Тень семейства Золдик

NC-17
В процессе
64
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 51 822 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 19 Отзывы 25 В сборник

5 глава

Настройки
Примечания:
Через день после выполнения моего заказа в поместье вернулся Киллуа. Только пришёл он почему-то один и при этом очень грустный. Похоже Иллуми опять прочитал ему лекцию о том, что он убийца и ему не нужны друзья. Как банально, он не меняет свои подходы, но на удивление они всё ещё на ура действуют, так что не вижу никаких проблем. Когда Киллуа прибыл в поместье, он сам согласился понести наказание, за побег, тогда отец зашёл ко мне в комнату и сказал: - Аллуми, проводи его в подземелье, мне нужно уйти, - сказал он и оставил Киллуа в дверном проходе в мою комнату. Я молча встала и прошла мимо него, он в свою очередь пошёл за мной. Мы шли молча, но Киллуа всё же подал голос первый. -Ты.. - сделал он небольшую паузу, думая, стоит ли вообще задавать вопрос? - ты ведь был на экзамене.. так? - с опаской спросил он. -Верно, - тихо ответила я. После чего он замолчал, и остаток пути мы прошли в тишине. Мы разошлись у входа в подземелье, видимо он снова будет подвергнут пыткам. Ну и поделом ему, нечего сбегать как дитя малое, как никак кандидат в наследники семейного дела, возможно будущая глава семьи... К сожалению или к счастью, всё было именно так, как я и предполагала. Миллуки выпустил на Киллуа всю свою злобу. На ближайшие дня 2 заказов не поступало, поэтому это был мой некий выходной, а в подобные дни я стараюсь расслабиться на максимум, поэтому не мотаю бинты на тело, ведь всё равно не выхожу из комнаты, точнее не имею на это права. В этот раз я засиделась дольше, чем обычно, увлеклась чтением книги и не заметила, что на часах время уже 3 ночи. Положив в книгу закладку, я убрала её на прикроватную тумбочку. Как и требовалось ожидать, утром я встала позднее обычного. На часах время было 10:37 утра. Открыв свой телефон я увидела сообщение от брата: "Экзамен закончился, я возвращаюсь в поместье, но с Хисокой, он хочет увидеться с тобой" сообщение было отправлено в 9 утра. И тут, осознав всю ситуацию, я подскочила как ошпаренная с кровати, чтобы успеть привести себя в нормальный вид, пока они не пришли. Pov Иллуми. Когда экзамен кончился и нам выдали лицензии, я собрался возвращаться в поместье, но меня остановил Хисока. -Эй Иллу, а куда ушёл твой братец? - спросил он у меня. -Появился заказ, вот он и ушёл, - ответил я, после чего продолжил идти на выход из здания. -Я иду с тобой, хочу увидеться с ним, - сказал он и пошёл рядом со мной. С чего вдруг? -Это ещё зачем? - спросил я. -Просто так, - ответил мне Хисока, тогда я решил написать ей СМС, чтобы предупредить о госте. Меня не покидало сомнение и плохое предчувствие об этой ситуации, но делать нечего, от Хисоки уже не избавиться. Весь путь мы провели в тишине, только Хисока время от времени создавал шуршание своими картами. Через полтора часа мы уже находились на входе в поместье. Нас встретила мама, она поприветствовала Хисоку и пошла провожать нас до комнаты Аллуми... Pov Аллуми. Я судорожно начала снимать рубашку и искать в шкафу бинты, в надежде, что они ещё не пришли. Как на зло, именно сейчас мои руки начало потихоньку потряхивать, именно сейчас я начала ощущать страх, который боялась ощутить на протяжении всей своей жизни. Расстегнув все пуговицы на рубашке я спустила её вниз, как обычно оголив свое тело выше пояса, и начала копаться в шкафу. Как вдруг, стук в дверь моей комнаты. Моё сердце замерло, я перестала контролировать свои конечности, руки дрожали, а ноги стали ватными, я бы в тот час же рухнула на пол, но всё же пока стояла на ногах. Прошло около пяти секунд, я хотела сказать что-то по типу "кто там?" или "подождите минутку", но в горле словно ком застрял, я так и не смогла вымолвить ни слова, страх сковал меня полностью, я больше не могу контролировать свои действия. И вот дверь начала открываться. Все мысли, быстро пролетающие в голове, моментально затихли, и на меня стала давить оглушительная тишина. Я не могла даже пошевелиться, паника завладела мной, поэтому я застыла в ожидании, когда же откроется дверь. На пороге стояли Иллуми и Хисока. Оба выпучили на меня глаза. Последний от удивления и неожиданности, а первый скорее от волнения. В голове вновь начали проноситься вопросы, которые наконец прервали мучительную тишину в голове: "Что? Почему? Как это произошло? Что будет дальше? Как мне быть? Его убьют? Или меня убьют? Почему он решил увидеть меня? Что делать? " мысли заплетались в кашу и не давали моей прежней рассудительности и контролю ситуаций проявиться. Кажется, я сейчас под землю провалюсь. Такого страха я не испытывала ещё никогда. Я не могла пошевелиться, страх перед последствиями, а точнее перед гневом моих родителей, моментально распространился по всем моим венам. Хисока удивлённо смотрел на меня, после чего выдал -Так ты.. девушка? - сказал он. Эта ситуация знатно озадачила его, впервые вижу искреннее удивление и недоумение на его лице. -Чёрт, мать твою.. - я не успела ничего предпринять, как неподалеку послышался другой голос. -Иллуми, что случилось? Почему вы не заходите... - мама подошла к порогу комнаты и не успела ничего договорить, увидев меня. Вокруг неё начала сгущаться кровожадная аура, - Аллуми?..- проговорила она, пока ещё не до конца осознавая ситуацию. Она посмотрела сначала на Иллуми, который уже во всю прожигал её взглядом ожидания, а после на Хисоку, что так и не оторвал взгляд от меня. Полностью осознав что да как, она начала сильно меняться в лице, я видела среди букета различных эмоций на её лице немного волнения, немного озадаченности, немного недоумевания, малость разочарования, совсем чуть чуть грусти и ещё меньше сострадания, однако весь этот разнообразный букет перекрывал один огромный цветок-гнев, а рядом с ним не уступающий по размеру цветок-раздражение, она наконец продолжила говорить - как это понимать, Аллуми? Ты что... не смогла выполнить такой элементарной просьбы как не раскрывать свой пол?.. Ты что, не смогла унести с собой в могилу один маленький секрет своей семьи? А? Ничтожество.. Мелкая соплячка.. - каждое сказанное ею слово, сопровождалось волной мурашек по моей спине, а каждое высказанное ею оскорбление в мой адрес, ранило меня до глубины души, я слишком часто слышала эти фразы, но с каждым разом они резали глубже прежнего. Сейчас слова мамы были почти не связаны по смыслу, опять поддавшись своим эмоциям она начала высказывать все что только в голову взбредёт, только вот в этот раз мишенью для насмешек и издевательств с её стороны стала я, хотя это и понятно, что сейчас она совсем не отдаёт отчёт своим действиям, ведь угроза того, что их позор в виде убийцы девушки в семье раскроется, был неким ночным кошмаром для них- чёрт... А ведь я верила, что ты сможешь, я любила тебя как родную, как ту, что не ничтожна из-за своего пола, как ту, что сможет добиться успеха, как ту, что способна вынести любые пытки! Я любила и верила в тебя! Я доверяла тебе..но ты, мерзавка, не смогла, ты подорвала моё доверие... В глубине души я знала, что такая ни на что не способная дрянь не сможет стать успешной.. Ты... Да лучше бы я убила тебя сразу как только ты родилась! Лучше бы утопила как ненужного котёнка в какой-нибудь грязной канаве! Ты не заслуживаешь жить! Ты ужасна! Ты.. - её прорвало на оскорбления. Она кричала очень громко, уже было хотела рвануть на меня, но наблюдавший за всем Иллуми всё же вмешался. -Мам, успокойся и лучше позови отца, -Мама развернулась и попыталась перевести дыхание, походу после таких криков она могла охрипнуть, но для неё не впервой, переживёт. - Тебе не жить, тварь... - слышалось вслед ей. Для них всегда было унизительно иметь в семье убийцу девушку. Тот самый слабый пол, который всегда принижали. "Они видели во мне мальчика и растили меня как мальчика, всегда повторяя, что если мой пол раскроется то я умру сразу же. Но я старалась для них... Я старалась быть лучше! Я отбрасывала все свои потребности! Я вкладывала всю себя в это дело! Я любила родителей, поэтому терпела все их манипуляции! Я росла мальчиком, даже когда таковым и не являлась! Я не жалела себя на тренировках! Я столько перетерпела на этих отвратительных заказах! Они так мерзко использовали мой пол, хоть и говорили, что презирают его! Они ужасны! Отвратительны! Я ненавижу их!" Меня охватила дикая паника вперемешку со злобой и отвращением. Я даже не заметила, как сжала кулак настолько, что вонзила свои ногти прямо в кожу. Но от моего транса меня оторвал Иллуми. Он всё также стоял на пороге комнаты, но уже говорил на повышенных тонах. -Аллуми! Ну что ты стоишь! Хисока! Хватай её и бегите оба! Быстро! - крикнул он. Было видно, что он волнуется за меня. В этот же момент я собрала все свои оставшиеся силы, насколько это конечно вообще было возможно, и начала в быстром темпе одеваться. Честное слово, не понимаю как я смогла собраться в этот момент, но подводить даже малые ожидания любимого брата я не хотела. Буквально за 30 секунд я моментально намотала бинты и натянула маску с рубашкой, я не знаю как я это делала, это происходило уже машинально, ежели осознанно.. Хисока все время стоял и обдумывал происходящее. Почему он только и делает, что пялится? Из-за него, моя жизнь была сломана. Но у меня не было времени возмущаться, мы все услышали, что надвигаются тяжёлые шаги, а вместе с ними и пугающая аура. -Но.. - я попыталась что-то сказать, но Хисока резко дёрнулся с места и, перехватив меня одной рукой, побежал в сторону окна. Pov автор. Хисока выбил окно ногой, после чего оба полетели с третьего этажа. К этому моменту девушка наконец начала понимать, в какой ситуации оказалась и, выбравшись из хватки Хисоки, побежала рядом с ним. Хисока с Аллуми очень быстро выбежали за пределы поместья, да и в целом с горы спустились тоже быстро и только тогда они остановились, когда поняли, что за ними нет хвоста. "Это странно, что-то тут не чисто и это не даёт мне покоя. Не верю, что отец так быстро сдастся, не верю, что он оставит меня в покое." думала про себя девушка, но вслух сказала лишь одну незатейливую фразу, первую, что взбрела в голову. -Твою мать.. - это всё, что она смогла сказать в такой ситуации. -Этого я точно не ожидал, - говорил Хисока. Кажется он сам до конца не понимал сложившейся ситуации, он промямлил это себе под нос, но к его сожалению, Аллуми это прекрасно услышала. -Помолчи Хисока! Какого хера ты вообще припёрся к нам! Если бы не ты, всё было бы прекрасно! - девушка сорвалась на крик, казалось, это уже не то чтобы крик злости, а уже как крик отчаяния, ей хочется плакать, но слёзы у неё не текут, иронично... а Хисока с интересом рассматривал девушку. -Ну уж извини, куколка, - сказал он. Видимо он уже придумал Аллуми прозвище, она же лишь раздражённо посмотрела на парня. Аура вокруг неё стала уплотняться и вокруг резко похолодало. Враждебная аура распространялась всё больше и больше. Такой ауры девушка не испускала ещё никогда, она была вызвана огромным количеством негативных эмоций, вызванных за такой короткий отрезок времени, в них были и злоба к Хисоке, и раздражение, и гнев на родителей, боль, разочарование, недоверие, злоба.. Она в момент захотела убить всю свою семью, всех тех людей, что годами истязали её, она хотела отдать головы родителей на съедение крысам.. Она чертовски зла, Аллуми никогда ещё не испытывала подобного, она пообещала себе, что никогда не простит свою семью за 24 года сплошных пыток и неестественных масок, теперь она осознавала, почему Киллуа так ненавидит их семью. Но среди всех этих отрицательных чувств была и маленькая свеча, дающая надежду на светлое будущее без контроля родителей, глубоко в душе девушки, за всей этой злобой, таилась маленькая радость, что та наконец покинула этот плен, обрела свободу, но пока, она настолько мала, что за всей этой пеленой отчаяния Аллуми не смогла проглядеть надежду... И походу увидит она её ещё не скоро. В потоке всей этой ужасающей ауры волосы девушки начали подниматься, а зрачки в глазах неестественно расширились и казалось, что они вот вот заполонят глаза полностью. Pov Аллуми. Кажется даже у Хисоки прошли мурашки по спине, но на вид он был абсолютно спокоен. -Тварь... Ты испортил мне жизнь, которую я строила долгие годы, - говорила я, уже с большим отчаянием в голосе, - я ненавижу тебя, Хисока, - сказала я и от усталости упала на колени. Сейчас я слишком слаба, а выпустив такой огромный поток враждебной ауры, я совсем обессилела. Я почувствовала, что мне на плечо легла рука. Я повернула голову на Хисоку, по его лицу было понятно, что такая ситуация его ничуть не смутила, а даже ещё более заинтересовала. -Успокойся, куколка. Ты можешь начать жизнь с чистого листа,- сказал он. Я посмотрела на него с таким лицом типа "Да ладно? Серьёзно что-ли? Спасибо за совет, друг!" меня переполняли неоднозначные чувства. Во мне смешались эмоции страха, раздражения, печали. Но чувство раздражённости от отношения Хисоки к этой ситуации меня не покидало. Меня раздражало то, что он так беспечно отнёсся к тому, что разрушил чью-то жизнь. Если бы не моя нехватка сил, я бы прямо сейчас рванула на него, чтобы придушить. Вдруг на телефон Хисоке пришла смс, он отошёл на расстояние от меня и прочитал. -Прости, куколка, но я вынужден сейчас уйти, у меня срочно появились дела, - он улыбнулся, и помахав мне рукой, ушёл в закат. -А ну стоять, тварь! Разрушил мою жизнь и теперь свалить хочешь? - я орала что есть мочи, но кажется ему было всё равно и он спокойно убежал. Я всё же поднялась с колен и тогда мне на телефон пришло смс от Хисоки: "Если так хочешь со мной поговорить, сама найди меня, куколка ♥️ " я уже было хотела настрочить ему километровое сообщение, но он кинул меня в чс.... видимо это он предвидел... Я тяжело вздохнула, в голове была неразбериха, но теперь я знала точно одно-в поместье ни ногой. Выбора куда идти у меня особо не было, поэтому я просто, слегка пошатываясь, пошла в ближайший город, а оттуда и начну так сказать "жизнь с чистого листа", как бы безрассудно это сейчас не звучало, выбора у меня совсем нет. А хотя нет, один безотказный вариант у меня есть-умереть. И родители мне явно предоставят возможность знатно помучиться. Но меня всё ещё не покидает смутное предчувствие, что на меня не могли так быстро положить болт, учитывая то, как они уделяли внимание тому, что я не могу раскрыть свой пол... Pov автор. Девушка нерасторопно поплелась в сторону города. Времени у неё было просто навалом, поэтому и торопиться было некуда. По пути Аллуми раздумывала о бренности бытия и о том, как ей жить дальше. Единственное умозаключение к которому она сейчас пришла - скрывать свой пол необязательно. А как жить дальше? Как зарабатывать на жизнь? Где жить? На эти вопросы ответов она найти не смогла. Путь выдался не самым длинным, проходя вдоль трассы и пропуская мимо себя, постепенно увеличивающееся по мере движения в город неисчислимое количество машин, едущих туда-сюда вдоль дороги. Видимо никто из водителей не замечал мрачную то ли девушку, то ли парня, либо старательно делал вид, что не замечал, потому что ни одна машина не остановилась рядом с ней, впрочем она этого и не хотела. Наконец, уже под вечер, она добралась в город, но раньше обожаемые ею каменные высотки, не казались чем-то изящным и красивым, они неимоверно давили на девушку и не давали её мыслям сплестись в одно целое. Продолжая бесцельно блуждать по переулкам и тонким улочкам города, Аллуми всё ещё упорно пыталась успокоить свои мысли, чтобы найти ответ на главный вопрос - что делать? Заходя в очередной тёмный и узкий переулок девушка увидела такого же мрачного парня, но значения она ему не предала. Не до посторонних сейчас было. Однако парень имел планы на девушку, поэтому и не пропустил это мимо себя. -Миледи, прошу постойте! - крикнул парень. Его голос звучал очень мягко и даже убаюкивающе, но далеко не это привлекло внимание Аллуми. Он назвал её девушкой.. Он первый, кто с ходу определил пол Аллуми и из-за этого она с интересом повернулась к парню лицом. -Что же вы совсем одна ? - начал говорить парень, голос по прежнему звучал спокойно и никакой угрозы в себе не таил, так могло показаться обычному человеку, но Аллуми чувствовала что-то странное, он определённо не тот, кем кажется, но понять это Аллуми ещё не могла. После этих слов парень вышел под единственный освещаемый эту улицу фонарь, и тогда его черты лица и внешность стали отчётливо видны девушке. Перед ней стоял мужчина, на вид того же возраста, что и она, то есть примерно 24-25 лет. Волосы тёмного каштанового цвета, длины примерно до ушей, были не уложены и неаккуратно спадали на лицо парня, но это совсем не мешало девушке тщательно рассмотреть его. Глаза были шикарного карего цвета, но ближе к зрачкам переходили в более светлый тон, что был уже ближе к янтарному, зрачки же у парня были неестественно расширены, будто он сейчас под кайфом. Тонкие губы, ровный, слегка вздёрнутый нос, густые брови, такого же цвета, что и волосы, и изящные черты лица придавали парню ещё больше харизмы, которая могла сразить на повал любую женскую особу, но только не Аллуми. Ростом незнакомец был чуть выше Аллуми, если Аллуми была 177 сантиметров, то он скорее всего 182-185 сантиметров. Одет в приличную одежду. Официальный костюм, галстук, брюки чёрного цвета и пиджак, цвета брюк, висящий на его руке, подчёркивали его довольно спортивное, накаченное и стройное телосложение. -Ближе к делу, - низким тоном сказала Аллуми, после чего парень немного ухмыльнулся. -Я просто хотел найти спутницу на такой шикарный вечер, - непринуждённо говорил он. Если не задумываться, то это звучало вполне убедительно, но всё же была 1 несостыковочка.. -В тёмном переулке? - спросила девушка, но на лице у неё не дрогнул ни один мускул. -Ох.. Как быстро вы меня раскусили.. - сказал парень, виновато почёсывая затылок и дружелюбно улыбаясь. При этом он стал идти в сторону Аллуми, но она почему то стояла на месте и даже не начинала пятиться назад - Не хотите сигаретку? - сказал парень, уже почти вплотную подойдя к девушке и протягивая ей сигарету. -Что это? - решила спросить девушка, но правдивого ответа она всё равно мало ждала, потому провела маленькую зрительную диагностику. Это вряд-ли могла быть обычная сигарета. Зрачки у парня расширены, а имея в виду тот факт, что скорее всего и он это курил, можно было предположить, что это какой-то наркотик. -Ах~- сказал парень и через секунду продолжил - буду честен.. Это и вправду ничего более, чем простая сигарета. -Вот как.. - задумчиво ответила девушка, она была не права в своих догадках. Конечно, на первый взгляд можно подумать, мол "как можно доверять какому-то мутному типу в подворотне ночью, который предлагает курить что-то непонятное?", но Аллуми умела разбираться в словах. Она и вправду могла спокойно определить врёт человек или нет. Конечно, это всё было очень спорно, и всегда находились люди, которых она не смогла или не сможет раскрыть, но этот человек говорил чистой воды правду, это можно было легко понять. Парень протянул ей сигарету и девушка спокойно её взяла. -Ты хотя бы отдаёшь отчёт своим действиям? - вдруг заговорил парень. Его тон был немного другим, многие этого даже не заметили бы, но вот девушка услышала эти слова как насмешку - ты, обычная девушка, сейчас стоишь ночью, в тёмном и узком переулке с незнакомым парнем, что предлагает тебе закурить что-то и ты соглашаешься... -Да, - удручённо ответила девушка, - я и вправду вижу тебя впервые, но что-то мне подсказывает, что ты не врёшь.. - сказала та. Для неё самой было в новизну непринуждённое и спонтанное общение с кем-то, она чувствовала себя в этом диалоге менее скованно.. Всё это было очень странно для девушки и она это чувствовала. Но так же она чувствовала, что и парень не простой, из-за этого она никак не могла расслабиться - есть зажигалка? - спросила Аллуми. -Конечно, - улыбаясь, парень протянул девушке яркую зажигалку жёлтого цвета, что совсем не сочеталась с деловым образом парня, - Мик Райс, - добавил парень. -Аллуми Золдик, - сказала она, и взяв зажигалку, подожгла сигарету и сделала первую затяжку. Дым вместе с никотином заполнил её лёгкие, с первой же тяги она почувствовала, будто огромный груз упал с её души, она смогла значительно расслабиться после всего пережитого за этот день стресса. Но в ответ на то, что девушка огласила свою фамилию, парень совсем не отреагировал и похоже, его это совсем не удивило, это и послужило для девушки первым звоночком. -Что же с тобой случилось, раз ты так отчаянно действуешь? - спросил Мик у Аллуми. Та немного напряглась, но виду не подавала, всё же сейчас она чувствовала себя уже лучше, но по прежнему не хотела ни с кем обсуждать свои семейные дела. -Это не так важно, - уже более расслабленно сказала девушка. Никотин стал потихоньку действовать, сознание расслаблялось, мозг перестал кипеть от бесчисленных и запутанных мыслей, весь стресс потихоньку уходил, но при этом девушка всё ещё оставалась в своём уме и могла контролировать всё как обычно, эта сигарета лишь помогла ей расслабиться и отпустить ненужные мысли. В этот момент она чувствовала себя прекрасно. Парень часто поглядывал на Аллуми, он как будто изучал её. -Ну, тогда ладно, - сказал Мик, затягиваясь в очередной раз, и выпуская облако дыма изо рта. Оба сейчас молчали, будто говорили лишь силой мысли и совсем не нуждались в словах. Аллуми было приятно такое времяпрепровождение и как и парень, она чувствовала себя максимально комфортно сейчас, несмотря на абсурд сложившейся ситуации. Спустя несколько минут сигарета девушки была успешно выкурена и потушена об ту же стену, облокотившись на которую сейчас стояли парень с девушкой. Аллуми развернулась и уже было хотела пойти дальше своей дорогой, совсем позабыв о странном парне с сигаретой в подворотне, но вот этот парень с сигаретой строил на неё грандиозные планы, поэтому и отпускать так просто не собирался. Сделав пару шагов в глубь переулка, Аллуми почувствовала, что идти дальше не может, она будто ударилась о стену, но подняв свой взгляд с ног на дорогу поняла, что перед ней абсолютно ничего нет. Не сразу осознав что к чему, она сначала развернулась на парня, тот же стоял всё так же, оперевшись о стену, но в этот раз демонстрируя жадную улыбочку, что обычно красуется у людей, которые получили то, что хотели. Именно в этот момент Аллуми смогла полностью собраться и сложить дважды два. Она применила гё и сразу же увидела, что её препятствием правда была стенка, только вот стена была сделана из нэн. Вот незадача то, как бы девушка не пыталась, а пройти сквозь барьер нельзя, даже в ответ применив нэн. В этот момент то мимолётное спокойствие пропало, но оставило за собой след-Аллуми стояла в растерянности, да, она была по настоящему растеряна и совсем не готова к такому повороту событий, и именно теперь она поняла, почему чувствовала подвох в парне. Парень же в свою очередь удовлетворённо смотрел на девушку и ожидал реакции. Около минуты длился её ступор, в котором она просто смотрела в никуда, но когда она пришла в себя, сразу взяла свою ауру под контроль и приготовилась к атакам, она просто не могла себе позволить растеряться, ведь уже потратила драгоценную минуту, за которую противник мог напасть уже больше десятка раз. -С реакцией у тебя туговато.. - протянул гласные в последнем слове Мик и начал приближаться к девушке. Сейчас она хотела начать пятиться назад, ведь видела в парне серьезную угрозу, только вот и сейчас она не сделала этого, потому что банально не могла, на пути была стена. Она всем видом показывала спокойствие, но на самом деле в душе ещё не до конца собралась с силами. -Чего ты хочешь? - спросила спокойно Аллуми. Её голос не дрожал, она не тряслась от страха. Она спокойно и чётко проговаривала каждое слово, стояла уверенно на двух ногах и всем видом показывала своё спокойствие, ведь теперь она до конца осознала всю ситуацию и была уже готова действовать. -Сразись со мной, - сказал Мик, после чего она сразу вспомнила того фокусника, того человека, что разрушил ей жизнь буквально несколько часов назад, но почему-то сейчас она уже не была вне себя от злобы. Нет, она по прежнему очень злилась на Хисоку и, непременно, если бы увидела его сейчас, то вылила все оскорбления, что только знает на него и обвинила бы во всех смертных грехах. Но сейчас не о нём. Она определённо видела в этот момент сходство между старым знакомым и новым, но в этот же момент она чувствовала их кардинальное различие. Мик относился к этому поединку с полной серьёзностью, он не шутил, не улыбался, не язвил и не отпускал оскорбления или сомнительные шуточки, что определённо начал бы делать Хисока. Сейчас Аллуми была готова сражаться. -Хорошо, - сказала она - хорошо, начнём, - добавила она и принялась медленно идти в сторону своего соперника. Медленно переступая с ноги на ногу девушка начала наматывать круги вокруг парня, звуки её шагов потихоньку пропадали, а её тёмные силуэты начали увеличиваться в количестве. Парень с интересом наблюдал за всей картиной, будто изучал её и пытался предугадать какой же будет следующий шаг девушки. А та в свою очередь уже давно скрылась в темноте, и среди множества её фигур, самого оригинала не было. Совсем не ясно, понял это парень или нет, ведь он всё так же наблюдал, а девушка всё же решила напасть. В момент, когда парень развернулся к ней спиной, она тут же выпрыгнула из тени, и немного изменив своё тело, хотела ногтями перерезать ему горло, однако соперник её был тоже не промах, поэтому, быстро почувствовав угрозу со спины, он развернулся и отразил такую примитивную атаку. Аллуми не спешила сдаваться, поэтому продолжила нападать, используя различные способы. Мик всё время отражал эти атаки, но нападать самому не спешил. Аллуми пару раз удалось задеть его, тем самым порвав его рубашку в районе плеча, и порвав брюки в районе бедра. После того, как одежда парня окрасилась алой жидкостью, он наконец принялся атаковать. На огромной скорости он быстро побежал на Аллуми, держа в руке нож. Та едва смогла отразить эту атаку, ведь такой скорости она точно не ожидала. Парень решил не останавливаться и продолжил нападать, такими темпами он нанёс девушке пару царапин, в тех же местах, что и она ему. В этот момент Аллуми решила идти на крайние меры и наконец заговорила. -Чего ты хочешь этими добиться? - спросила она, ожидая ответа. Да, Аллуми решила применить способность.
Примечания:
64 Нравится 19 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)