The only Reason

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 260 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пойдём домой

Настройки
- Пойдём домой. Юнги не шевелился. - Пожалуйста, пойдём домой! - Эль опустилась перед ним на колени и осторожно взяла его за плечи. Её горячие слёзы медленно стекали по щекам. - Юнги, пожалуйста, пойдём домой. - Я... я не хочу домой. Эль снова села рядом с парнем и беспомощно посмотрела в ночное время. "Что мне делать? Который час, вообще?". Она достала телефон из кармана пальто и посмотрела на время. Было около двух часов ночи. И два непрочитанных сообщения от НаЁн. "Я переночую у ХаНи", "Береги себя". Эль на мгновение задумалась, а потом пробормотала себе под нос: - О чём я вообще думаю... Она посмотрела на Юнги, который молча сидел и всё ещё дрожал, то ли от холода, то ли от эмоционального потрясения, которое ему пришлось испытать. Эль набралась решимости, поднялась и сказала: - Ты же не собираешься сидеть здесь до самой смерти? Я замёрзла. Пойдём. Мин выглядел спокойным снаружи, но внутри бушевал целый океан. "Кто эта девчонка и что она себе позволяет? С другой стороны, я даже рад, что она оказалась здесь. И всё-таки, кто она такая? Она сказала, что замёрзла, я не могу заставлять её ждать". Он поднялся, посмотрел на Эль и сказал: - Просто уходи. Я разберусь, что мне делать. - Я знаю, что ты хочешь делать. Ты хочешь заставить себя страдать как можно дольше. Прости, но я не могу тебе этого позволить. Замёрзнуть до смерти - это то, о чём ты мечтаешь? Ты можешь ненавидеть меня за мою наглость, но для этого тебе нужно жить. - Эль сняла с него шарф и завязала так, чтобы он закрывал рот и нос. - Пойдём. Она взяла его за запястье и повела за собой. - Слава Богу, они не отключили лифт. Будем надеяться, что мы сможем выйти отсюда раньше, чем наступит утро, - сказала девушка, думая о том, открыт ли главный вход. В это время из здания можно было выйти, просто нажав кнопку, а войти уже нельзя. Но Эль больше не была уверена ни в чём. Как только они выбрались из здания, Юнги остановился и Эль отпустила его руку. - Куда мы идём? - спросил он. - А как ты думаешь? Ты не хочешь домой, сейчас два часа ночи, у меня не так много вариантов. Я не могу оставить тебя одного на улице. - Она развернулась и зашагала в сторону дома. У Юнги словно не было выбора, и он медленно пошёл за ней. Через двадцать минут они оказались у двери дома Эль, и ещё через мгновение - внутри. В комнате было холодно: НаЁн забыла закрыть окна перед уходом. Эль поспешила закрыть их, чтобы Шуга мог согреться. Он продолжал стоять в прихожей, поэтому девушке пришлось буквально привести его в комнату и усадить на диван. Эль накрыла пледом его плечи и собиралась пойти приготовить поесть, но Юнги внезапно мягко схватил её за запястье.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник