Часть 5
6 января 2022 г., 22:52
Примечания:
Удачного прочтения и следите кто говорит(◕ᴗ◕✿)
После всех объяснений.
Б-Ну необычная история... Я даже не знаю как тебе помочь. И если честно я даже не представлял, что у кого то могут быть способности...
А-Понятно, спасибо за информацию, я пошла.
Б-Подожди! Я подумал и может ты предсказываешь только плохое из-за того что в будущем не будет ничего хорошего?
А-Хех, хорошо подбадриваешь дядь!
Б-Не ну больше у меня нет идей. Ну только если...
К-Что если?
Б-Я не тебе, Ромео!
К-😑
Б- Может сходи к моей матери?
К-Нет
Б-РОМЕО!
А- ха-ха-ха! Ну я всё-таки откажусь... Слушай, а может вместе попробуем вместе?
Б- Нет! Я этим не занимаюсь!
В это время в доме.
Марибель-КАМИЛО! СПУСКАЙСЯ ЕСТЬ, СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ!
К- Блин нас зовут.
А- Мы ещё прийдём!
Камило и Амалия спустились на кухню.
- О спустились. Как спалось?
Делорес-Д
Д- Им плохо, с 4 утра болтали!
К и А- Извини..
Д- Ничего...
После завтрака Амалия и Камило поднимались на вверх. Альма подозвала к себе Камило. Амалия поднялась на вверх, но Касита постучала ставнями.
-Мне идти на за тобой? Ну пошли.
Амалия подошла к странной и не сформированной двери, которую никогда не видела.
-Что за дверь?
Касита постучала ставнями.
-Ну и чья эта комната? Так... Вроде... Ничья... Так зачем мне туда?
Касита передвинула Амалию ещё ближе.
Тут вышла Делорес из кухни.
А- Ну ладно, раз ты так хочешь то зайду.
Амалия взялась за ручку и дверь засветилась. И на двери появились обозначения способностей Амалии и она сама. Вдруг Делорес завопит:
-Ну Амалии появилась своя дверь!
-Всмысле!? Нихерашечки! Это не я! Я-ни-я лошадь не моя!
Вдруг из двери выходит Альма со всей семьёй. Они быстро поднимаются к девушке.
А-Что ты сделала?
Ам-Я ничего! Просто тут стояла!
Д- Она взялась за ручку... И бам!
А- У тебя должна появиться способнось!
Д- У неё и до этого она была!
А- Всмысле?!
К-ДЕЛОРЕС! А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ?!
Д- Я СЛЫША О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИЛИ!
А- ТАК ЗАМОЛЧАЛИ ВСЕ!
Ам- Так вы сами тут разбирайтесь! А я ухожу!
А- Нет!
Ам- Да!
Д- Нет!
Ам- Да завалитесь своей дверью, я УХОЖУ! Мне это не надо!
Джульетта- Так давайте все успокоимся и спокойно поговорим!
А- Давайте
Ам- Ладно...
Примечания:
Какие предложения насчёт комнаты Амалии?