~Мягкий плед...~

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 6 656 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

(≧▽≦) глава 12👏🏻

Настройки
Примечания:
// Приедут Джокеры....// Вару было плевать почему они так суетятся, поэтому тот просто пошёл гулять. Выйдя на улицу лёгкий ветерок подул пареньку лицо, так-же развивая его кудрявые, цвета травки( нет, не той о которой вы возможно подумалиಡ ͜ ʖ ಡ) волосы. Зелень решил сходить прогуляться в поле, оно было не далеко. По пути заглянул в магазин. •В магазине• Вару выбрал энергетик и чипсики со вкусом крабика(。♡‿♡。) Расплатившись за свое чудо тот вышел из магазина и поспешил в поле. •В поле( P.s. автору лень🗿)• Сев на жёлто-зелёную травку Вару включил на телефоне аниме и стал пить энергетик и кушать чиспы, смотря аниме^^ Через 38 минут вкусняшки закончились, а аниме осталось идти 15 минут. Досмотрел его Вару решил прогуляться по лесу. Pov 🍀 ( Варушка) Все равно идти некуда, да и деньги закончились что-бы взять новые вкусняшки. Жаль, было-бы не плохо купить мармеладок:( Ладно пора идти в лес. О! Посабираю там ягоды и т.д., надеюсь не отрвалюсь:D End pov 🍀 ( ну вы уже знаете) Вару отправился в лес. Уже заходя туда он почувствовал этот лёгкий запах хвои и пение птиц отовсюду ( летний вайб:D). Вару было приятно находиться в такой обстановке. Тихо, спокойно и пахнет приятно^^ Но что мы все о Вару? Давайте поговорим о остальных клонах:) •У клонов• Куромаку уже заканчивал убирать гостиную. А все остальные сидели и пили чай ждав Федю и Джокера. Феликс как раз приготовил вкусный тортик, но есть его до прихода гостей нельзя было=( - А где Вару? - Габриель как всегда впринципе. - Хм, он вроде у-ушел гулять:) - Зонтик пинул свой горячий напиток смотря на Габриеля. - Пф, такой важный день а он гуляет.. - Пик на самом деле волновался за Вару, ведь его никто не предупредил. А сейчас думай что с ним, но мы-то знаем что Варушкой все хорошо°^° - Да ладно тебе, Пик! Погуляет и прийдёт, он не будет пропускать приезд Джокера!^^ - Феликс уже мыл за собой кружку. - Думаю что Феликс прав. Пик тебе не стоит волноваться за Вару, я уверен что сним все х-хорошо^^ - Пик слегка успокоился. Ведь если с Вару действительно все в порядке то волноваться и вправду незачем. - А кто сказал что я волнуюсь? - более злобным тоном сказал Пик. Зонтик пошатнулся👏🏻 Продолжение следует^^💗
Примечания:
10 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник