Что со мной происходит

NC-17
Завершён
70
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 2 309 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Это была Вика которая искала откуда доносятся стоны и только через 2 часа она понела откуда они Пик услышав ступ посмотрел на Федю который заснул полежав 40 минут он встал с кровати розбудил Федю Фё-сука как спина болит что случилось? П-Вика стучит Фё- что блять?! Пик встал с кровати и начел одиватся с Федей всё аналогично Фё-и что мы ей скажем? П-фиг знает ладно что будет то будет Пик подошёл к двери и открыл ее Он увидил что Вика спит под дверью П-давай ее так оставим? На улибке сказал пик Фё-не в коем случае давай ее донесем ! П-гр... Ладно Пик и Федя подняли ее и донисли в комнату пика.. Фе-фух ну всё пошли спать [улибнулся Федя] П-хорошо ~на следующие утро~ 13:30<да утро> Первым проснулся Федя посмотрел на часы Фё-13:30 блин Федя встал с кровати и пошел в ванную которая проходила через залу и сразу же его встретила Вика она взяла его за руку и повела в комнату Ви-Федь объясни что это вчера было и у меня хорошие новости Фё-вчера..эээээ... ничего..хех Ви-не ври что вы с пиком делали 2 минутное молчание Ви- а хотя я понела не говори.кх Фё- допустим а что за новость Ви-у меня хорошие новости ты вчера забыл телефон на диване а я это я и взяла телефон короче твои анализы перепутали и у тебя нет никакого рака Фё-с.. серьезно?... Ви-да На лице у Феди появилась огромная улибка.. Федя вишел с комнаты и пошел в ванную комнату И тут проснулся Пик Время 14:08 П-так время 14:10 нужно ити вымыть с себя эту хрень...стоп 14:10 бля Пик пошел в ванную и закрыто Через 5 минут вышел Федя П-здоров как спалось Фё-ну не плохо а у тебя ка.. Не успел Федя договорить как Пик подошёл ближе и поцеловал в губы П-шикарно
Примечания:
70 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)