моя любовь жива только летом

PG-13
Завершён
5
автор
stasy.pesh соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 643 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава пятая. Прости, я разочарование.

Настройки
17.07\ 16:13 Сегодня ничего не предвещало быть хорошим. Меня снова ударил отец, да так что синяк остался. А мать вообще выгнала из дома. Мой телефон был в отключке больше двух недель. Не то что бы он сел, просто я не хотела выслушивать крики моей матери о том, что я опять где-то шляюсь каждый день. Я лежала на лавочке и решила, что все же лучше включить его. Мне хотя бы время нужно знать. Достав его из заднего кармана, я зажала кнопку включения и просто ждала секунд десять. Когда мой мобильник все же заработал, я чуть не упала со скамьи. “ 120 пропущенных от Ли и еще 364 сообщения от нее же” “ Что?.... Она правда беспокоилась за меня? Господи прости меня, Ли. Я такая глупая.” Я скорее набрала ее номер, нервно слушая гудки. - Привет, Ли, извини что я теб.. Ли: Саша, божечки, где ты сейчас?! Скажи мне!* - Я у моего дома. На лавочке лежу.. Ли: Скидывай свой адрес смской, я скоро буду* Гудки. “ Мне стыдно ей в глаза смотреть, как же я могла так поступить” Скинув ей мой адрес, я осталась лежать на лавочке, закурив сигарету. 16:34 Дожидаясь прихода Ли я продолжала лежать на лавочке в своем любимом худи из секонд хенда. Мои глаза начинали слипаться от желания спать, но вдруг кто-то потряс меня за плечо. Я снова раскрыла свои глаза и увидела перед собой мою подругу. - Привет Ли..- мне было жутко неловко. Я поднялась и села ровно, уступая место Ли. - Ты серьезно? - она проигнорировала и осталась угрожающе стоять. - Что не так? – Конечно, я знала, в чем дело, но что бы точно убедиться я решила прикинуться дурочкой. - Что значит твое “привет”? – У нее было грозное выражение лица. Я хотела встать со скамейки. - Стоять! Сиди здесь – Она надавила на мое плечо, и я послушно села назад - Саш, я тебя совсем не понимаю. После твоего дня рождения ты вообще не выходила на связь больше двух недель! Ты знаешь, как я переживала? Из кожи вон лезла, что бы выкопать твой адрес. Я думала, ты уже вскрылась! – Ее лицо теперь выражало страх. Я и подумать не могла, что буду так важна для нее. - Прости меня, я дура.. – Чувство вины съедало меня изнутри. Я не хотела, что бы так произошло. Она тяжело выдохнула. - Ладно – На ее лице появилась улыбка – На первый раз прощаю, но что бы больше такого не было, поняла? – Она аккуратно стукнула меня по лбу. - Я все поняла. Больше тебя не огорчу - Я не успела улыбнуться, как тут же оказалась в объятиях. В них было так комфортно.
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник