В поисках себя

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 3 772 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
А- Альма Ам- Амалия К-Камило Д- Долорес И-Изабела Дж- Джульетта Все спустились на кухню. А- Ну рассказывай. *Ам* Так надо рассказывать как можно меньше...*. Ам- Что именно? А- Всё! Амалия начала говорить. Ну дальше вы знаете. Ам- Вот и так появилась эта дверь Про Бруно она промолчала, Долорес тоже. Дж- Тоесть ты не знаешь как получила способности? Ам-Да! Обсолютно без понятия! К- Но насчёт того что мы встречаемся пока не точно! Ам- *Агрх... Камило, но что ты говоришь! Такой милый, когда говорит ерунду...!* Ам- Да у нас всё сложно. А- Ну теперь мы одна семья... Ам- Хехех, пойду ка я. Дж- Да конечно! Ам-Камило? К-Пошли. Амалия и Камило поднялись в комнату Амалии. Зайдя увидели что комната просто огромная, высотой пятиэтажного дома. В комнате была огромная кровать, наверху (рядом с потолком) препятствия с которыми можно потренироваться в полёте, большой шкаф и мягкий, пушистый ковёр. На кровать села Амалия. -Зачем мне этот огромный шкаф, у меня из вещей один плащ и то который на мне?! -Ну тебя один плащ?! -Нет. Ещё штаны и рубашка. -Даже платьеца нету? -Я ещё не носила платье -Подожди... Ни разу?! -Ну да -Ууу, ну тогда ты и Марибель идёте за покупками! -Нет, мне и так комфортно. Спасибо за беспокойство. Амалия лучезарно улыбнулась. -Ты меня не проведёшь! Ты и Марибель идёте за покупками! -Ну меня нет выбора? -Нет. Через некоторое время Амалия и Марибель идёте в магазин. -Слушай, Амалия, а тебе нравится Камило? -К чему такие вопросы? -Ты что еврей? -Нет, почему ты так подумала? -Вопросом на вопрос отвечаешь. -Ааа...Ну может и еврей, кто знает? -Ты не ответила на вопрос. -Ну и не отвечу. -Ой да ладно, я всё равно никому не скажу! -Ну ладно... Мне не нравится Камило. Ты дала Марибель подзатыльник и она превратилась в Камило. -(◕ᴗ◕✿) -Амалия, как ты догодалась? -По тебе видно! -Что по мне видно? -Ты слишком обоятелен! -Значит да? -Значит мы подошли к магазину. Вечером ребята пришли домой. Пол шкафа было забито платьями, остальная половина: брюки, рубашки и плащи. Было куплено 3 пижамы и кучу маек и шорт--- для сна. -Камило, я ужасно устала... -О я тоже принцесса -Принцесса? -Тебе не нравится? Я могу перестать! -Нет не надо. -Ну хорошо! После ужина Амалия причесалась, сходила в душ и переоделась в пижаму. Быстро уснув, девушке пришло видение. В видении было как Амалия и Камило поднимались в гору, а потом поцеловались! Утро. *О Господи! Мне пришло видение. И оно ХОРОШЕЕ!* Быстро переодевшись она пошла умылась и т.д. Вот уже идёт к Камило в комнату. Парень что-то писал в каком-то блакноте. Увидев Амалию он убрал книжку с рукописью к себе в сумку. -Камило это прекрасно! Я увидела хорошее видение! Девушки обняла парня. -Я так рад за тебя! Прогуляемся? -Да конечно! Парень и девушка гуляли по лесу и увидели полянку. Там они легли на траву. -Камило? -Да? -А почему ты спрашивал нравишься ли ты мне? -Да просто стало интересно -Я тебе не верю. -Ну не верь, я говорю правду? И кстати что за ведение? -Да так, мы поднимаемся на гору и ... -И? -Ты заплетаешь мне косички. -Ооо, это мило... -Да, я тоже так подумала. Через полчаса ребята были в комнате Амалии. Джульетта позвала Камило и Амалию обедать. Выходя из комнаты Амалии у Камило выпал блакнотик. После обеда Амалия пошла в комнату одна. Все пошли сватать Долорес с Марио, а девушке это было не интересно. Зайдя Амалия полетела вниз. -Что за херь заставила меня лететь без моего желания?! Девушка осторожно взяла в руки и открыла на первой странице "Личный дневник Камило Мадригаль" -Ого! Девушка села на кровать думая -Читать или нет?
Примечания:
59 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)