Часть 8
8 января 2022 г., 13:25
На следующий день. Камило пришёл к Амалии в комнату. Девушка ещё спала. Парень сел на край кровати.
•Такая милая когда спит♡ •
-Слушай, мне конечно приятно, что от меня прямо взгляд не отвести, но перестань пялиться!
-Всмысле?! Ты не спишь?!
-Спала. Пока ты не пришёл.
-Может сегодня вечером поговорим?
-А почему вечером?
-Ну, надо.
-Лады.
Камило ушёл, а девушка провела все процедуры и вышла из комнаты.
-Привет, Марибель!
-Привет, какие планы?
-Никаких, пока не наступил вечер.
-Класс, может прогуляешься со мной за тканью?
-Пошли.
Вот девочки уже 2 часа выбирают цвет
-Амалия!
-Ну?
-Сиренивый или пурпурный?
*Ёпт твою мать, чем они отличаются?!*
-Сиренивый.
-Спасибо!
-Алый?
-Бери.
-А тебе подойдёт этот алый! Я сошью тебе платье и ободок!
-Ой, не надо!
-Надо! Надо! Ты меня не переубедишь!
-Прям вообще?
-Прям вообще.
-Ну ок.
Вот вы уже идёте, вдруг Марибель увидела подходящие нитки для платья.
-Пошли!
-Я тебя подожду!
-Ну хорошо! Ой,а это что, бантик...
-Ну понятно, это ещё долго будет...
Девушка 1 - Забивная - говорит ТАК.
-СЛЫШ, ТЫ ЧТО ВОЗЛЕ КАМИЛО ОШИВАЕШЬСЯ?! ОН ТОЛЬКО МОЙ!
-Девушка, вы что-то хотите от меня?
-ДА, ПЕРЕСТАНЬ ОШИВАТЬСЯ ВОЗЛЕ КАМИЛЬЧИКА!
*(●__●) ебанашка, надо валить*
-Блин, отстань, а!
-ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?! КАМИЛО МОЙ!
*Блять, точно ебанашка*
Марибель уже вышла из здания.
-ОЙ, МАРИБЕЛЬ! КАК ДЕЛА ПОДРУЖЕЧКА!?
-Слушай, пошли, а? - Амалия.
-Пошли- Прошептала Марибель.
Через пару минут.
-А что это было?
-Это "девушка" Камило.
-Девушка?
-Ага, девушка, она нас всех достала, а Камило уж тем более!
-Бедный Камило. Если я её ещё раз встречу, то она полетит!
-Хахахах!
-СЛЫШ ТЫ, КУДА СМЫЛАСЬ? МЫ НЕ ДОГОВОРИЛИ!
-Я держу свои слова!
Читай мысли Амалия подняла девушку в воздух.
-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! ОТПУСТИ МЕНЯ!
-Ладно.
Амалия отпустила её и девушка уже летела. Амалия осторожно отпустила её на землю
-Перестань меня трогать, а то реально будешь летать.
-ПОШЛА В ЖОПУ!
-Пошли!
-Идём - Марибель.
Вот девушки уже дома.
-А почему она престаёт к Камильчику?!
Хахаахах!
-Ахаахахахах! Он ей один раз помог, и она теперь считает, что Камило её.
-Ууу, запущенный случай!
-Дааааа! Ладно я пойду, буду шить, пока!
-Пока!
*Сейчас только обед, пойду может поем*
Вот девушка уже идёт на кухню.
Дж- Здравствуй, Амалия.
-Здравствуйте.
-Пока ты тут, предлагаю тебе вечером сходить в город.
-Вечером?
-Ага или у тебя есть другие планы?
-Ну есть.
-Оу, ладно, просто Камило тоже не хочет.
Или у вас с Камило совместные планы?
-Ну это...
-Значит совместные!
-Ну да.
-Ладно, мне надо бежать, а ты поешь!
-Хорошо, досвидание.
-Пока!
После обеда Амалия пошла на вверх.
Войдя в свою комнату, уснула. Да Амалия соня!
Примечания:
У меня вопрос! Растягивать историю или нет! Ну если что в следующей части всё иНтЕрЕсТнО! Просто описывать отношения Камило и Амалии.