Я узнал его имя со временем

PG-13
Заморожен
0
автор
vinceco соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 371 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Правда раскрывается

Настройки
*спустя некоторое время* 13.00 «По телефону» Ю- Тэ ну прости, не смогу прийти на выписку Т- ладно Юн ничего страшного. * Тэхён спускается по лифту* *в это время внизу* Чк- да Чимин? Чм- ты сейчас где? Чк- я я в больнице Чм- и что ты там делаешь? Неужели за Тэхёном приехал? *двери лифта открываются и от туда выходит Тэхён* Чк- всё Чимин мне некогда Чм- а? *сброс вызова* Чк- Тэхён? Тэ- а? Вы кто? А это вы из бара. Чк- Да, меня зовут Чон Чонгук*протянул руку* Тэ- Чон Чонгук? Стоп что? Это вы? Чк- да… «Грустно, почти тихо произнёс парень» Тэ- но но почему вы здесь? Чк- не надо на «вы» я как никак младше вас Тэ- раз не надо на вы почему ты говоришь «вас» * с ухмылкой произнёс Хён * Чк- Хён. Мне нужно тебе кое-что сказать… Тэ- что? ------------------------------------------------------------------------- *телефонный разговор* Чм- привет ты Юнги Хён? Юн- да, а кто это? Чм- я Пак Чимин друг Чон Чонгука, он был в больнице у Ким Тэхёна Юн- такс и зачем ты мне звонишь? И откуда у тебя мой номер? Чм- звоню потому что хочу встретиться и обсудить одну деталь, по телефону никак говорю сразу, а номер нуу не важно может позже расскажу. Юн- ладно Чм- так когда тебе удобно встретиться? Юн- я освобожусь в 5 можем в 6 встретиться в баре «passion» и всё обсудить. Чм- хорошо, до встречи. Юн- ага *вызов завершен* ------------------------------------------------------------------------- Время 17.50 Чимин подъехал к бару Чм- и что мне внутрь заходить или что? Юн- можешь тут стоять «подошёл и похлопал его по плечу» Юн- идём за мной Парни прошли внутрь заведения (?) — привет Юнги, кто этот красивый молодой человек? Неужели твой новый парень? Юн- привет, его зовут Чимин, нет он друг знакомого Тэхёна. (?) — ясно*с усмешкой проговорил парень* Юн- пошли туда «показал на 2 этаж» Юн и Чимин поднялись на 2 этаж Официант (оф) — здравствуйте мистер Мин Юнги Юн- здравствуй Юн- Присаживайся Чимин Парни сели за стол и Юнги заказал себе коктейль Юн- так что ты не хотел сказать? (Спрашивает Хён попивая свой коктейль) Чм- ты же знаешь что у Тэхёна новый босс? Юн- ну допустим да Чм- это Чонгук Юн- и что мне с этого? Чм- дело в том что. Ему (промедлил Чимин) ему нравится Тэхёна «быстро произнёс парень и замолчал» Юн- хах, интересно (задумчиво сказал юн) ------------------------------------------------------------------------- Чк- Вообщем я твой новый босс (сказал Гук и опустил глаза) Тэ- но почему я не должен был знать твоё имя? Чк- сейчас это не важно, узнаешь позже Тэ- ну хорошо Чк- пошли я тебя подвезу до дома Тэ- хорошо спасибо Чонгук и Тэхён вышли из больницы и направились к парковке Чк- это моя машина, залезай Тэ- ничего себе тачка, крутая Чк- спасибо Парни сели в машину и направились домой к Тэхёну.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник