Меняют люди,а не листок бумаги

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 094 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Анонимный друг

Настройки
Примечания:
Прошла неделя после обнаружения записки,Чонвон никак не мог перестать думать об этом. Возможно стоит подойти и сказать что-то типо «привет,я нашёл твою записку.я Ян Чонвон,ученик 9 класса» звучит как будто Ян задрот какой-то,не пойдёт. Подождите,почему его так заботит мнение это Пака? Вот и не подойдёт,не заслужил. Угадайте что? Спустя два дня Чонвон,с помощью Сону нашёл класс Джея и спрятал анонимную записку. Все случилось достаточно спонтанно,сейчас расскажу. На часах 2 часа ночи,парень как всегда крутился в кровати пытаясь отогнать тревожные мысли к которым добавлялось то тупое письмо. Вот с чего он вообще взял что это именно от Джей Пака? Вдруг у них в школе таких много,21 век всё-таки. Что за глупости Чонвон,сделай как посчитаешь нужным,давай. Сев за стол он подготовил чистый лист А4 и взяв чёрную ручку,стал думать над тем что же ему всё-таки написать. Так он просидел пол часа пока не решил писать все что вздумается . « привет Джей Пак!! Пишу это анонимно ведь э…хорошо,мне ведь не стоит бояться писать смущающие вещи если это анонимно? Так вот,мне немного страшно и стыдно подходить к тебе лично поэтому надеюсь мы сможем общаться так? Знаешь как в средневековье общались с помощью писем,а сейчас во время технологий мы будто вернёмся в ту пору. Боже,как тупо звучит. Прости,я немного нервничаю хах. Насчёт твоих переживаний с приводу твоей ауры чтоли? Я вот совсем не считаю тебя пугающим!! Знаешь,я даже представил знаменитого Джей пака который постоянно чихает с котом в руках. Надеюсь ты не обидишься,но это действительно забавно. Я сомневался стоит ли мне делать вообще какие-то выводы о тебе раз уж я тебя вообще не знал,но судя по твоей записке ты очень хороший человек,мне нравятся такие люди как ты. Я надеюсь мы сможем подружиться даже если я пока что сохраняю свою анонимность. Ах да, положи,если напишешь,свой ответ на подоконник кладовки. Только не подглядывай кто будет брать письмо!! Я проверю это место через два дня. От твоего дорогого незнакомца-друга :)» Чонвон ещё пару раз перечитал свое письмо вздыхая от своей тупости,теперь он точно покажется ребёнком. Ну конечно,Джей же с одиннадцатого,а ты малышня в 9 возишься. Анонимность заставляет немного успокоиться и парень решается отдать письмо старшекласснику. Вообщем как-то так. Спрятать листочек было просто,главным опасением было то,что кто-то из одноклассников Пака сдаст их и весь план полетит вверх дном. Но еле как убежав оттуда, Чонвон и Сону снова спрятались в кладовке (это уже как традиция знаете). Оба тяжело дышали от напряжённости момента их маленькой «миссии». Сону как всегда заговорил первым - Так что за записка,что ты решил писать анонимные любовные письма одному из самых мутных людей школы? - Во-первых это не любовное письмо,во-вторых он совсем не мутный,а очень даже хороший человек. И не покажу я тебе ничего,не заслужил,блохастый - Да пошёл ты,Ян Чонвон. После того как Сону отстал,девятиклассник перевёл свой взгляд на подоконник кладовки снова проваливаясь в мир иллюзий,где Джей одетый как в подростковой дораме,аккуратно кладёт письмо на место,смотрит прямо в глаза Чонвону и с улыбкой говорит «я нашёл тебя,мой друг». Из мыслей его вытаскивает Ким который уже десять секунду пытается достучаться до парня. - ты что там представляешь с такой огромной ухмылкой. Такой счастливый,аж тошно. - Сону,ты просто не понимаешь на что способно воображение,а теперь пойдём,скоро звонок прозвенит. С самого утра день у Джея не задался,укладка испорчена подушкой,собака нагадила в любимые тапочки,да ещё и позавтракать не успевал. С этим багажем радостей,тот отправился,нет,скорее полетел в школу. В школе у него особо проблем не было,если конечно не брать его образ мутного чела который всех ненавидит. Вот серьезно,он ни разу даже не дрался,откуда у подростков столько желания поставить на всех ярлык? Но если не обращать на это все внимания,в школе вполне хорошо. Сонхун,лучший друг Джея ещё с 8 класса,с тех самых пор когда Пак перевёлся после переезда в Корею. Они хорошо знали друг друга,даже слишком. Помнятся их первые разговоры на «взрослые» темы и как они смущались после ролика о месячных. Одним словом(точнее тремя),крепкая мужская дружба. Так,вернёмся к Джею. В школу он успел за минуту до звонка и буквально влетев в кабинет он быстро извинился и побежал на своей место,замечая что Сонхун как обычно не явился на первый урок,где его носит вообще. Как и ожидалось приперся он уже под обед и после маленькой перепалки словами,они повалили в столовую ведь это единственная перемена на который они могли хоть как-то покушать. Уже возвращаясь в кабинет,Пак заметил что-то белое которое будто выглядывало из под его учебника физики. Осмотрев это что-то,он понял что это письмо. Зачем кому-то отправлять ему письмо ? Открыв его Джей сначала не понял почему какой-то аноним решил ему написать,но как только он начал вчитываться дальше воспоминания просто приходили,можно сказать прилетали в голову старшеклассника. А ведь он правда забыл про то несчастное письмо которое написал в далёком 9 классе,Пак даже не думал что его уже кто-то найдёт. Удивительно. Письмо было настолько милое,что ему захотелось просто обнять автора и поблагодарить за такие слова. Он обязательно отпишется и возможно когда-то они смогут встретиться и стать друзьями уже не по переписке ?
Примечания:
12 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)