Часть 13
23 января 2022 г., 23:46
Примечания:
Новая часть :_
Это была Вика которая искала откуда доносятся стоны и только через 2 часа она понела откуда они
Пик услышав ступ посмотрел на Федю который заснул полежав 40 минут он встал с кровати розбудил Федю
Фё-сука как спина болит что случилось?
П-Вика стучит
Фё- что блять?!
Пик встал с кровати и начел одиватся с Федей всё аналогично
Фё-и что мы ей скажем?
П-фиг знает ладно что будет то будет
Пик подошёл к двери и открыл ее
Он увидил что Вика спит под дверью
П-давай ее так оставим? На улибке сказал пик
Фё-не в коем случае давай ее донесем !
П-гр... Ладно
Пик и Федя подняли ее и донисли в комнату пика..
Фе-фух ну всё пошли спать [улибнулся Федя]
П-хорошо
~на следующие утро~ 13:30<да утро>
Первым проснулся Федя посмотрел на часы
Фё-13:30 блин
Федя встал с кровати и пошел в ванную которая проходила через залу и сразу же его встретила Вика она взяла его за руку и повела в комнату
Ви-Федь объясни что это вчера было и у меня хорошие новости
Фё-вчера..эээээ... ничего..хех
Ви-не ври что вы с пиком делали
2 минутное молчание
Ви- а хотя я понела не говори.кх
Фё- допустим а что за новость
Ви-у меня хорошие новости ты вчера забыл телефон на диване а я это я и взяла телефон короче твои анализы перепутали и у тебя нет никакого рака
Фё-с.. серьезно?...
Ви-да
На лице у Феди появилась огромная улибка.. Федя вишел с комнаты и пошел в ванную комнату
И тут проснулся Пик
Время 14:08
П-так время 14:10 нужно ити вымыть с себя эту хрень...стоп 14:10 бля
Пик пошел в ванную и закрыто
Через 5 минут вышел Федя
П-здоров как спалось
Фё-ну не плохо а у тебя ка..
Не успел Федя договорить как Пик подошёл ближе и поцеловал в губы
П-шикарно
Примечания:
Следующая часть может быть через неделю-две