Часть 8 "Зазнайка"
3 января 2022 г., 18:47
Ирина Сергеевна(кто не помнит, это воспитатель) быстро подошла к нам.Дэрэк поднялся и поддал мне руку.
- Что ты тут забыл?- посмотрела она на него.
- Я лишь помочь хотел...
- Ты в этом не виноват, иди в отряд- поторопила его Ирина Сергеевна.
Дэрэк бросил на меня виноватый взгляд , пожал плечами и пошел к выходу.
После его ухода, мы с Лилькой под руководством Ирины С. убрали весь пол, закончив, она сказала нам:
- Молодцы, и больше не хулиганьте , идите вымойте руки , и бегом в отряд, отдохните, приведите себя в порядок..- с этими словами она отряхнула мою юбку- бегом, бегом- поторопила она.
Я спустилась вниз и зашла в ванную комнату , Лилька зашла за мной. Вымыв руки я решила объясниться с ней.
- Ты думаешь тебе это сойдет с рук? Если внутри у тебя, прости , дерьмо, то и в жизни оно выходит наружу. Не позорься дорогая. Я приехала сюда отдыхать, не хочу ссориться , не хочу портить свой отдых, давай просто не пересекаться?
- Я все выслушала, но поверь , нормально жить в этом лагере я тебе не дам!- она ухмыльнулась и вышла.
- Ну а что еще я ждала.. Это же Лилька- сказала я сама себе и пожав плечами вышла из столовой.
Я хотела вернуться в отряд , но с ужасом поняла что даже не помню в какую