А что если...

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 306 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
После того как с Баджи и Чифую произошло много чего наступил тот самый бой на Кровавый хеллоуин, который так не любит вся Токийская Свастика. Баджи останавливает его друг Чифую но тот его ударяет и идёт дальше, его заслоняет Такемичи но всё напрасно ведь Кадзутора уже вонзил нож в спину Баджи. Клыкастый откидывает от себя "плаксивого героя" и идёт дальше когда он всех отмудохал, ему резко становится плохо, он достал нож с кармана вставив его себе в живот. - Ты меня не убьешь Кадзутора! - сказал Клыкастый. После чего упал на руки Чифую.Все были в шоке. - Майки, Доракен, Чифую, Кадзутора, Пачин, они моё сокровище - сказал это Баджи и смерть настигла мальчишку. Чифую плакал, кричал, но всё было напрасно... Стоп, а что если бы этого не было бы? Что же было бы?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник