Начало
3 января 2022 г., 19:13
Примечания:
Что-то скучновато вышло, ну дальше будет веселее
Это было осенью… Был обычный день, мальчишка под именем Баджи Кейске выходит с дома и идём в школу. Приходя туда он садится на своё место и начинает что-то так усердно учить, ведь он не хочет чтобы мама была без настроения из-за него.
Ну вот посреди уроков к нему подходит ученик
— Я Чифую Мацуно, а тебя как зовут, очкарик?
— сказал тот
Баджи поднял голову и увидел его и сказал
— Не мешай, иди по своим делам.
Чифую молча сел и смотрел на «ботаника» после он ему подсказал что у него ошибка в слове. Так они немного посидели до звонка и больше не виделись.
После уроков Баджи увидел драку где дрался Чифую. Клыкастый понял что нужно помочь.
— Тебе нельзя быть здесь! — крикнул Чифую когда заметил Баджи.
Но он его не слушал, когда «ботаник» ударил одного в его нахальное лицо остальные убежали.
— Я Баджи Кейске — улыбчиво сказал длинноволосый.
Чифую был в шоке что тот самый «заучка» мог такое сделать, но не успел тот и слова сказать как вдруг заговорил его новый друг.
— Любишь лапшу? — спросил с улыбкой Баджи.
Так они и подружились…