Глава шестая. Надеюсь, мы доживем до осени.
3 января 2022 г., 18:04
12.08 \21:34
Мы сидели на крыше. На нашем любимом месте.
-Саш – осторожно проговорила Ли.
- Да?
- Мы ведь пойдем в сентябре в школу вместе?
“Что она имеет ввиду?”
- Конечно, а зачем ты спрашиваешь?
- Так много всего произошло за это лето. Просто знай, я тебя люблю, ты отличная подруга..
- Стой, зачем ты так говоришь, Ли? – мое сердце замерло. Что происходит.
- Послушай- Она нежно взяла мою руку и посмотрела мне прямо глаза- Я долгое время не хотела тебе это говорить, но в сентябре я уеду отсюда. Навсегда.
Я замерла. Впала в ступор. Мои глаза заполнились слезами. Земля ушла из под ног.
- Ты ведь шутишь? – Последняя надежда на то, что она сейчас скажет что это все шутка, мы посмеемся и забудем этот случай.
- Нет, Саш – Говорила она, тихонько махая головой – Прости меня. Надеюсь, мы останемся друзьями до конца этого чудесного лета.. – Она грустно улыбнулась, гладя мою холодную руку.
Я попыталась улыбнуться в ответ, но не смогла. За что мне это..
Примечания:
ебанный в рот:(