Часть 6
7 января 2022 г., 04:32
Примечания:
Приятного прочтения 💜 И у меня не работает кнопка "Проверить написание" поэтому сори за ошибки!
А- Альма Ам- Амалия
К-Камило Д- Долорес
И-Изабела Дж- Джульетта
Все спустились на кухню.
А- Ну рассказывай.
*Ам* Так надо рассказывать как можно меньше...*.
Ам- Что именно?
А- Всё!
Амалия начала говорить. Ну дальше вы знаете.
Ам- Вот и так появилась эта дверь
Про Бруно она промолчала, Долорес тоже.
Дж- Тоесть ты не знаешь как получила способности?
Ам-Да! Обсолютно без понятия!
К- Но насчёт того что мы встречаемся пока не точно!
Ам- *Агрх... Камило, но что ты говоришь! Такой милый, когда говорит ерунду...!*
Ам- Да у нас всё сложно.
А- Ну теперь мы одна семья...
Ам- Хехех, пойду ка я.
Дж- Да конечно!
Ам-Камило?
К-Пошли.
Амалия и Камило поднялись в комнату Амалии. Зайдя увидели что комната просто огромная, высотой пятиэтажного дома. В комнате была огромная кровать, наверху (рядом с потолком) препятствия с которыми можно потренироваться в полёте, большой шкаф и мягкий, пушистый ковёр. На кровать села Амалия.
-Зачем мне этот огромный шкаф, у меня из вещей один плащ и то который на мне?!
-Ну тебя один плащ?!
-Нет. Ещё штаны и рубашка.
-Даже платьеца нету?
-Я ещё не носила платье
-Подожди... Ни разу?!
-Ну да
-Ууу, ну тогда ты и Марибель идёте за покупками!
-Нет, мне и так комфортно. Спасибо за беспокойство.
Амалия лучезарно улыбнулась.
-Ты меня не проведёшь! Ты и Марибель идёте за покупками!
-Ну меня нет выбора?
-Нет.
Через некоторое время Амалия и Марибель идёте в магазин.
-Слушай, Амалия, а тебе нравится Камило?
-К чему такие вопросы?
-Ты что еврей?
-Нет, почему ты так подумала?
-Вопросом на вопрос отвечаешь.
-Ааа...Ну может и еврей, кто знает?
-Ты не ответила на вопрос.
-Ну и не отвечу.
-Ой да ладно, я всё равно никому не скажу!
-Ну ладно... Мне не нравится Камило.
Ты дала Марибель подзатыльник и она превратилась в Камило.
-(◕ᴗ◕✿)
-Амалия, как ты догодалась?
-По тебе видно!
-Что по мне видно?
-Ты слишком обоятелен!
-Значит да?
-Значит мы подошли к магазину.
Вечером ребята пришли домой. Пол шкафа было забито платьями, остальная половина: брюки, рубашки и плащи.
Было куплено 3 пижамы и кучу маек и шорт--- для сна.
-Камило, я ужасно устала...
-О я тоже принцесса
-Принцесса?
-Тебе не нравится? Я могу перестать!
-Нет не надо.
-Ну хорошо!
После ужина Амалия причесалась, сходила в душ и переоделась в пижаму. Быстро уснув, девушке пришло видение.
В видении было как Амалия и Камило поднимались в гору, а потом поцеловались!
Утро.
*О Господи! Мне пришло видение. И оно ХОРОШЕЕ!*
Быстро переодевшись она пошла умылась и т.д. Вот уже идёт к Камило в комнату. Парень что-то писал в каком-то блакноте. Увидев Амалию он убрал книжку с рукописью к себе в сумку.
-Камило это прекрасно! Я увидела хорошее видение!
Девушки обняла парня.
-Я так рад за тебя! Прогуляемся?
-Да конечно!
Парень и девушка гуляли по лесу и увидели полянку. Там они легли на траву.
-Камило?
-Да?
-А почему ты спрашивал нравишься ли ты мне?
-Да просто стало интересно
-Я тебе не верю.
-Ну не верь, я говорю правду? И кстати что за ведение?
-Да так, мы поднимаемся на гору и ...
-И?
-Ты заплетаешь мне косички.
-Ооо, это мило...
-Да, я тоже так подумала.
Через полчаса ребята были в комнате Амалии. Джульетта позвала Камило и Амалию обедать. Выходя из комнаты Амалии у Камило выпал блакнотик.
После обеда Амалия пошла в комнату одна. Все пошли сватать Долорес с Марио, а девушке это было не интересно.
Зайдя Амалия полетела вниз.
-Что за херь заставила меня лететь без моего желания?!
Девушка осторожно взяла в руки и открыла на первой странице
"Личный дневник Камило Мадригаль"
-Ого!
Девушка села на кровать думая
-Читать или нет?
Примечания:
Что-то я расписалась... И часть не содержательная... Ну ничего вам надеюсь нравиться
💜