Ненормальные

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 819 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 "Незнакомец"

Настройки
Я обернулась, на меня свысока смотрел незнакомый мальчик. Я привстала, и вопросительно посмотрела на него. - Тебе помощь не нужна?-повторился он и улыбнулся. - А с какой вдруг стати тебе мне помогать?-это показалось мне странным и подозрительным, поэтому я держалась настороженно. - Да просто потому что, я видел как тебя толкнули, сразу хотел помочь, но меня воспитатель позвал-с этими словами он взял у меня из рук совок и ведро и стал собирать с пола остатки еды. Я так и осталась стоять с тем же непониманием на лице, ну от помощи я не отказалась бы, но странно это выглядело , нет ли ни в чем подвоха? Я села на скамейку напротив него. - А ты собственно говоря кто?-попыталась начать разговор я. Мне было скучно, а так как от обязанностей убирать пол меня освободили , мне нужно было занять себя чем-нибудь, и было интересно. - Я твой спаситель, принц- засмеялся он - Замечательный принц, только вместе белого коня у тебя веник, а вместо короны ведро на голове- улыбнулась я - А как тебя зовут моя принцесса?- он продолжал убирать пол, не полнимая глаз. - Эрика, а ...- я только хотела узнать имя своего "принца спасителя", как.. - Дэрэк- позвали его мальчики стоявшие возле входа- пошли, у нас сбор отряда. - Вы идите, я догоню- обернулся он - Да ладно тебе, иди, я сама тут справлюсь,- я постаралась взять из его рук совок, но как только встала и коснулась его руки поскользнулась на бульоне разлитом на полу. Я полетела вниз, а так как я успела схватить его за руку он тоже упал , но только на меня. Мне было очень неудобно, я уже второй раз попала в такую ситуацию, я попыталась встать , но он все еще лежал на мне. - Может ты встанешь?-я старалась не смотреть ему в глаза. - Может так лучше? - он повернул мое лицо своей рукой к себе. Какие у него красивые глаза... -ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник