Правда раскрывается
9 января 2022 г., 08:40
*спустя некоторое время*
13.00
«По телефону»
Ю- Тэ ну прости, не смогу прийти на выписку
Т- ладно Юн ничего страшного.
* Тэхён спускается по лифту*
*в это время внизу*
Чк- да Чимин?
Чм- ты сейчас где?
Чк- я я в больнице
Чм- и что ты там делаешь? Неужели за Тэхёном приехал?
*двери лифта открываются и от туда выходит Тэхён*
Чк- всё Чимин мне некогда
Чм- а?
*сброс вызова*
Чк- Тэхён?
Тэ- а? Вы кто? А это вы из бара.
Чк- Да, меня зовут Чон Чонгук*протянул руку*
Тэ- Чон Чонгук? Стоп что? Это вы?
Чк- да… «Грустно, почти тихо произнёс парень»
Тэ- но но почему вы здесь?
Чк- не надо на «вы» я как никак младше вас
Тэ- раз не надо на вы почему ты говоришь «вас» * с ухмылкой произнёс Хён *
Чк- Хён. Мне нужно тебе кое-что сказать…
Тэ- что?
-------------------------------------------------------------------------
*телефонный разговор*
Чм- привет ты Юнги Хён?
Юн- да, а кто это?
Чм- я Пак Чимин друг Чон Чонгука, он был в больнице у Ким Тэхёна
Юн- такс и зачем ты мне звонишь? И откуда у тебя мой номер?
Чм- звоню потому что хочу встретиться и обсудить одну деталь, по телефону никак говорю сразу, а номер нуу не важно может позже расскажу.
Юн- ладно
Чм- так когда тебе удобно встретиться?
Юн- я освобожусь в 5 можем в 6 встретиться в баре «passion» и всё обсудить.
Чм- хорошо, до встречи.
Юн- ага
*вызов завершен*
-------------------------------------------------------------------------
Время 17.50
Чимин подъехал к бару
Чм- и что мне внутрь заходить или что?
Юн- можешь тут стоять «подошёл и похлопал его по плечу»
Юн- идём за мной
Парни прошли внутрь заведения
(?) — привет Юнги, кто этот красивый молодой человек? Неужели твой новый парень?
Юн- привет, его зовут Чимин, нет он друг знакомого Тэхёна.
(?) — ясно*с усмешкой проговорил парень*
Юн- пошли туда «показал на 2 этаж»
Юн и Чимин поднялись на 2 этаж
Официант (оф) — здравствуйте мистер Мин Юнги
Юн- здравствуй
Юн- Присаживайся Чимин
Парни сели за стол и Юнги заказал себе коктейль
Юн- так что ты не хотел сказать? (Спрашивает Хён попивая свой коктейль)
Чм- ты же знаешь что у Тэхёна новый босс?
Юн- ну допустим да
Чм- это Чонгук
Юн- и что мне с этого?
Чм- дело в том что. Ему (промедлил Чимин) ему нравится Тэхёна «быстро произнёс парень и замолчал»
Юн- хах, интересно (задумчиво сказал юн)
-------------------------------------------------------------------------
Чк- Вообщем я твой новый босс (сказал Гук и опустил глаза)
Тэ- но почему я не должен был знать твоё имя?
Чк- сейчас это не важно, узнаешь позже
Тэ- ну хорошо
Чк- пошли я тебя подвезу до дома
Тэ- хорошо спасибо
Чонгук и Тэхён вышли из больницы и направились к парковке
Чк- это моя машина, залезай
Тэ- ничего себе тачка, крутая
Чк- спасибо
Парни сели в машину и направились домой к Тэхёну.