Он увёл меня у брата

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 17 173 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
POV Алиса.        Меня разбудил звук уведомления на моём телефоне. Дотянувшись до гаджета, я увидела, что на часах только 9:48. К счастью, сегодня у меня не было запланировано дел с утра. Тимур крепко спал на соседней подушке, его рука лежала на моём бедре. Сообщений было слишком много, поэтому я решила прочесть их после душа. Аккуратно убрав руку парня, я отправилась в ванную комнату. Вдруг я услышала звонок телефона из коридора. На полу лежала куртка Тимура, я подняла её и достала телефон. Это был Ильяс, ответить я не успела, он сбросил вызов. Судя по пропущенным, это был далеко не первый звонок. Возможно Ильяс просто переживает за брата, который со вчерашнего вечера не отвечает, а может у них что-то запланировано. В любом случае, я решила разбудить Тимура. — Тим. — осторожно проведя рукой по руке парня, сказала я. Он лишь уткнулся в подушку и что-то невнятно промычал. — Доброе утро, соня. — усмехнулась я. — Тебя тут брат потерял. — Э-э… Не хочу. — он протянул руку за телефоном. — Сколько время? — Десять.       Тимур немного повозмущался и смирился с этим фактом. Он набрал Ильясу, а я наконец пошла в душ. После парень последовал моему примеру. Я в это время решила разобрать сообщения. Семь из них были от Ильяса: сначала он спрашивал как дела у меня; потом рассказал, что Тимур весь день ходил загруженный и вечером куда-то ушёл; предположил, что он может быть у меня; немного позлился и поругался, потому что не отвечали ни он ни я. Сразу я не стала ему отвечать, решила узнать, что о чём рассказал Тимур, а пока отправилась на кухню. — С лёгким паром! — сказала я, когда парень вышел с душа. — Чай или кофе? — Спасибо. — Улыбнувшись, ответил он. — Пожалуй, чай. Чёрный.       Я поставила на стол хлебницу, две тарелки с сыром, мясной и рыбной нарезкой, достала авокадо с холодильника. — Присаживайся. — сказала я, поставив чай рядом с парнем, и пошла варить кофе. — Спасибо. — улыбнулся Тимур. — Что Ильяс хотел? — поинтересовалась я, включая кофемашину. — Ну, с чего бы начать… — Можешь упустить тот момент, что ты ушёл, не сказав куда. — Хах, тогда уже проще. Сегодня на студию хотели ехать в 11, а я со вчера исчез. — он засмеялся. — Ты сказал, где ты? — Да. — немного протянул он. — Извини, что не спросил у тебя. — Всё ок. Он бы узнал рано или поздно. Тем более догадки у него были. — я протянула телефон с открытым сообщением от Ильяса. — На студию, кстати, тебе нужно или нет? — Да-да, через пару часиков где-то. — Тебя отвезёт Антон. — Не нужно. — парень начал отказываться, но я перебила. — Я не спрашивала. — сказала я с невозмутимым лицом, набирая сообщение водителю. — Ну зачем? Я чувствую себя каким-то… — Успокойся. Это его работа, он получает за неё деньги. — Твои… — Не мои. Платит ему отец. И вообще, закрыли эту тему. Антон подъедет в 12:35. — Извини. — виновато произнёс парень — Спасибо.       Я улыбнулась. Мы неспеша позавтракали, допили кофе. Поговорили о наших дальнейших отношениях и пришли к выводу, что мы, не будем скрываться или играть перед близким кругом общения, но и быть парой на 100% мы не можем. Особенно это касается общественных мест, где нас могут увидеть лишние глаза. Обговорив множество мелочей, каждый сделал для себя какие то заключения. Как бы грубо это не звучало, но мы решили пустить всё на самотёк. Просто попробовать и не ждать друг от друга и от этих отношений что-то грандиозное.       Вскоре после завтрака подъехал Антон. — Ладно, мне пора, а то Ильяс будет опять злиться. — сказал парень, обуваясь. Я подошла попрощаться. — Спасибо. — прошептал Тимур, обнимая меня. Я подняла голову, чтобы посмотреть в его глаза и получила короткий поцелуй в нос, что меня рассмешило. — Эй! — Что? Теперь тебя нельзя целовать? — удивлённо спросил Тимур. — Можно. — после короткой паузы сказала я поцеловала парня в губы. Таких эмоций я не испытывала давно. Да, у меня были попытки построить отношения с противоположным полом, и даже относительно удачные, но сейчас я испытывала что-то особенное. Каждое касание, улыбка, взгляд в мою сторону были наполнены необъяснимым теплом, разливающимся по всему телу. — Ты меня опять не выпустишь? — в шутку спросил Тимур, но заставил меня покраснеть. — Выпущу! Иди! — смеясь, ответила я, как бы выталкивая парня из квартиры. — Мне правда пора. — улыбнулся он и добавил, — Забегай на студию, если рядом будешь. Ближайшие дней 10 точно не получится встретиться. — Хорошо.        Я осталась одна. Анализировать произошедшее за сутки я не могла, переполняли эмоции. С одной стороны я была рада, что мы признались друг другу и теперь можем не скрывать своих чувств, говорить о них, решать вопросы вместе, без глупых догадок и недосказанностей. Но как строить отношения дальше и что от них ждать было не понятно.

***

      Неделя незаметно пролетела. С Тимуром мы стали чаще переписываться, и даже созванивались пару раз, учитывая что раньше мы не делали этого совсем. Однако общаться чаще, а особенно видеться, у нас не получалось. Через четыре дня парни уезжают на концерт, кажется в Волгоград. А на кануне выпускают трек, который показывали мне ещё месяц назад. Поэтому они целыми днями были на студии и репетициях. Заехать к ним у меня не было возможности, так как в основном проводила время дома, за работой. Иногда ездила на встречи с заказчиками, но совсем в другой район Москвы. В свободное время я писала картину в подарок для Даши или выходила прогуляться до магазина.       Конечно я скучала по братьям. Логично было бы сказать «особенно по Тимуру», но сделать я этого не могу. Да, к нему я испытываю определённые чувства, но с Ильясом я знакома намного дольше и общение с ним намного ближе. Думаю, со временем, всё изменится, но знать этого я не могу.       POV Автор. — Ты как обычно был прав, это хит! — восторженно сказал Тимур, выходя из комнаты и смотря в телефон. — Даже сутки не прошли. — Да, я видел. — улыбнувшись ответил Ильяс.       Через три часа у парней был рейс. Они быстро собрались, позавтракали и отправились в аэропорт. Проходить досмотры было их самым не любимым занятием. Из-за нестандартных и непривычных для общества образов, он всегда был тщательный и долгий.       Полёт был короткий, поэтому парни легко перенесли его. Из аэропорта они поехали в клуб, где вечером был концерт, провели саундчек. После забежали покушать и отправились на автограф-сессию. В машине Тимур решил написать Алисе, с которой не общался со вчерашнего вечера. «Т: Приветик🦊 Т: Извини, не было времени даже телефон в руки взять. Как ты? А: Привееет! Да, понимаю. Тоже только пришла со встречи. — девушка, на удивление, ответила очень быстро. Она спросила, как прошёл день у парней в целом, рассказала немного о своём и пожаловалась, что сильно устала. Т: Знаешь что тебе нужно? А: Ммм? Т: Хорошенько отдохнуть! Как на счёт воскресенья? Т: Завтра вечером мы прилетаем, ночи мне хватит отойти. И я в твоём распоряжении А: Звучит заманчиво… Думаю, я найду время😉 Т: Отлично! Т: Мне пора🙄 Напишу потом💓»       Алиса пожелала хорошего концерта и передала привет Ильясу и Роме. Впервые девушка почувствовала, как сильно скучает по общению с Тимуром, да и Ильясом тоже. Раньше эти чувства терялись за большим объёмом работы и усталостью. За две недели она успела сделать два небольших проекта и взять ещё один более объёмный. Картина для подруги тоже была дорисована и стояла ждала нужного момента. Иногда по вечерам она включала сериал и засыпала на середине серии. Вы спросите, зачем же доводить себя до такого состояния, тем более Алиса работает в свободном графике. Скорее это была моральная усталость. Работа хоть и была творческая и разнообразная, но почти все дни проходили монотонно, девушка занималась всё время одним и тем же. Это очень влияло на психическое состояние. Свой отпечаток накладывали и мысли об отношениях с Тимуром, которые постоянно были в её голове, хотя она и старалась об этом не думать. В общем Алиса и сама понимала, что ей нужно сделать перерыв и хорошенько восстановиться.

***

      Концерт прошёл энергично и шумно, в общем то как нужно. Парни подустали, но всё равно решили пойти в клуб. Вайб после концерта подталкивал именно на это, да и просто лечь спать в отеле казалось братьям не самой лучшей идеей. Действия развивались так быстро и стремительно, что Тимур в суматохе забыл написать Алисе. А когда у него появилась возможность это сделать, на часах было 12 ночи. Парень решил не беспокоить её, зная, что Алиса последнее время ложится спать рано.       В клубе было много людей, среди которых были и те, кто узнал Гаязовых. Ребят это напрягало не сильно, тем более через пол часа все слились в толпу, которая хотела потусить и хорошенько отдохнуть. Однако внимания со стороны противоположного пола, парням было сложно избежать. Рома уже давно танцевал с дамой. Ильяс общался с блондинкой у бара. Тимур также сидел за барной стойкой, только в одиночестве, делая что-то в телефоне. — Привет, красавчик! Чего грустим?       Парень повернулся и увидел девушку в весьма откровенном наряде, которая села рядом с ним. Он осмотрел её с ног до головы, отвернулся, сделал глоток напитка и ответил. — Почему же грущу, просто устал.       Возможно интонацию, с которой Тимур это произнёс, можно было посчитать за флирт, но это была обычная манера для парня. Однако брюнетка восприняла его ответ, за зелёный сигнал, чтобы продолжить заигрывать. — Угостишь? — спросила она, намекая на коктейль.       Стоило ли Тимуру отказать незнакомке? Наверное да, но от этого не сделал, не видя ничего криминального в покупке одного напитка для девушки. — Можно… — обратился он к бармену и повернулся к, чтобы узнать какой напиток она желает. — Голубую лагуну, пожалуйста. — высокомерно улыбнувшись, ответила брюнетка. Тимур лишь кивнул бармену, неодобрительно посмотрев на девушку. Кажется, он уже пожалел о своём решение, но происходящее далее вовсе вывело его из себя. — Ты не разговорчивый. — произнесла девушка, закусив нижнюю губу. — Я же сказал, что устал. — А я знаю, как помочь тебе расслабиться. — незнакомка положила свои руки на плечи парня и медленно повела вниз по его груди.       Тимур отреагировал не сразу, пару секунд ему потребовалось, чтобы осознать, что происходит. Потом он резко подскочил со своего места и развернулся, смотря прямо в глаза девушке. Они блестели, как две стекляшки и были такими же пустыми — алкоголь сделал своё дело. Девушка была настроена решительно, и ей было абсолютно всё равно на строгий, даже осуждающий взгляд парня. Она подохла очень близко к Тимуру и притянула его к себе за футболку, впившись в его губы. От неожиданности парень не знал, что делать. Да и грубо оттолкнуть девушку он не мог. Когда всё же у него получилось это сделать, он сказал. — Не нужно. — строго сказал Тимур. — Ну, котик… — девушка попыталась снова уменьшить дистанцию между ними, но парень не дал этого сделать. — Тебе лучше уйти.        Судя по обиженным эмоциям на лице незнакомки, она не привыкла к отказам. Брюнетка забрала свой телефон с барной стойки и скрылась в толпе. Тимур тоже не стал задерживаться, он решил поехать в отель. Только он хотел написать брату, как тот сам его нашёл. — Это кто был? — недовольно спросил Ильяс. — Ты о ком? — в недоумении поинтересовался Тимур, потому что раньше брата мало интересовали его пассии. — Я видел, что вы с ней делали у бара. — Ты серьёзно? С каких пор тебя это интересует? Я тоже видел ту блондиночку с синем платье. — усмехнувшись произнёс Тимур. — Я свободный человек. — А я, по твоему, раб? — Тимур не дал договорить старшему брату. — Ты понимаешь, про что я говорю.        Да, Тимур прекрасно понимал, что Ильяс начал этот разговор из-за Алисы. — Вот скажи честно, ты хочешь в этом разобраться? — Да. Мне не безразлична Алиса, и я категорически не хочу, чтобы ты причинял ей боль. Если ты планируешь поиграть с ней, то лучше не начинай ничего. — Ильяс, ты дурак? Во-первых, эта… — Тимур пытался подобрать подходящее слово для обозначения незнакомки, но решил выражаться тактично, -… девушка сама полезла ко мне. Да, я растерялся сначала, но потом оттолкнул её. Во-вторых, мы не смотрим в отношениях с Алисой. — То есть был просто секс? — Ильяс выражался резко и эмоционально. Он переживал за отношения его брата и Алисы больше, чем они сами. — А кто тебе сказал, что у нас что-то было? — Ты ночевал у неё, я могу сложить 2+2.       Тимур всячески уходил от прямого ответа на вопросы брата, но сейчас сказать было нечего. Почему он это делал? Наверное, боялся, что ничего не получится. Боялся осуждения. Для него чувства и отношения были в новинку, и как себя вести он тоже не знал. Парень пытался не строить иллюзий, громко не кричать, что влюбился. Он хотел сначала попробовать, убедиться, а потом уже сообщать об этом окружающим.       Разумеется Ильяс был самым близким человеком для Тимура, именно поэтому он всё же решился поделиться с братом сокровенными мыслями. — Знаешь… Нет. Это было что-то особенное. — ответил он на предыдущий вопрос. — Вообще Алиса сама особенная, другая, она отличается от всех. Не знаю чем… просто притягивает к себе. И да, она мне очень нравится, но ты сам знаешь, что я никогда ни с кем не был в отношениях. Меня просто пугает, что я не смогу их построить и с ней, что я не тот кто ей нужен. Именно поэтому я не хочу сейчас что-то обсуждать. Вокруг нас столько девчонок, внимания, провокаций. Смогу ли я оградить её от этого всего? Взять эту девушку, я даже имени её не знаю, она мне не интересна, совсем, но ей был интересен я, и её действия могли бы причинить большую боль Алисе, если бы мы были вместе какой то долгий период. — парень говорил искренне, от чего получался очень эмоциональный монолог. Ильяс внимательно слушал брата. Он прекрасно знал, что такое любовь, ну или влюбленность по крайней мере, и понимал, что чувствует Тимур. — Тим, слушай. Я, кажется, понимаю, что происходит внутри тебя, но что посоветовать, не знаю. Ты дорог мне, и ты это знаешь. И Алису я тоже ценю как друга, как человека… Мне совершенно не хочется, чтобы вы страдали и причиняли друг другу боль. Любовь — это особенное состояние, которое может приводить к эйфории или же наоборот погружать в депрессию. Нужно только найти правильный подход. Если ты действительно уверен, что хочешь этих отношений, попробуй. Только обещай мне, что ты продолжишь писать тексты. — С одной стороны, Ильяс был бы рад видеть Тимура и Алису в паре, и даже способствовал этому. Но с другой — понимал, что любовь может изменить полностью внутреннее состояние Тимура и повлечь за собой определенные последствия. В том числе поставить под вопрос их только начавшуюся карьеру. — Одно другому не мешает. — Возможно, ты сейчас этого и не понимаешь, просто поверь.       Братья ещё долго разговаривали и по пути в отель, и в самом отеле и легли спать только под утро. Рейс в Москву был около 16 часов, поэтому выспаться им удалось. Вечер ребята провели дома, сначала семейный ужин, а потом каждый занимался своими делами. POV Алиса. (вечер предыдущего дня)       Я ждала, когда мне напишет Тимур. Конечно, не сидела, каждую минуту проверяя телефон, но где-то в глубине души надеялась услышать тот самый звук уведомления. Парень так и не написал. Головой я конечно понимала, что он устал, мог забыть, но всё равно немного расстроилась. Досмотрев фильм на ноутбуке, я легла спать.

***

      Сегодня у меня была запланирована всего одна встреча и та в 15:30, поэтому первой целью на день было хорошенько выспаться. Что я с удовольствием и сделала. Я приняла душ, завтрак решила не готовить, а заказать из кафе в моём доме. После завтрака я решила написать Тимуру: «Привет) Ты обещал написать… Как дела?». Ответа я не получила, он даже не просмотрел мои сообщения. Обидно ли мне было? Да. Но я понимала, что он никаких обещаний не давал и ничего мне не должен. У нас даже свиданий не было, по сути мы просто люди, которые друг другу симпатизируют. Чтобы не загоняться и не загружать себя лишними мыслями, я отправилась делать макияж, включив сериал на фоне. Лежащий на кровате телефон завибрировал, это было уведомление. Я и не надеялась увидеть сообщение от Тимура, но всё же это был он. «Т: Прости! Знаю… Не стал поздно писать, чтобы не разбудить. А раньше не получилось. — звучало, конечно, как глупое оправдание, но в целом я готова была поверить в эти слова. Т: Только проснулись. Ильяс передаёт привет🎎 А: Ему тоже😇 А: Чем это вы занимались всю ночь, что так долго спите? Т: Долгая история. Как-нибудь расскажу, может А: Хорошо) Т: Завтра всё в силе? А: Да, завтра у меня выходной. Т: Отлично! Тогда давай где-то в 4 я за тобой заеду А: Думала, мы вечером пойдём гулять? Т: А кто говорил, что мы будем гулять? А: 😏 Т: Завтра узнаешь😉»        Меня очень удивили слова парня, ведь я действительно ожидала просто прогулки. Возможно, это связано с тем, что большего мне не нужно — просто общение, физический и эмоциональный контакт с человеком. Однако я была заинтригована, и выяснять подробности не стала. Да и мне нужно было бежать на встречу. Я пожелала парням хорошего полета, оделась, сделала минимальную укладку и вышла из дома.       Встреча прошла удачно, я взяла ещё один проект, но не сложный. Собственно, вечер я посвятила именно ему. По придете мне написал Тимур, мы немного попереписывались о завтрашнем дне. Он сказал, чтобы я одевалась менее нарядно, чем обычно, и более комфортно. Это меня удивило ещё больше, но я была в приятном предвкушении. Сегодня я решила лечь пораньше, поэтому пожелав спокойной ночи, убрала телефон, закуталась в одеяло и почти сразу уснула.
16 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)