комнаты?
—К-Какой час? Прошло же 5 минут только?
—Серьёзно, снова во времени потерялся? Ладно, допустим.
—Уйди..
—Да как ты смеешь говорить так с Пиковым Королём... Знаешь что? Я понял, что - то не ладно — Он смотрел на меня каким - то хищним взглядом.
Пик начал медленно подходить ко мне..
Примечания:
Хах.. если всё пойдёт гладко то 18+ будет в следующий главе.