Часть 6 🍪☕ почему много смайликов? Незнаю "^^
14 января 2022 г., 00:22
Примечания:
Сова:Вот такая часть) ее писала чисто я, но автор может что-то добавить своего)
Всем приятного прочтения ✨🌸 Автор: огромное вам спасибо соавтор, я только изменила одну ошибочку💗🌸 Вы большая молодец🌸🍑
<3
Их поцелуй продлился 40 секунд.
От не достатка кислорода.
-Будь он проклят! -- думал Пик, после чего отстранился от мягких, пухлых губ Валета. Между ними появился тонкий мостик из слюней.
Горячий воздух прожигал губы зелёного.
-Это что сейчас было? --Спросил пятый. Ему было интересно какого хуя его король, раскидывается ПоЦеЛуЯмИ.
Пик решил подколоть Ватрушу.
-А что, тебе не понравилось~?
Спросил король с пошлой улыбкой.
После этих слов Вару покраснел. В его голове пронеслось тысяча мыслей:
И в правду мне понравилось или нет? Мне же понравилось..? Неееее я не гей.... или Все же? Ну не гей а би! Это лучше чем педик. Блин, я хочу ещё) Поцелуев, обнимашек и... внимания?
-Ало, Вару!! Земля вызывает тебя!!
Из моря мыслей Пятого вывел Пик.
-А? Что?!?
-Живой!
-?
Пик обнял Вару. Зелёный не понимал что происходит, но обнял восьмерку в ответ.
-А что случилось?
-Я тебя 46 минут пытался призвать на землю.
-А, да? Ой, прости(
-Да не чего)
💚𝙿𝚘𝚠 𝚅𝚊𝚛𝚢💚
Пик пытался 46 минут меня призвать на землю? Ахуеть.
Я что так долго думал…? Я блять в Пика превращаюсь!
💚𝙴𝚗𝚍 𝚙𝚘𝚠 𝚅𝚊𝚛𝚢💚
-Ладно все хватит обниматься! Я ЖРААААТЬ хочу!
-Хи-хи)
Пик посмеялся.
В этот смех пятый влюбился.
Вару раньше не разу не слышал смеха короля.
-У..У тебя очень красивы смех!
-Спасибо)
-Ладно пошли на кухню.
-я пас.
-Ок.
Вару пошёл на кухню Жрать)))))
На кухне~✨
-Хай бичес)
-П..Привет Вару.
-И тебе не сдохнуть тряпочка. Хехе))
-Пик провёл с тобой беседу?
-М.... да!
-Это хорошо.
-Кстати, что у нас есть пожрать?
-В..Все в холодильнике)
-Пасиб Зонт.
🥃Проду?~🍫
Примечания:
Автор: вы замечательный соавтор!🌸💞