Часть 2
3 января 2022 г., 19:34
После того как с Баджи и Чифую произошло много чего наступил тот самый бой на Кровавый хеллоуин, который так не любит вся Токийская Свастика. Баджи останавливает его друг Чифую но тот его ударяет и идёт дальше, его заслоняет Такемичи но всё напрасно ведь Кадзутора уже вонзил нож в спину Баджи. Клыкастый откидывает от себя "плаксивого героя" и идёт дальше когда он всех отмудохал, ему резко становится плохо, он достал нож с кармана вставив его себе в живот.
- Ты меня не убьешь Кадзутора! - сказал Клыкастый. После чего упал на руки Чифую.Все были в шоке.
- Майки, Доракен, Чифую, Кадзутора, Пачин, они моё сокровище - сказал это Баджи и смерть настигла мальчишку. Чифую плакал, кричал, но всё было напрасно... Стоп, а что если бы этого не было бы? Что же было бы?
Примечания:
Что же будет дальше?