Меняют люди,а не листок бумаги

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 094 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Записка

Настройки
Чонвон снова откидывает телефон подальше от себя,будто боясь что он его укусит. На экране опять высвечивается уже порядком надоевшее «введите текст». Мама постоянно повторяла: «дневник это способ высказаться,станет легче» но Чонвон не верил что какой-то текст решит все его проблемы,на душе легче не станет и проблемы никуда не денутся.За то на телефоне будет глупое сообщения которое в какой уже раз доказывает беспомощность и ничтожество парня. Звучит так будто он без этого всего пытается решить свои проблемы.Нет,он просто бежит от них,бежит от всего. Он не хочет брать ответственности,он ничего не хочет. Чонвон не любит себя,да и других он тоже не обожает,его бесит каждая деталь во всем и всех,он не хочет срываться,но все вокруг как будто просит об этом и конечно в тесте «кто ты из мстителей» ему попадается Халк. 6:00 Через полчаса вставать и ехать в эту ****** школу,ладно,там хотя бы есть Сону. Хороший парень,Чонвон часто шутит про то,что он блохастый,а потом бегает по всему коридору от этого монстра. Сегодня он снова всю ночь не спал,скажет другу что просто играл в Майнкрафт,а на деле ему просто больше ничего не оставалось,тревога и боязнь за будущее не давало спать. Ему просто было комфортнее дома и он пытался быть там побольше чтобы избежать обязанностей. Была ещё одна деталь в Чонвоне,его желание найти родственную душу. Кого-то,кто поймёт его,не будет осуждать и просто будет любить. Он часто фантазирует об этом человеке во время урока,перемены,обеда,просмотра фильма и т.д. Но жизнь не идеальная штука и он это понимает,поэтому пытается не замечтаться чтобы потом не разочаровываться. В школе как всегда шумнее некуда,все куда-то бегут,смеются,плачут (и такие есть,школа всё-таки). А Чонвон? А что Чонвон,он снова ждёт своего друга Сону,который обожает опаздывать. Но признать честно,каждый раз когда он видит его на пороге школы или класса,улыбка появляется сама по себе и настроение поднимается,всё-таки он обожает этого парнишку. - СОНУ!! БЛОХАСТЫЙ СОНИК БЫСТРО СЮДА!!!- для Чонвона это приветствие стало традицией,в то время как Сону…сейчас сами увидите. - Чонвон,тебе сколько раз повторять что я не блохастый? Ещё раз такое скажешь,то натравлю на тебя того странного и пугающего старшеклассника. Как его там,Д…Джей! Кажется он,вообщем пизда тебе- Сону довольно улыбнулся гордясь своей угрозой,но Чонвон тоже не промах. - Это я слышу от человека который не может даже подойти к мальчику из параллели чтобы просто поговорить? Не смеши меня,да и вообще этот Джей вроде никогда даже не ругался ни с кем,с чего ты решил что он хулиганит вообще? Чонвон с Сону уже подходили к классу,как вдруг увидели заинтересованный взгляд человека про которого они только что говорили. Чонвону даже показалось что в его глазах он увидел благодарность? Хотя ему наверное показалось ведь тот быстро скрылся будто с места преступления что было довольно таки странным , но Сону просто облегченно выдохнул и сказал что если нас не тронул значит уже хорошо. Парень просто пожал плечами и начал готовиться к уроку. Уже спустя часа 3 парень предпочёл бы умереть где-то в канаве,чем просидеть ещё пару часов здесь,но выбора особо не было поэтому единственным выходом была столовка и его любимая кладовка в которой они с Сону едят потому что школьники обычно сильно шумят. Уже в буфете его друг как всегда набрал кучу еды для двоих и они оба побежали в их «тайное место». - Чонвон,слушай,ты снова не спал?- немного взволновано проговорил Сону,пока другой закатывал глаза. Ненавидит он подобные вопросы,терпеть не может,они заставляют его злиться,иногда даже слишком. - блохастый,ты же знаешь что я часто играю по ночам,какая разница. - Большая!!! Это же твоё здоровье- ого,он даже не среагировал на «блохастый» Чонвон спокойно открыл свой любимый манговый сок и после трёх глотков заговорил: - знал бы ты как мне всё равно. Короче повторяй свой стих на литературу. После этих слов Ян решил взглянуть на хлам в кладовке и пока он рылся в старых коробках,его внимание привлекла записка. Неужели какой-то ученик решил оставить такое в память о себе или просто какой-то старый листок не имеющий никакого смысла? Интерес взял верх и Чонвон поспешил достать записку сразу же открывая её. Текст как будто обращался к парню и затянул читать его дальше. «Привет!! Если честно я не совсем уверен кто найдёт эту записку,но за то теперь ты знаешь меня. Я Джей Пак,сейчас я в 9 классе обучения,по секрету скажу,терпеть эту школу не могу и скорее всего ты тоже. Кто вообще любит школу? Хах,это всё забавно если честно,что если эту записку найдёт уборщик и все мои старания коту под хвост? Ладно,будем надеяться на лучшее. Если быть честным,я написал эту записку чтобы высказаться,но сам с собой я достаточно уже поговорил,хочу чтобы меня кто-то услышал. Мне сейчас очень тяжело,с тех пор как я перевёлся сюда,меня считают странным и грубым,но как я могу быть таким?? Я мимо кошки пройти не могу не погладив ее,А У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ!!!Боже,теперь мне будет стыдно перед человеком который это читает. Знаешь,вдруг мы подружимся? Или может я уже не учусь здесь? Вообщем дай мне знать,дорогой незнакомец-друг. Ты уже мне нравишься :)» Чонвон сам не заметил как улыбнулся читая все это,но он быстро пришёл в себя обдумывая записку. Неужели это тот самый Джей Пак ? Он действительно такой? Ян подловил себя на мысли о том,что представил Джея который гладит кота и чихает. Это забавно,но если это не он,то Вон просто покажется дураком. С этими мыслями он спрятал записку себе в карман,возвращаясь к другу. Джей Пак…
Примечания:
12 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)