Ты можешь плакать столько, сколько захочешь
7 января 2022 г., 18:28
Тогда она просто села рядом и запела песню, которая когда-то помогла ей в трудные времена.
(Можно включить E.Gen - You Can Cry)
"В толпе людей ты идёшь с опущенной головой"
ЮнГи вздрогнул, когда услышал, что Эль запела.
"Ты выглядишь жалко, будто у тебя нет никакой силы"
Песня звучала грустно, но её смысл был важнее всего.
"У тебя нет места, чтобы отдохнуть.
Ты цветок, который никогда не цвёл"
Эль готова была расплакаться сама, но изо всех сил продолжала петь.
"Чтобы твои маленькие плечи больше не дрожали,
Я крепко обниму тебя".
ЮнГи поднял голову и смотрел в ночное небо, сдерживая слёзы.
Но строчки, которые он услышал дальше, так глубоко коснулись его души, что сдерживать эмоции было просто невозможно:
"Слёзы, которые ты сдерживал до сих пор,
Ты можешь выплакать мне,
Здесь ты можешь можешь плакать столько, сколько захочешь,
Я просто молча подожду"
ЮнГи рыдал, опустив голову. Эль неуверенно стала похлопывать его по плечу.
"Я не могу уйти, когда ты хочешь просто сесть и поплакать,
Так что ты можешь опереться на меня и отдохнуть,
Я подожду"
На экране снова высветились новости об исчезновении Шуги.
Снова пошёл снег.
Эль продолжала тихо петь дрожащим голосом.
"На заснеженном пути вокруг тебя нет следов.
Ты не знаешь, в какой момент ты начал идти один"
"Положись на меня, тебе ведь негде отдохнуть.
Ты - звезда, которая никогда не сияла" .
Эль всё ещё похлопывала по плечу Юнги.
Чтобы твоё маленькое тело больше не замерзало, - Он посмотрел на девушку
"Я крепко обниму тебя" - и уткнулся ей в плечо.
Тогда Эль, наконец, перестала петь, заплакала и обняла ЮнГи.
Они просидели так какое-то время, пока Мин не начал дрожать от холода.
Эль опомнилась, надела его бейсболку ему на голову и обмотала вокруг его шеи свой шарф.
Она подала ему руку и сказала...