Часть 9
9 января 2022 г., 00:45
Примечания:
Почему моя Амалия превратилась из дед-инсайда в милашку. Где мой дед-инсайд Амалия, которую я планировала ಥ_ಥ
И ещё спасибо за ваши комментарии ♡
Вот уже вечер. Амалия спит. Камило её ждёт.
POW Камило
• Где же она?! Почему её нет?! Неужели она передумала?!•
Я иду к Амалии в комнату. Стучусь.
•Ну ответь пожалуйста!•
-Амалия, можно войти.
Она мне не отвечает.
•Что за игнор!•
-Амалия?!
Я захожу в комнату. Она спит!
-Амалия! Просыпайся!
-Камило?! Что ты тут делаешь?
-Ну мы договорились погулять, а ты спишь!
-Уже вечер?
-Да! Пошли быстрее, а то не успеем!
-Всмысле не успеем?
-В прямом! Побежали!
Вот я с ней бегу по лесу, ветер развивает её волосы, а глаза блестят!
•О какая она красивая!•
Мы подбегаем к горе.
-Амалия!
-Да?
-Садись!
Я открыл ей дверь лифта.
•Такая элегантная•
^Влюблённый вздох^
-Чего вздыхаешь?
-Просто жду, кое чего...
-Чего?
-Это ты узнаешь наверху.
-Слушай, а почему когда я спускалась, этого лифта небыло?
•Конечно небыло, я и пол города, его пару ночей делали!•
-Ну может просто не увидела?
-Может...
-Вот мы уже и приехали.
-Ого, красиво!
-Да... Я готовился. Подожди, щас такое начнётся!
-Ну, я жду...
Я сажусь на землю, она ко мне. Начинается звездопад. Она смотрит на небо. Вдруг ложит свою голову мне на плечо. Я покрываюсь румянцем.
•Она такая милая! Как же мне признаться!? Я запинаюсь на каждом слове, и это только при репетиции...
А что сейчас будет?•
-Спасибо...- говорит она мне.
-Слушай Амалия...
-Ты мне тоже нравишься!
Она целует меня в губы, я отвечаю на поцелуй.
-А как ты поняла? Ты всё-таки прочитала?
- Нет, это понятно, с первого взгляда.
-Амалия, ты станешь моей девушкой?
-Ну, даже не знаю...
-(●__●)
-Конечно!
Так мы и сидели до рассвета.
-Пошли?
-Пойдём.
Вот мы открываем дверь дома.
Вся семья- Поздравляем!
К- С чем?!
Долорес - Вы встречаетесь!
Ам- Быстро же вы...
Пеппа- Мой сынок уже совсем взрослый!
А- Так все за стол!
Так и началась история Амалии и Камило ♡
Это ещё не конец, вы будете узнавать как наши герои живут дальше...
Примечания:
Эта история ещё не закончена! Я думаю написать ещё один фанфик. Как вам идея. Только насчёт 2 ФФ! У меня есть идея добавить Шестую и Моно (Little Nightmares), да или нет? Я просто была в поездке, поэтому идей для ФФ у меня миллиард!