Ли___привет, Саш.
_Привет.
Ли___Я хотела спросить, ты не против встретиться сегодня в 20:00 в кафе где мы впервые увиделись?
_Нет, я приду.
Ли___Ура) Тогда до встречи<3
20:05 Я стояла у входа в кафешку. Солнце начинало садиться. “Она опаздывает” Постояв еще немного, я закрыла глаза и погрузилась в свои мысли. 20:11 Немного испугавшись, я открыла глаза. Меня кто-то крепко обнял. - Привет! Извини, надеюсь, не заскучала пока ждала – Это была Ли. Она отошла и со своей привычной улыбкой смотрела на меня. - Нет, все в порядке – Я попыталась улыбнуться в ответ. Не прерывая зрительный контакт, мы стояли так еще секунд 7. -Так куда пойдем? – Решилась я нарушить тишину. - У меня есть одно место! Я обычно никому его не показываю, но с тобой, пошли! – Она крепко сжала мою руку и повела меня в неизвестном направлении. 20:24 Не отпуская мою руку Ли тянула меня вверх по железным ступеням. Скоро должно было сесть солнце. Немного утонув в своих мыслях, я не заметила, как мы оказались на крыше. Открыв дверь, Лили представила передо мной будто другой мир. У меня перехватило дыхание. - Как чудесно.. – небольшие слезы потекли по моим щекам. Город уже не казался старым и серым, она казался мне живым. Приятные золотистые лучи вечернего солнца накрывали город. Мне хотелось остаться здесь навечно. - Ли это.. -Правда красиво?- вновь улыбалась она – Присаживайся – После этих слов она плюхнулась на плед. - Плед откуда он здесь? – Я присела рядом с ней. - Я часто сюда прихожу так что я расстелила плед - Ясно – я приулыбнулась и продолжила смотреть вдаль, на прекрасное солнце, которое уходит за высокие многоэтажки. Через пару секунд я почувствовала у себя на плече голову Лили. Ее мягкие волосы скатились по моему плечу. Я ощутила ее приятный клубничный запах. - Спасибо Ли.. Это волшебно – Я не отрывала глаз от солнца. - Пустяки..- почти шепотом ответила девушка.