***
Если посмотреть, то Амалия была намного красивее Крис. Длинные прямые волосы, смуглая кожа, каре-золотые глаза, высокий рост, стройная фигура, милый и аккуратный нос, но как бы Амалия не была красива, Камило не считал её красивой.***
- Мы с звёздочкой пойдём в кухню, будем помогать тёте Джульетте, - сказал Камило и взял за руку Крис. - Звёздочка? Её так зовут? - спросила Амалия. Крис отпустила руку Камило и сказала: - Нет, меня зовут Эстелла, Эстелла Севилья. - Тогда почему он тебя зовёт звёздочкой? - спросила Амалия. - Потому что я так хочу! - громко сказал Камило и, взяв за руку Крис, пошёл в кухню. Пара быстро зашла в кухню, там была Мирабель. - Мирабель! - громко сказала Крис и, отпустив руку Камило, прыгнула на Мирабель. - Элла! - сказала Мирабель и обняла её в ответ. - Похоже вы сразу же забыли про меня, - сказал Камило. - Да ладно тебе, Камило, - сказала Мирабель, освободившись от объятий Крис. - Уже познакомилась с нашими незванными гостями? - спросил Камило. - Да, они показались мне милыми, - сказала Мирабель и взяла тарелку с оладьями в руки, - ответила Мирабель. - Я согласна с Мирабель, они не показались мне плохими, с чего ты решил, что они не так хороши? - спросила Крис и взяла другую тарелку с оладьями. - Они мне просто не нравятся, - сказал Камило и взял тарелку с макарунами. Всё трое вышли из кухни и направились к обеденному столу. Они всё положили и стали рассаживаться по местам. Камило сёл на своё место, но вдруг к ней подсела Амалия. - Здесь не занято? Тогда ладно, - сказала Амалия. - Здесь сидит звёздочка, это её... - не смог продолжить Камило, как Альма перебила её. - Камило, пусть сядет, всё же она гостья. - Но тут больше нет мест, Abuela, - сказал Камило. - Эстелла может покушать и дома. Не всегда же ей здесь есть, - смеясь сказала Альма. - А может и всегда! - грубо сказал Камило. - Камило, Abuela права, это же не мой дом. Я могу покушать и у себя, - пытаясь успокоить Камило, сказала Крис. - Эстелла верно говорит, хотя ей будет полезно и не кушать. Ведь лишь 2-3 года тому назад, она была как шар, - сказала Альма. Камило уже хотел накричать на неё, но Мирабель и Крис вовремя остановили его. Мирабель понимала, что сейчас спросить с Abuela не стоит. Крис помохала рукой своим друзьям и ушла домой. Когда она шла по городу, всё вдруг начали петь: - Пора уйти, ты лишь на время... - Стоп! Не надо петь, - сказала Крис. Всё замолчали и продолжили свои незаконченные дела. Крис шла домой, осматривая уже знакомые ей места. Вдруг на душе ей почему-то стало больно, ведь если Амалия будет к ним так всегда ходить, то ей в этом доме не останется места. Она вдруг начала бояться, что все друзья забудут её и начнут дружить с Амалией. Она пыталась отогнать эти грустные мысли. " Амалия больше меня подходит этому семейству. Каждый член семьи Мадригаль красив и Амалия красива. Прости Эстелла, но ты не настолько красива, хотя и в своём мире я не топ модель. Может Abuela права и мне не стоит есть. Вдруг я снова наберу, так как буду есть как обычно, а не как при диете? Я не хочу снова быть полной. Я хочу чувствовать лёгкость и не умирать от каждого сделанного шага. " Размышляя о грустном, Крис дошла до дома. Там никого не было. Люсьен и Элена имели магазинчик, в котором продавали разные продукты. Обедали они там, поэтому Крис почти и не возвращалась домой, так как там была тишина. - Дом, милый дом, - сказала Крис и пошла в свою библиотеку. За 3 года Крис прочитала лишь одну треть всех книг. Они были очень интересными, но сюжет у многих был почти одинаковым. Многие были про романтику и из этого Крис сделала вывод, что Эстелла была мечтательной натурой. " Эстелла... Интересно, как она там в моём теле? " Крис взяла книгу и начала читать. Буква шла за буквой, слово за словом, предложение за предложением, абзац за абзацем. Вот она дочла половину книги, она посмотрела на окно и увидела, что уже стемнело. - Скоро родители вернуться, надо бы приготовить ужин, - сказала Крис и спустилась на кухню. Крис решила приготовить свой фирменный салат " Цезарь" с мясом, жареные макароны и куриные котлеты. Она достала все ингредиенты и начала готовить, так как на часах уже было 18:30, она решила готовить все три блюда поочерёдно. Прошёл час. Крис закончила готовку, Люсьен и Элена вот-вот вернуться. Она ждала... Ждала... Так и не дождавшись, Крис решила начать ужинать. " Спасибо мой маме , если бы не она и не её уроки кулинарии, я бы с голоду умерла. " Крис не стала быстро есть, она решила насладиться каждым кусочком, так как дома никого не было. Вот она закончила трапезу и посмотрела на часы : 21:00. А тех двоих всё ещё нет. Крис помыла посуду за собой, оставшуюся еду положила в холодильник и, взяв с библиотеки книгу, спустилась в зал и начала читать. Прошёл час... Два... Три... А Люсьена и Элен всё ещё нет, а Крис уже клонит в сон, но , к несчастью для Крис, именно в этот день они зыбли ключи от дома, поэтому она не могла пойти спать, не заперев дом. А если запереть, то хозяева дома не смогут войти. Крис решила подождать ещё час, но они так и не вернулись. Крис заперла деревянную дверь, взяла плед и , укутавшись в него, легла спать. Ночью её ничего не тревожило. Не было ни насекомых, ни каких-либо звуков, она тихо спала в гостиной. Наступило утро. Крис сладко спала на диване, но вдруг кто-то постучал в дверь. На часах было 5 утра. Укутавшись в плед, Крис подошла к двери и открыла её, там стояли Элена и Люсьен. - Дорогая, ты здесь? Мы думали, что ты останешься у Мадригалев, - сказала Элена. - Я планировала, но у них и без меня гостей хватает, - сказала Крис и, всё ещё сонная, села на диван. Радом к ней сели Люсьен и Элена. - Прости, что нас не было, мы решили остаться у друзей. Ты как? Приготовила себе ужин? - беспокойно спросил Люсьен. - Si, papa, не волнуйся. Я приготовила котлеты с макаронами и салат " Цезарь " с мясом, - сказала Крис и зевнула. - Ты же наша умница и в кого ты такая умелая? Ладно, похоже ты ещё не выспалась. Иди, поднимись в свою комнату и ложись спать, мы тоже пойдём, - сказала Элена, приобняв Крис. Кристел лишь кивнула и поднялась в свою комнату. Она всё ещё в платье, но это её никак не смущало, сейчас Крис просто хотела спокойно поспать в своей кровати. Она легла на кровать, окуталась одеялом и легла спать. Вот так и прошёл ещё один день в Энканто...