Давай поговорим
17 января 2022 г., 07:40
Чк — ты мне очень нравишься… даже нет, я влюблён в тебя!
*глаза Тэхена округляются*
Тэ — прости, но мне нужно идти… кот ждёт дома и всё такое…
*Ким выпрыгивает из машины и скрывается*
POV Тэхен
Тэ — неужели он в меня влюблён…
*звонок*
Юн — Тэ. ты в порядке? Хочешь, чтобы я приехал?
Тэ — всё хорошо… а почему ты спрашиваешь? (голос дрожал)
Юн — тут такое дело. ты же знаешь Чонгука.
Тэ — и что?
Юн — я познакомился с его другом и…
Тэ — да черт бы тебя побрал Юнги! Что ты хочешь сказать?
Юн — Чонгук тебе хотел признаться…
Тэ — я знаю! (резкий крик)
Юн — что ты решил? (спокойно спрашивает старший)
Тэ — я. я не знаю. У меня нет желания и…
Юн — послушай это другой человек
Тэ — ты его знаешь?
Юн — нет
Тэ — вот и я нет! Пожалуйста перестань говорить об этом парне (слезы льют ручьём)
Юн — Тэхен, ты хочешь продолжать играть в прятки с самим собой? Тебе нужно забыть ту боль, перестать закрываться в себе! (на крик уже переходит Мин)
*вызов завершён*
Тэ — я не должен совершить ту же ошибку!
*включен режим полета*
POV автор
Юн — Черт! Какой же он ребёнок! (протирает глаза)
*кто-то походит сзади*
Чм — что он сказал?
Юн — нужно было сначала у меня спросить!
Чм — всё настолько серьёзно?
Юн — хочешь знать насколько всё серьёзно? Хочешь?!
*младший нервно сглатывает*
Юн — из-за вас, двух дебилов, я могу лишиться друга.
Чм — сколько можно повторять, мы не хотели.
*Юнги не сдерживает себя и кулаком врезается в щеку Пака*
Чк — эй, что ты делаешь! (пытается оторвать разъяренного парня от напуганного друга)
Юн — зачем вы вообще появились в нашей жизни! (по щекам потекли слезы обиды)
Чк — успокойся! Я обещаю, что сделаю все возможное, чтобы излечить душевные рани Тэхена. (держа за рубашку, шепотом проговорил Чонгук) я не позволю ему больше плакать и растраиваться по пустякам.
Юн — но тогда почему сейчас ты не делаешь то, что обещаешь?
Чк — ты же сам говорил, что ему нужно время (удивился Чон)
Юн — после того, что ты сделал… каждая минута может быть твоим последним шансом. Ты должен действовать немедленно!
Чк — тогда я поеду к нему! (бросив взгляд на всё ещё перепуганного Чимина, парень направился к выходу)
*молчание*
Юн — прости меня, я просто не сдержался…
Чм — я понимаю, он твой друг
———————————————————
*заводит машину, но она как назло не хочет ехать*
Чк — да что с тобой не так! Почему так не вовремя?
*машина поддалась действия Чона*
Чк — ну давай же быстрее!
*дома сменялись домами, а нужного всё нет и нет*
Чк — почему он так далеко живет? (бессмысленный монолог)
*заезжает во двор*
Чк — Тэхен, надеюсь ты примешь меня…
*за считанные секунда Чон оказывается возле двери Кима. Стучит*
Чк — Тэхени, ты здесь? Послушай, давай поговорим?
*тишина*